Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, нам на курсах тоже говорят, что за одно кормление надо давать одну грудь, а молока вырабатывается примерно столько сколько масик скушал в предыдущий раз, вот так примерно.

А про чистку носика нам сказали, что у здоровых детей ни в ушки, ни в носик лезть ватками и тем более палочками не нужно, можно повредить только. А если малыш заболеет, то детский врач даст свои рекомендации и тогда вы купите, что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, УЗИ то хорошее! но вот пришла от местного Г, она опомнилась и решила лечить мое умеренное маловодье (ИАЖ 8,8 см) :( назначила вобензим и метаболическую терапию :doh: еще сказала, что за неделю у меня ОЖ и ВДМ не увеличились совсем. неужто у меня не может быть все хорошо. ну обязательно ктонить чтонить найдет и начнет лечить :banghead:

 

а это вы 1900 в 30 недель? :shock:

 

с сегодняшнего дня в декретном. никакой радости :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Сходила погулять, настроение только хуже стало :banghead: Живем в какой-то деревне,я конечно знала на что я иду, когда замуж за военного выходила + еще гормоны играют сейчас на фоне беременности...Пойти некуда, обошла уже весь гарнизон 500 раз, подруга единственная работает постоянно, гулять не с кем...В магазинах нихрена нет! Как будто расчет идет на то что у всех есть машины, ближайший рынок у чертика на куличиках! Хотела купить фруктов,овощей свежих, овощей нет вообще, фрукты - стандартный набор, яблоки,бананы (и те зеленые!), апельсины, груши :banghead: Ни ягод, ни всяких там персиков,абрикосов и т.д. :banghead: Аааааааааааааааааааа....я схожу с ума!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, не знаю,не пробовала...Я вообще не пойму откуда она взялась опять, ведь не было две недели... :scratch: Сейчас купила семечек, леденцов и Ренни...буду бороться... :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ОГО! 1800 в 30 недель, это прилично... :spiteful: Богатыря растишь? :grin:

Ксюшечка, А это выво сколько неделек 1900 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да я сама в шоке :) Сейчас стараюсь ограничивать себя в еде, особенно в сладком, чтоб бегимотика не родить, а то крупненьких тяжело рожать-то...Нам врач сказала, что 32 недели у нас по узи (судя по таким размерам, рост 40 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Рысёна*, сегодня 1900 (32 недели) (на 200 грамм меньше, чем я была, когда родилась :) )

Лолитка, а вы потом в Питер возвращаться собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Ну в 32 недели 1900 еще куда ни шло... :scratch:

@ll@, А вот вы действительно крупноваты. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, в ближайшие лет -цать наврят ли...Если только получится у мужа в академию устроиться, но это тоже еще не скоро...Надо до определенного звания дослужить сначала :hmm: Но это и не значит, что мы все время будем здесь, могут распределить в дальнейшем в другое место...или хуже или лучше...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Мдя.... Я всегда говорила, что женам военных надо памятники при жизни ставить.... :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а там есть детский сад/школа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу побыстрей на узи, чтобы сказали сколько мы весим, а то с моей стремительной прибавкой в весе, боюсь как бы не раскормила :doh: , хотя мы с мужем не маленькие, да и я родилась 4350 :D (правда второй ребенок)

 

Я как-то выкладывала плед-конверт зелененький с мишками на выписку, как вы думаете его надо стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Мдя.... Я всегда говорила, что женам военных надо памятники при жизни ставить.... :banned:

Эт точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне кажется, все надо стирать, что стирается. Я буду стирать попозже, вот мебель всю поставим, доведем комнату до ума - и займусь (где-то в конце июля получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не раньше сентября буду все перестирывать, раньше не вижу смысла, да и шкафов у нас пока нет.... голая комната после ремонта складывать вещи некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, А вот вы действительно крупноваты. ;)

А я вот заморочилась насчет УЗИ повторного.

В ЦИР запишусь на 3Д.

Недельки через 2 сходить хоть бы. А то уже покупать надо всё...время летит :scratch:

3Д то должно показать пол!? там же со всех сторон малышика видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Ксюшечка, да уж...ну с вас памятник ;) :lol:

 

Котии, есть и садик и школа :) Но вполне вероятно, что до школы мы здесь уже не дорастем,а пойдем где-нить в другом городке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я тоже всё позже буду стирать, просто не знаю как после стирки будет выглядить этот пледик, он не просто из ткани :scratch:

berlioz, так у тебя когда ПДР?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мы, получается, за 3-максимум 4 недельки будем стирать-гладить (если родимся так, как я посчитала, т.е. 22 августа). Считай, мы на месяц вас старше будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ну да, а у меня к тому же поздняя О была скорее всего, я совсем ближе к октябрю, наверное, рожу.

Котии, 25 сентября мой ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все-таки.... кто-нибудь надумал с мужем рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я спросила мужа, поддержишь меня на родах, именно во время схваток,а рожать уже сама пойду? На что получила ответ "Ты у меня сильная,сама справишься :) " Вот так :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, чуть-чуть на правой ноге сзади коленки видна вена уже давно... показала ноги терапевту, а ей скучно было и выписала... :scratch:

:D :grin: У меня таже фигня, после занятия спортом венки на ногах под коленками, но я забила на эти колготки по такой жаре я с ума сойду в них ходить. А еще терпеть не могу когда что-то гдето пережимается, после травм коленей, да и мениски у меня деформированы - но как это на роды влияет не понимаю. Обычно на операциях под общим наркозом заставляют такие носить, чтобы тромб не застрял... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а мой вродеб решился, только как-то смешно :doh: говорит, что когда начнутся схватки (я буду в Оренбурге, а он дома) чтоб я ему написала и он тут же поедет :grin: на дорогу уйдет часа 4 :spiteful: так вот к середине схваток он собирается появиться :pardon: я буду больше переживать как он там в дороге в состоянии аффекта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а мой собирается :grin: , я говорю ... "я буду плохо себя вести, обзывать тебя не хорошими словами :grin: :grin: :grin: " он говорит, "я тебе пообзываю :D ", говорит "будет контролировать процесс". ну вот пока я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...