Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ПРивет, всем!!! :Hello:

Хотите увидеть своего будущего ребенка??? Вот попробуйте

Ссылки скрыты.

:grin: Интересно... на сколько это точное сходство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, Я вообще уже никак не сплю... Сеня как придурок встала в 4.00 утра, так до сих пор и шатаюсь.... :Crazy:

Я последние 3 дня в пять просыпаюсь, полчаса брожу, потом жрать начинаю :Crazy: А спать раньше двух не ложусь, доча не дает - пинается. Правда. если получается, потом пару часиков днем сплю

Я недель до 30ти хотя бы засыпала рано (часов в 22.00-22.30 уже вырубалась). А вставала всегда рано в 6.00 уже точно на ногах.

А после 30 недель засыпаю не раньше 00.00, всю ночь (каждые 30 мин.) скачу в туалет..., да и просыпаюсь в 4.00-5.00 утра... Ужас вообщем.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, привет! конечно! не переживай... и на следующий день узи делают просле узи!

Dasenka, привет! а единовременное пособие по рождению ребенка, получишь когда ребенка родишь и с свидетельством о рождении пойдешь на работу! 9500 сейчас оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все утро читаю рассказы о родах. На нашем сайте ничего нового пока не написали, приходится по иннету лазать... :)

Единовременное еще может муж у себя получить. Чтоб маме не скакать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да кж... ну и ранняя ты пташка.... Я сплю ТТТ, конечно в тубзик сбегать пару раз - не без этого! а ложусь тоже около 00.00, когда муж работает в 6 встаю его проводить и завтракаю вместе с ним)))) а потом до 11 часов дрыхну и снова в тубзик и потом завтракать!

 

Девочки из москвы, кто-нить ездил на Совенок??? на рынок детский!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я может и рада бы поспать, да что то не получается. Хожу как приведение... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо девочки))успокоили)) а то в принципе в инете не пишут что опасно........но в одном месте какую-та хрень прочитала.....какой та бред про разгорячение костей от доплера..что-то такое....но бред по любому.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, Не переживай, все у вас отлично! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, тебе то хорошо, ты уже рожала... а вот первый раз совсем страшно((((!

Я вчера то про роддома начиталась... Оказалось, что 25 в котором у меня страховка... не очень по общему рейтингу то((( по россии 17 место, а вот 17 роддом на петровско-разумовской 3 место по россии после Института акушерства и геникологии, а кто на первом так и не нашла! Хочу в 17!!!!!!! он и ближе к моему подмосковью! А так контракт с мужем и определенным врачем 70 тышь(((((((((, мы себе такое не можем позволить... можно конечно декретные потратить, а потом с голой попой сидеть всем дружно((((((((! А если просто контракт, с дежурной в этот день бригадой то 30 тышь... я об этом думаю.... Впринципе это тоже самое что самой приехать, но т.к. я из подмосквы, могут сказать что мест нет и чиши ка ты в другой роддом(((( а так вроде как гарантия! ох..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Lacosta, я тоже замечала что иногда сплю на спине (когда в туалет ночью встаю), думаю ничего страшного, ты же не специально :grin: . А когда я бодрствую только иногда ложусь на спину, чтобы бока отдохнули.

Рысёна*, у меня было пару дней когда часов в 6 просыпалась и не в одном глазу, но я поваляюсь с часик, помучаюсь и засыпаю, просыпаюсь потом в час дня :pardon: .

 

Девчонки, хотела спросить как вы отличаете что ваши малыши икают, просто я замечала слабые "толчки" внутри через 1-2 сек и длятся с минуту точно, сегодня видела как в этом месте пульсировал живот. Это может быть икота или что-то другое ?

Yoo, я там не была (на Совенке), но говорят не дешево там. А что ты хочешь там посмотреть/купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!!! :giverose:

 

Lacosta, у нас тоже примерно только в этих числах авнуста деньги на крупногабарит появятся :wacko: Так что ты не одна такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!!! :giverose:

 

Lacosta, у нас тоже примерно только в этих числах авнуста деньги на крупногабарит появятся :wacko: Так что ты не одна такая :friends:

 

Успокаиваю себя только тем, что некоторые вообще ничего не приобретают до родов... т.е. успеем мы свое купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Не расстраивайся. Ты можешь сама выбирать РД, по желанию.

Только, как я уже говорила, все РД одинаковые, и персонал везде одинаковый. И к Бесплатникам зачастую Лучше отношение чем к платникам (по контракту денежку получает именно РД, а не персонал), они больше получат по РС, и им это выгоднее). Можно конечно и конверт сунуть, но тогда никто никаких гарантий вам не даст.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, че-то я не пойму,куда там жать....в этой программке :glare:

 

Lacosta, это да, что-то я об этом не подумала...Здесь просто девочки уже вроде все всё купили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, как там твоя сестричка? ;)

Lacosta, не переживай всё успеете, в конце концов ты выберишь, а муж купит.

 

Какие думаете покупать подгузники, мне советуют японские Мериес, но они не очень дешевые и в каком кол-ве? Видела что для новорожденных пачка идет 26-32 шт, а в день типа будет уходить 7-8 шт. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я хотела там кроватки посмореть... потрогать, а потом например в инете заказать или там и купить, я просто в подмосковье живу и к нам доставка 1000 руб, думаю что может то на то и выйдет! плюс еще мелочевку посмореть, например конвертик а то в детском мире, хеппииче и кораблике мне не понравились! хочу красивый, и чтобы потом использовать.... может постельное белье там посмореть... А ты где смотришь?

По поводу икоты... мой сюрпризик когда ворочится или пинаетсыя это одни ощущения, а тут ритмичные слабые толчки, с одинаковым промежутком и тоже не более 5 минут... вот это я думаю, что икота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, пока не родила :pardon: Мы уже все в ожиданиях,а она тем более...Раскрытие уже есть небольшое, но схваточек пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Что то я пропустила. А у тебя сестренка рожает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вот тоже была во всех известных детских магазинах, мне понравились Дети,Хэппич и Кораблик. На счет кровати...в зависимости что вы хотите, простую или с рисуночками (не дешовую), в Августятах девчонки сами украшают детскую мебель наклеечками, смотрится супер :thumbsup: , молодцы. У всех вкусы разные, но думаю стоит туда прокатится, лишнем не будет, составишь своё мнение и потом нам расскажешь :grin: . Я сегодня поеду в Хэппич посмотреть постельное белье, понравится -куплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне тоже посоветовали мерриес, типа они не намного то и дороже хъаггиса! в смысле памперсов! в ашане надо будет посмореть... ну это еще не скоро....

а по поводу покупок можно составить реальный список , что нужно ребенку на первую неделю! по минимуму.... где спать, чем обрабатывать пуповинку (ведь дня три и купаться то незя), и в чем быть одетым... тоже не целый гардероб, а так... плюс подгузы и питание (ТТТ грудное молочко чтобы у всех было). Вот и получается, что все это реально за день купить... главное кровать выбрать... А даже если муж или родня купит пару дурацких распашенок, ночего... на часок сбежим и все подкупим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскм приветики!

[quote name="Котии

Какие думаете покупать подгузники' date=' мне советуют японские Мериес, но они не очень дешевые и в каком кол-ве? Видела что для новорожденных пачка идет 26-32 шт, а в день типа будет уходить 7-8 шт. posting.php?mode=reply&f=51&t=9394#postingbox

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у нас в зелике как назло дедей нет((( в смысле магазина такого((( кораблик далековато... в химках, а есть хеппич и детский мир... НА рынке детских (для новорожденных) ваще не видела... Остается хеппич... мне там не особо комплекты понравились, но думаю, что свсе-равно там покурпать буду... по цене вроде ничего!

А кровать я решила уже какую... Т.е. модификацию, русскую, с поперечным маятником, до 9 тысяч (они все по 8500)))) и расцветки слоновой кости! только саму модель еще не присматривала! а налепить и правда потом можно.... все эти итальянские... на 3, максимум 4 годо 15-20 выкладывать... у нас с мужем дивван дешевле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я была в Ашане в Химках там не было этих подгузов. Дети самые близжайшие к вам это у нас в Тушино, но кроватей там мало (не советовала бы из-за этого туда ехать, а вот одежка там дешовая). Я в дочках-сыночках видела не дорогие кроватки (на удивление), если мне муж не отреставрирует которую мы взяли, то пойду туда еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да :grin: Ну пока не рожает, ждет еще :) Они тоже на этом сайте, только в июлятках :) Ее положили с гестозом на дородовое, вот вроде процесс пошел,но пока медленно...Она уже второго рожает, есть сынок, теперь доча :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой как здорово! а она тоже в белгороде живет?

Котии, если там мариеса нет, то остается только в хеппич... в детях есть подгузы?

А куда ты в дочки сыночки ездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...