Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, вы же МУЖЧИНА :D :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, вы же МУЖЧИНА :D :dirol:

Ну мы... ДА.... :tease:

Но я смотрю он у нас не особо тоже большой, что меня ооочень радует. А то я все переживаю, как я со своим узким тазом рожать буду... :scratch: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну ты там не раскисай. Посмотри фильмы какие нибудь старые. Почитай что/нибудь умное. Хотя тоже так не люблю, когда я одна остаюсь.

А мне от изжоги все таки очень хорошо молоко помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от изжоги все таки очень хорошо молоко помогает

а мне не на долго - :( ох и достала эта изжога :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю как молоко, не люблю я его, но вот меня от изжоги очень спасали Есентуки 4. Я вот только не знаю. возможно у вас там их найлти или нет... :scratch:

Но помогает на отлично, даже Ренни так не спасали. И опять же Есентуки очень хорошо выгоняют из организма :соль , шлаки, и лишнюю воду. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а декретные деньги выплачиваются полной суммой до родов или как-то она разбивается? Кому-нибудь уже заплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я не получала, но помоему ты должна получить всю сумму за 1 раз. И естественно До родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я читала в книжке, что сок картофельный тоже хорошо помогает. Может тебе стоит попробовать? Самой натереть и выдавить.

 

Есентуки у нас не думаю, что можно найти, я только Боржоми в русском магазине видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я сама не пробовала, но знакомая говорила, что Боржоми это не то... :no:

А картофельным соком лечат Язву и Гастриты... Это я точно знаю. Так как и сама страдаю, и у мужа проблемы с ЖКТ, а отец мой как раз вылечил язву соком картофеля. (пьется с утра на тощак).

Но вот у нас то ща не проблемы с ЖКТ, а это просто маськи снизу давят на желудок, отсюда и изжега (лишняя кислота). Думаю картофель тут может не помочь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,

(пьется с утра на тощак).

у меня без беременности тоже проблема с ЖКТ - расскази плиз про сок картофельный, после родов попью нверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Берешь среднюю картошку, очень тщательно ее моешь, и трешь на мелкой терке прям с кожурой (или соковыжималка). Выжимаешь сок и пьешь на тощак (с утра. За 30мин-1 час до еды).

У меня отец за 2 недели полностью вылечил язву. Зарубцевалась. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Меня тож изжога мучает иногда. Тут так жарило перед сном, что готова была ночью в аптеку бежать))) Но муж отговорил :)Уснула потом.

У нас ремонт почти заканчивается, в воскресенье обои будут клеить. Потом кроватку соберем и поедем комодик покупать.

Мужу вчера все покупочки показала, он одобрил, сказал что сам бы в жизни не догадался такое купить. Что в случае если вдруг срочно прихватит и меня отвезет в роддом, то он бы не смог купить даже памперсы :))

Ну конечно ему бы впарили б уж в магазе какие-нить, но все же :)

Девочки, а возможно ли разглядеть на более позднем сроке Б пол ребенка по УЗИ?

В этот раз малыш лежал бочком и врач не увидела. А меня почему-то сомнения гложат...а вдруг девочка родится, а на выписку и домой купим всё голубенькое (на выписку уже почти всё куплено голубенькое), что ж выписывать как мальчика придется...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, слушай, и не сложно ведь! надо попробовть!!Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, у меня в 30 недель узи было - и пол смотрели! я думаю, конечно возможно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а аспиратор для носика, это чтоб слизь выкачивать из малюсенького носика :)

Ссылки скрыты.

по этой ссылочке аспиратор который справа (я такой купила). Слева для ушей, я не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, У меня с дочей последнее УЗИ было за 2-3 дня до родов.Это было 36 недель. И дочу очень замечательно было видно. :)

Мини, На здоровье. Главное , чтоб помогло. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, тебе 3Д делали в 30нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вооо, здорово! Думаю сходить на 3Д, контрольное так сказать, что б удостовериться на 100% в мальчике :) А то на предыдущем 3Д врач, как мне показалось, не очень уверенно это сказала :)

Но вот в 30 нед мы весили 1800 гр. для девочки многовато мне кажется :shock:

А еще, мне мама рассказала, что меня и брата моего(через 12 лет после меня) родила очень быстро и без схваток. Она так и сказала, что не знает что такое схватки. Просто воды отошли она и родила))) Роды были в обоих случаях быстрыми. Интересно, у меня возможно такое!? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я думаю, если б мне молоко не помогало, я б картофельный обязательно попробовала. Чем черт не шутит. Он как бы кислоту нейтрализует и не так жжет.

@ll@, ничего какие вы крупняши. Только ведь узи это все не точно в плане веса. Такие ошибки делают иногда!!

Так этот аспиратор нужен во время насморка или что у деток еще за слизь в носике бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, носик им нужно чистить каждый день...скапливается слизь.

Это я читала в журнале. Но можно и ваткой чистить. Кому как удобно. Может мне аспиратором тож будет не удобно :) но купила чтоб был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, век живи век учись. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня там тоже стало все огромное :Crazy: даже как-то страшно...

а муж сказал что из-за того что там все налилось, там все узко стало :grin: и горячо :grin: вообщем ему нравится :Crazy:

визуально и на ощупь конечно :spiteful: страшно.... :Crazy:

 

Ой,у меня так же

 

Lacosta, уменя свекр так же к моему муже относится примерно так же,как к тебе твоя мама: сын у него безрукий и безголовый :spiteful: Хотя у сына в 26 лет нормальная машина, дачу строим, вот правда, с квартирой собственной пока никак,но в своей комнате все своими руками делаем. А он вечно недоволен :Crazy: Меня это бесит ужасно,а вт муж,как ты выразилась,"улыбается и машет", его это особо не напрягает.Наверно,так и надо относиться, но вот где бы этому научиться :D

 

berlioz, мне сегодня делали. лучше всего в32 нед., а вообще по-разному говорят: кто в 30-32, кто в 32-34. А у нас все-таки девочка :yahoo:

 

Lubashka, у тебя пузик на мой похож. :) А носочки симпатичные.Блин,девочки,каждые выложенные фотки носочков и пинеток - это новые угрызения совести: никак у самой-то руки не доходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я пила их когда в Питере была, помогали :good: А тут нет такого, только наверно если в сам Белгород ехать, но это далеко... :( Пойду за ренни сейчас в аптеку...не могу больше терпеть :wacko:

 

Lollita, мне молоко не помогает :( Да стараюсь чем-то себя занять, да на весь день не выходит...все равно тоскливо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а мы пока не скучаем: ремонт доделываем,почти каждый день по магазам: то люстру купить, то дверь заказать... Сейчас вот удостоверилась,что у нас девчонка, пойду вещички покупать. Да и в ЖК скучать не дают: анализы, узи, плановые посещения... Ну еще с сестрой с племяшкой гуляем (правда, ездить к ней каждый день не очень, но через день гуляем)

 

Hobya6ka, с хорошим узи :giverose: А мы так на узи сеня прыгали, что живот ходуном ходил, датчиком чуть успевали за малявкой, пару раз в датчик ножкой пнула :lol: А мы весим 1900

А ты чего декрет-то не оформляешь??

 

Lollita, у меня сестра сначала кормила одной грудью (молока было много,может, поэтому), потом молоко стало пропадать, да и аппетит у сынули вырос, стала кормить двумя, да еще и смесь дает

 

Лолитка, а орешки от изжоги не помогают (я нежареный миндаль грызу)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, есть куча других цветов, кроме голубого и розового ;)

Ксюшечка, у многих ремонт...может и мне переклеить обои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...