Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

Lacosta, а ты уже хочешь родить?! :lol:

 

пока как-то не горю желанием :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, очень надеюсь, что все будет хорошо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, удачи завтра на узи, а мы только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, здорово!!! а я еще даже не записалась :glare:

Малышик уже большой! полюбуетесь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я тож спать плохо стала. Ночью пока 3 раза в туалет встану. 3 раза открыть/закрыть окно, потому что то жарко то холодно мне, a потом полпятого на работку вставать очень весело. :rolleyes:

 

Девочки не пойму, что со мной сегодня. С утра проснулась с жуткой животной болью, как будто сейчас менстры рванут. Потом боль меделенно ушла в поясницу. Теперь ноет все от поясницы через ягодицы и в ноги. Прям такая тяжесть, напряженность во нижней части тела. Как будто ноги отнимутся скоро. Вообщем что/то такое. Кто/нибудь сталкивался с таким?

Сижу на работе как трамваем переханная. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, какие котятки сладкие!!! я просто обожаю кисяк! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а на защемление нерва это не похоже? у меня в одну ногу иногда отдает, и в попе болит, но с животом это никак не связано :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, на заднем плане такая же, братья-близнецы :lol: , я бы их сейчас потискала.

А это наши пёсики

Ссылки скрыты.

щеночку 1,5 месяца. А сейчас она выросла , но пока они на даче, может еще подросла, ей пока года нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, киса прелесть. глазки такие!!! Но ты не расстраивайся. Главное чтоб люди хорошие были.

А у акушерки моей один ответ. Все растет, все тянется, так и должно типо быть. Живот уже не боли, только поясницу и весь низ куда/то тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, как говорят - так и делай :) 30 недель нормально

главное чтобы все отлично было! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот я думаю, мож что защемило или малыш лег как то неудобно. Кстати по/моему он поперек лежит, растягивает мой живот в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, может тебе отпроситься и пойти домой полежать и вообще, когда тебе в декрет?

У меня тоже с утра иногда бывает легкое напоминание, что сейчас М прийдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не переживай ты так по поводу родов раньше времени, так и вправду сон потеряешь ;) Ты думай, что до родов ещё так далеко, почти всё лето. А тебе надо успеть насладиться последними месяцами Б :) Я вот так ждала каникул, а теперь ещё надо доделать ремонт, перебрать весь хлам в квартире, от ненужного избавиться, накупить всего для малыша и т.д. Успеть бы уложиться в эти 2 месяца :scratch: Так что расслабься и не думай о родах, до них ещё дожить надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, поясница это уже серьёзно, у моей знакомой начало потягивать так её сразу на сохранение положили. Попробуй отпроситься и дома сегодня отлежаться (или сразу после работы), может пройдёт ;) Но постельный покой обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, katishen, девули, отпросится никак. Я на прошлой недели на больничном сидела. Эта послед. неделя. Надо все дела доделать и в декрет. Если отпрошусь, съедят меня тут. Я и так сижу тут ною, шеф говорит: вам еще 2 месяца ходить. Если вы сейчас ноете, а что потом будет?? Вообщем они мне любят напоминать, что Б это не болезнь и не стройте из себя. :(

 

Ann88, ой я тоже декрета как бога жду. Потом переезд, ремонт, покупки. Тоже в панике не успеть ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сейчас заметила: на всех линеечках, где живот в разрезе с ребенком изображен, ребенок или в ножном предлежании, или на попе сидит. Странно как-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ну наверно потому что ребенок еще вполне может перевернуться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я тож спать плохо стала. Ночью пока 3 раза в туалет встану. 3 раза открыть/закрыть окно, потому что то жарко то холодно мне, a потом полпятого на работку вставать очень весело. :rolleyes:

 

Девочки не пойму, что со мной сегодня. С утра проснулась с жуткой животной болью, как будто сейчас менстры рванут. Потом боль меделенно ушла в поясницу. Теперь ноет все от поясницы через ягодицы и в ноги. Прям такая тяжесть, напряженность во нижней части тела. Как будто ноги отнимутся скоро. Вообщем что/то такое. Кто/нибудь сталкивался с таким?

Сижу на работе как трамваем переханная. :cry:

Это такие схваточки....Если регулярно не повторяются, то не паникуй, все обойдется.... :friends:

Я в туалет по ночам раз по 8 вскакиваю.... Даже поспать некогда.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я читала, что на 32 неделе голова у него становится оч тяжелой, поэтому ребенок переворачивается. если не перевернулся до 32, то тогда надо пытаться заставить его это сделать, иначе вырастет и ему будет трудно принять правильное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такие схваточки....Если регулярно не повторяются, то не паникуй, все обойдется.... :friends:

Я в туалет по ночам раз по 8 вскакиваю.... Даже поспать некогда.... :pardon:

 

Вроде бы все улеглось. И с чего они надумали с утра меня пугать?

 

раз по 8? :blink: У меня уже идея была горшок возле кровати поставить, а то пока до туалета добредешь, сон проходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже подумываю о том, чтоб подушку в туалет отнести, голову, на подушку, и об стеночку облокотиться....И так и спать.... :grin:

А схватки такие у меня тоже бывают... Ничего, пока не родила... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем завтра бумажная годовщина свадьбы... мы расписались 07.07.07

буду делать оригами))) и запечатывать в конвертики ему :write:

:wave: :D Поздравляю!!! :yahoo: Красота, с такой счастливой датой бракосочетания, все должно быть хорошо нисмотря ни на что!

на этих выходных тебе не писала. потаму что Матушки на этих выходных небыло, а вот на праздник 12го июля она будет обязательно, конец поста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, как же я люблю РЫЖИХ котят! Такие лапочки!!!

 

Девочки, и я в туалет по 2-3 раза минимум за ночь бегаю! Я вчера еще идиотка арбуз поела :banghead: мужу говорю, если я не вернусь из туалета, то я легла спать ТАМ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

как раз на курсах рассказывали что это матка начинает тренироваться перед родами.. это схватки :D

если это происходит 1 раз за два дня то это нормально.

у меня мой врач тоже нифига не объясняет -хорошо что курс взяла... а то бы пугалась всего подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас фланелька в магазине стоит за метр, шириной 90см? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...