Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, Очень красивые фоточки! :good:

Lacosta, Я брала готовые пеленки 120*90, примерно по 80 руб. или 80 руб с копейкой, уже точно не помню.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, мне кажется что ткань столько же стоит :grin: а сколько у тебя куплено фланелевых?

и какие еще у тебя есть :spiteful: и количество плиз... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Ох, как же я хочу в декрет, а мне еще 2.5 недели тусоваться на работе.

Я уже раз спрашивала, что у меня справа внизу под аппендицитом болит часто. Ну так я вот точно думаю, что ложится он так неудобно. Иногда все прекрасно, вскакиваю и все нормально, а иногда шаг сделать не могу. Все говорю ему "подвинься влево! больно ходить мне". Иногда слушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

А я была вчера на УЗИ-доплере) Наша красотуля уже 2120 кг :pardon:

блин...первый раз за Б была на УЗИ в государственной конторе...фууу..

очередь и отношение фии..

Вот врач написал заключение какое то не оч...сейчас не помню.что-то с кровотоком в пуповине...а ещё Тонкий кишечник и лёгкие повышенной эхогенности---ни кто не знает ЧТО ЭТО??.но говорит что это нечё страшного..лечить не надо и тп..Написал утонченная плацента...а у меня она 25......в инете нашла что в конце срока она от 20 до 40....вот как верить ему...

ОТправила факсом своей Г-заключение..потом позвоню узнаю что там за фигня...возможно таки придётся опять ехать в Киев в свою клинику..напряжно--зато надёжно...

Вот блин и государственные блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а у нас в государственной (в ЖК) по рассказам девочек кроме тонуса ничего не видят, ни о каких внутренних органах и речи быть не может. Если ничего страшного с легкими и кишечником, зачем тебе вообще надо было об этом говорить, чтоб напугать и мозги загрузить :scratch: Не понимаю врачей! напиши потом что твоя Г по этому поводу ответит ;) Главное всё хорошо и соответствует норме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Лучше бы он не видел :grin: ...это на доплере..кстати он мне и не говорил про кишечник и лёгкие--это я прочитала..говорил он мне только про кровоток в пуповине..типа нечё страшного--это функциональное..и всё...остальное вычитала сама.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, вот жду вечера...около пяти буду звонить..потом отчитаюсь......по телефону врач сказала--чё за фигну тебе там понаписывали.....особенно про плаценту я в шоке....моя в НОРМЕ!! а он написал утонченная...ну не пипец.. :dirol: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..себе написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Нам наконец починили комп:) Вроде все у всех хорошо и это радует! Мы тоже уже почти все купили. у меня только вот вопрос- никак не могу определиться в чем же выписываются в жару. если до сентября дохожу, то может и ни так жарко будет, а вот в августе еще у нас под 40.

Девочки, а сколько сейчас фланелька в магазине стоит за метр, шириной 90см? :grin:

Я купила по 62 руб-фланельку за 1 м. так что ненамного дешевле:) но у нас готовых по 1,20 не нашла -все какие то маленькие:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, Рысёна*, и все таки девули не пойму. Я думала, что схватка, это когда схватит на минуту и отпустит. А если живот болел полчаса, а потом перешел в спину, разве это может быть одной схваткой?? Как все таки понять, что есть схватка?

 

Вопрос про пеленки. 80х80 слишком маленькие будут, если я буду пеленать без ручек? А то у нас больше не продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, какая доча уже пухленькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, 80*80 это вообще мелочь... Тебе ее не хватит... :nea:

Ну если только без ручек... Но все равно-мелочь... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

я на даче была, хорошо на свежем воздухе, только скучно одной было.. я все ходила прислушивалась, тянет не тянет, каменеет не каменеет, сама себя настрощала, звонила мужу чуть не рожаю) :Crazy: дома как-то времени не было внимание обращать :pardon: завтра меня опять хотят сослать, а вот сопротивляюсь :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, У меня 5 тонких х/б, и 8 шт. фланелек. В магазе сказали что у них пеленок всегда в избытке, и если понадобятся еще, то потом докуплю.

Lollita, Схватки разные бывают... Есть и долгоиграющие. А чем она длиннее и болючее, тем дольше после нее отходняк.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Я и так сижу тут ною, шеф говорит: вам еще 2 месяца ходить. Если вы сейчас ноете, а что потом будет?? Вообщем они мне любят напоминать, что Б это не болезнь и не стройте из себя. :(

а мне часто такие мысли приходят, если мне сейчас так тяжко, ни сидеть , ни лежать не могу, что же со мной к сентябрю станется :shock: я уже как черепаха лежа на спине встать не могу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что больнее сами схватки, чем потом сам процесс родов? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы все УЗИ делаете до сих пор? У нас в 22 недели последний делают и если без паталогий, то все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, у нас последнее обязательное узи с 28-32 неделю! Но я еще одно буду делать в начале августа наверное! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, как зачем? :shock: у меня в 24 нед. с плацентой было все ок, а в 30, обнаружили преждевременное созревание, теперь под контроль.. а если бы не делали..

и что теперь до родов вообще не будут делать, это ж почти 20 нед. пол беременности? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще должны проходить эти треники?! И возможно ли на нашем сроке, не ранова-то?! :scratch: А то у меня с утра слегка недолго ноет живот, как перед М. Что-то хочется доходить до положенного срока, а на узи только на след. недели :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто живот больше становится и так тянутся связки?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а я вот почему то больше боюсь что воды отойдут, а я не замечу.. :blush: тьфу-тьфу.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, говорят это не возможно не заметить, когда они польются ты не сможешь их остановить, как М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а я хочу, чтоб у меня сначала, как и положено схватки начались, а не воды отошли - потому как мне моя медсестра говорит, со схватками можно и дома походить некоторое время, до больнючих, а если воды отойдут СРАЗУ же в роддом бежать :pardon:

Но мало ли, что я хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну, так я тож так хочу! :grin: но это не мешает мне боятся не заметить :spiteful: а точно нельзя пропусти или перепутать момент когда воды отходят, это больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...