Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, во-во, ты можешь и в сентябре постирать и гладить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, у нас в роддом обязательное условие: чулки для операции.

Lubashka, какие замечательные носочки. Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да уж, говорят не желательно за руль садится в таком состоянии! Еще и менты штрафанут, а он будет им объясняться,что мол у меня жена рожает :lol: НЕ ПОВЕРЯТ!

 

berlioz, клево тебе :good: А то я начиталась историй про роды с мужем и мне так захотелось, чтоб он рядышком был...А он боится наверно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня все таки вторые роды, я в первый раз сама его не захотела брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я хотела, как Лолитка, чтобы муж во время схваток был со мной, а потом уже без него. Но так как схваток у нас, скорее всего, не будет, вопрос отпал. А на операции, когда меня резать будут, он мне нафиг не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на курсах девочка была... РОДИЛА В ТАЗОВОМ ПРЕДЛЕЖАНИЕ МАЛЬЧИКА 3800 кг НОГАМИ ВПЕРЕД!!! :shock:

и ни чего - здоровый... я в шоке,

врачи думали у нее плод 2800 кг, так бы ей не разрешили бы рожать

она написала отказ от кесарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все-таки.... кто-нибудь надумал с мужем рожать?

Мой хочет обязательно присутствовать и чтобы персонал в тонусе был и не расслаблялся и помочь мне. Он вообще категорически не приемлет, когда мужья ждут звонка чтобы напиться. Мол, приятная часть вместе, а потом в трудный момент бросать? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, А вот вы действительно крупноваты. ;)

А я вот заморочилась насчет УЗИ повторного.

В ЦИР запишусь на 3Д.

Недельки через 2 сходить хоть бы. А то уже покупать надо всё...время летит :scratch:

3Д то должно показать пол!? там же со всех сторон малышика видно...

В ЦИРе делают 4Д ;) :good: , но на твоем сроке, уже и на обычном УЗИ все отлично видно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: представляете, заболела :cry:слава Богу, температуры нет ...такой кашель жуткий...и уже в бронхи опустился :shock: делаю ингаляции ультразвуковые,сиропчик первоцвета пью, а что ещё-то можно пить от кашля, ума не приложу... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все-таки.... кто-нибудь надумал с мужем рожать?

 

А как же ;) ;) ;)

Я только с мужем - причем до конца :grin: он у меня сильный - справится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

А я прям чувствую что у нас очередной рывок роста... живот растет на глазах, малыш кувыркается все менее приятно :pardon: и вес опять попер :grin:

Тяжело становится... хочется бегать как котенок :grin: а уже не получается... бегаю как утёнок :Crazy:

Думаю на выходных бандаж прикупить, я все-таки уверена что перевернулись мы головкой вниз (по икоте определяю) :pardon: , к врачу только 15-го июля, если скажет что все ОК - начну носить...

 

elina1, ты как к врачу сходила? записалась на прием к тому с кем рожать будешь? (с кем?) :Crazy: у меня склероз...

или уже заключили договор?

мы еще не заключили, жду ЗП мужа (20-го), а 24-го мне на ЭКГ - вот тогда и пойдем договор заключать...

у меня еще к тебе вопрос - ты была на экскурсии? там вообще много палат? :grin:

и еще мне 25-го на УЗИ :friends: увидим нашу мелочь :Crazy:

Лечи свой кажель! ингаляции должны хорошо помогать... у меня тоже что-то с горлом - не болит, а сиплю как-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот и я все-таки склоняюсь к тому, чтобы взять его с собой. он меня уже в разных состояниях за 10 лет видел :D , думаю не испугается, к тому же сам намыливается ... да и самый тяжелый период схваток будет на кого отвлечься и кому поддержать. а на счет потуг я подумаю еще, хотя он хочет до конца быть.

Вчера Федя папу так по уху отпихал, уже тааакой сильный стал :D , прямо голову его поднимал. Как у вас детки по ночам? Наш спит, но стоит мне только проснуться, слово сказать или в туалет сходить, все.....кувыркается тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мой тож собирается быть до победного и пуповину перерезать :pardon: сказал, если плохо станет, чтоб реанимировали и без него не продолжали :Crazy:

 

доброго утра всем :wave:

 

вчера ж была у своего Г, по ее замерам за последнюю неделю у меня высота стояния дна матки и ОЖ не изменились, плюс решила она "полечить" мое умеренное маловодие. назначила метаболическую терапию и вобэнзим. посоветовавшись со знакомым А-Г, решили ничего не пить :scratch: доплер у меня не придраться по последнему УЗИ, размеры сынули соответствуют сроку. вот такие вот дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все-таки.... кто-нибудь надумал с мужем рожать?

Я надумала с той целью что бы врачи вели себя хорошо и не оставаться одной в предродовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а у вас что до сих пор предродовые есть? :scratch: я вот ходила и нам рассказывали, что есть отдельная родовая для каждой роженицы - попадаешь туда со схватками и выходишь уже с ребенком, без каких либо перемещений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще сейчас не надо делать клизмы, брить лобки и соски с ногтями зеленкой не обрабатывают :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А мы пришли с КТГ. У нас все хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну да, это я чего то "обписалась", у нас тоже отдельная родовая для каждой роженицы, там находишься весь период как говорится "Ат" и "До". Сейчас после капремонта девченки говорят что у каждой родовой есть название "Изумрудная" "Лазурная" "Солнечная", т.е. у каждой свой дизай, наш роддом один из лучших в Свердловской области, хоть и город у нас небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня в лоб задала вопрос своей Г.

Я слышала, что есть определенная закономерность родов.

Например. Я родила дочку в 36 недель, и говорят, что если первые роды были ранними, то последущие тоже будут ранними.

Моя Г сказала, что :" Да, такая закономерность есть. Это конечно не 100%, но очень высока вероятность того, что роды придутся приблизительно на этот же срок." Вот так.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Думаю на выходных бандаж прикупить, я все-таки уверена что перевернулись мы головкой вниз (по икоте определяю) :pardon: , к врачу только 15-го июля, если скажет что все ОК - начну носить...

А почему ты ждешь, когда именно лялька головкой вниз ляжет, чтобы юандаж носить? я ношу с 22 недель и ни один из моих докторов про это не упомянул:( Они же до 32 недель еще свободно кувыркаются:)

 

А у нас все по старинке- и предродовая есть и род.зал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , мне врач сказала не носить пока не перевернется... :scratch:

а до этой недели у меня и надобности не было... :pardon:

я б не сказала что в 31 неделю он там у меня свободно "плавает"... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера делала УЗИ. Весим мы около 2 кг, мама с сестрой в один голос "А почему так мало???!!!" Они сравнивают с 4 кг, т.к. все их дети были по 4 кг при родах. Долго я им объясняла, что нам только 7 месяцев :grin: Нам подтвердили мальчика :D И тянем мы по размерам на 33 недели, и рожать в конце августа-начале сентября.

Все показатели в норме. Но заметили одинарное обвитие пуповиной :worried: Врач сказала что на таком сроке обвитие видит у каждого 3, ничего страшного, главное врача в роддоме предупредить. Я спросила а ещё дальше не запутается, она сказала "нет, не запутается и не распутается, и положение своё не поменяет (у нас головное) - ему совсем нет места для движения" Видимость уже была затруднена, в последующих узи сказали нет смысла :) Вот это обвитие меня напугало, мама говорит у неё с сестрой так было, сказали только при выписке.

Думала после узи побегу куплю хоть какие вещички, но дома такое творится :shock: :shock: :shock: Ремонт, пыль столбом, только и успеваю все мыть-убирать... 7 месяцев полы не мыла, а сейчас по 5 раз на день :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с хорошим КТГ :giverose: ты поела хорошо до? и за сколько? делись секретами успешного КТГ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну может и не свободно, но везде пишут, что на этом сроке они еще запросто переворачиваются. У меня попкой лежал в 23 недели , а бандаж я уже носила:( Может у тебя какая- то ситуация особенная. Я вроде и в инете ничего не встречала, когда про бандажи читала... а может я что-то пропустила и еще ляльке навредила брр... надо опять в инете покопаться:( Это хорошо , что надобности не было, я с 20 недель не могу ходить.. чтобы живот не поддерживать:( тонус и шейка короткая:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с хорошим КТГ :giverose: ты поела хорошо до? и за сколько? делись секретами успешного КТГ ;)

Да позавтракала как всегда. И делала бесплатно у себя в ЖК. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...