Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Привет всем! Похоже, я тоже к вам! И надеюсь тут задержаться вплоть до сентября!

kootj, может странно, у меня такая же история! Грудь не болит даже! В туалет вроде не бегаю... только живот потягивал иногда, но и это прошло. :scratch: Собираюсь на днях к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj, эй... ты чаво!!!! вот пугаться не надо! Токсикоз - это когда организм осваобождаеться от всего плохого внутри, т.к. еще плод не тщательно защищен, поэтому такой вот способ, а если токсика нет- значит организм не зашлакован!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! У тебя тест как? Я успокоилась когда тестовая стала ярче контрольной, а до этого тоже копытом била, ХГЧ скорее, скорее)))) ща в танке... (но таком относительном, все-равно волнуюсь, как масик там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ничего на меня не нападает, есть хочу все время. Поправилась - расстраиваюсь теперь, ограничила уже все вредное, а есть все равно охота. Самое вкусное теперь - это докторская колбаса :grin:. Выпер живот, не втягивается - не пойму, что это он так рано, но прям дно матки чувствую. Грудь болит довольно интенсивно, наверное еще в каждой сиське по полкило прибавилось. И вчера благополучно сексились - никаких нехороших ощущений - только положительные :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки очень меня этот вопрос мучает-а как определяют что матка в тонусе-анализы или осмотр и на каком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, привет! ПОздравляю с Б! :yahoo: :yahoo: знешь, если на дня пойдешь ко врачу, тебя она все-равно на прием назначит через пару недель! сейас СОВСЕМ ничего не видно! Сдай анализ если пережиываешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, эй... ты чаво!!!! вот пугаться не надо! Токсикоз - это когда организм осваобождаеться от всего плохого внутри, т.к. еще плод не тщательно защищен, поэтому такой вот способ, а если токсика нет- значит организм не зашлакован!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! У тебя тест как? Я успокоилась когда тестовая стала ярче контрольной, а до этого тоже копытом била, ХГЧ скорее, скорее)))) ща в танке... (но таком относительном, все-равно волнуюсь, как масик там))))

 

Про токсикоз - правда?! А то все говорят, что должно тошнить. Меня немного тошнит и мне уже этого достаточно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, тест один остался -завтра сделаю обязательно, и забыла -соски у меня болят и набухшие такие. Боженька ,надеюсь у меня все в порядке :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я тоже как в танке прямо с момента задержки, больше тестов не делала, анализы не сдавала, не вижу пока необходимости. К врачу пойду в 7-8 недель, если соберусь)) Как раз можно первое УЗИ сделать, там уже хоть человечек будет, а не головастик хвостатенький :grin: Хоть хвост еще и будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, матку в тонусе на узи сморят! ты себе голову не забивай... при тонусе боли тянущее частые... у меня у подруги был... ношпу пила и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, стараюсь голову не забивать-сама пару страниц назад всем говорила что все у всех будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, конечно все впрорядке! Я одно поняла, при чем то плохом должно быть больно! и не просто тянуть, а больно и кровь!!! А все остальное чудесно! А соски это верный признак!!!! у тебя срок то какой малюська...

Девочки, отставить переживания!

Котии, а про токсик точно правда! ТОШНИТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!! ТОШНИТЬ МОЖЕТ!!!!! и очень хорошо, если не тошнит и нет ничего плохого если токс напал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девчонки, сообщаю ВАМ, что я - официально ответственная за нашу табличку ПДР!!!

ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТАБЛИЧКЕ ПДР, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ СВОЙ НИК И ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК НОСИК?

 

я вот еду к ЛОРу сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, рано еще ПДР определять, по крайней мере я его определю только после похода к врачу, а это я не знаю когда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из признаков только соски болят и все. Жру как обычно, запахи не волнуют, не мутит (ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, удачи тебе у Лорика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, хозяин барин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, хоррошо тебе к нему сходить...

Я читала, что нормально, что у б нос заложен, т.к. выделяеться больше слизи чтобы еще больше защитить организм от проникноения всякой гадости через воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я пошла, а вы пишите мне в личку если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, во во и у меня то же -все как обычно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, изменила, больше на правду стало похоже, а то прям почти 7 недель нам - ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, ну и хор))))

а я себе книжку купила, там по неделькам ве описывается... ох... так прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, так это же супер! радоваться надо! у моей мамы тоже вообще ничего не было, просто живот рос и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Мой нос через раз заложенный, животик периодически потягивает, иногда появляется тошнота, надеюсь этим все и кончится.

Nat04, я свою ПДР тоже считала от О, а то разница слишком большая получается, думаю так правильнее, вот думаю в Жк сказать что первый день М был позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я пока ничего не покупаю, постараюсь на след неделе к местным, ничего не знающим, врачам записаться. Мне одна из моих многочисленных родственниц давно уже книжки обещала, во, деньги сьэкономлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...