Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ЯЛюда, полностью согласна :friends:

 

elina1, я тебе потом в личку телефон свой кину :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветы!

Рысёна*, Поздравляю с хорошим КТГ! Значит ты первая из нас можешь родить?! ;)

Не факт. Мы развиваемся день в день, а у многих девочек детенки срок сильно опережают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Re: Сентябрята 2009

Рысёна* Сегодня, 05:58

 

А еще сегодня в лоб задала вопрос своей Г.

Я слышала, что есть определенная закономерность родов.

Например. Я родила дочку в 36 недель, и говорят, что если первые роды были ранними, то последущие тоже будут ранними.

Моя Г сказала, что :" Да, такая закономерность есть. Это конечно не 100%, но очень высока вероятность того, что роды придутся приблизительно на этот же срок." Вот так....

 

я вчера врачу тот же вопрос задала! и она мне тоже самое ответила! сказала что вероятнее всего и в этот раз так будет! :grin: но это и хорошо! ребенок доношенный уже, чего лишнее время маму мучать :pardon:

Вот я тоже думаю, зачем мамку мучить.... Да и все переживаю из-за таза своего. Так что лучше побыстрее.

Рысёна*, значит, тебе совсем немного осталось... :Crazy: С хорошей КТГ тебя

Ну месяцок надеюсь еще походим. Неделек 36-38 меня устроит.... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А если по узи малыш больше чем должен быть, значит он раньше может родиться или просто будет крупным? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так тебе месяц примерно остался? Страшно или радостно? :pardon:

Не страшно точно. Я уже устала. Мне тяжело с пузиком. Он меня книзу тянет и перевешивает. А я очень люблю активный образ жизни. А ща я похожа на неповоротливого пингвина...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А если по узи малыш больше чем должен быть, значит он раньше может родиться или просто будет крупным? :scratch:

И то и другое может быть....

Я тоже задумываюсь об этом. Я хоть дочу и родила в 36 недель по меськам, но по УЗИ она была на 38 недель (доча родилась 2800гр, 48см, а это срок -38 недель...) Так что думаю рождаться будем примерно в этот промежуток. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Я пока еще с бритьем сама справляюсь. Даже еще пока письку вижу.... :blush: С трудом, но вижу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Я пока еще с бритьем сама справляюсь. Даже еще пока письку вижу.... :blush: С трудом, но вижу... :grin:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: я пока тоже справляюсь - но очень устаю :grin:

чувствую еще пару недель и все... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я мужа уже давно морально подготовила. Что в конце Беременности они мне будут шнурки завязывать и письку брить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ничего себе 2 кг! :shock: ты где делала УЗИ?

Делала в Фениксе у Ионовой. По размерам сказала 33 нед, но не факт что я раньше рожу, и что малыш крупным будет (хотя у сестры оба по 4 кг и у мама мы обе по 4 родились). Но если бы выбор стоял между "родить в срок крупного" и родить раньше на 2-3 недели среднего, я бы выбрала 2-ой вариант. :grin:

Я даже до сих пор не знаю размеры своего таза :scratch: В конце месяца постараюсь замерить (отсебятина моей дуры Г в обменке ни в счет).

Я кстати в весе немного прибавила, теперь общая прибавка 5,7 кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, А ты сама сколько родилась, 4 кг?

Просто детки все таки больше берут при рождении Мамин вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, чего то вы тут рано о родах то заговорили.

чего-то мне уже надоело в декретном скукота, не знаю чем заняться, сказки начала в слух читать да сижу с инета музыку дергаю и слушаю для маленьких деток, наверное у меня помутнение рассудка :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас бывает такое, что не живот каменеет (напрягается, не больно), а как-будто малыш ногами и руками во что упирается, всё это длится около минуты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Я пока еще с бритьем сама справляюсь. Даже еще пока письку вижу.... :blush: С трудом, но вижу... :grin:

А у нас смужем такая игра - называется "вызов парикмахера на дом" Свою "письку" я уже не вижу давно, если только в зеркало, да и зачем мучится если есть муж который всегда поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас бывает такое, что не живот каменеет (напрягается, не больно), а как-будто малыш ногами и руками во что упирается, всё это длится около минуты?

У меня так тоже бывает... Такое чувство, что он меня порвет.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я тоже мужа к этому подготовила, да он и сам согласен. :grin: А вот как только дело приближается к самому процессу, что-то оба находим 100 отмаз. Я сразу говорю "может сама справлюсь, попробую", а о н тоже "давай в другой раз, по работе много дел". Но чувствую в августе уже придется ему отдаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Я пока еще с бритьем сама справляюсь. Даже еще пока письку вижу.... :blush: С трудом, но вижу... :grin:

А у нас смужем такая игра - называется "вызов парикмахера на дом" Свою "письку" я уже не вижу давно, если только в зеркало, да и зачем мучится если есть муж который всегда поможет.

Тоже верно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я тоже мужа к этому подготовила, да он и сам согласен. :grin: А вот как только дело приближается к самому процессу, что-то оба находим 100 отмаз. Я сразу говорю "может сама справлюсь, попробую", а о н тоже "давай в другой раз, по работе много дел". Но чувствую в августе уже придется ему отдаться :grin:

А меня не парит... Я по началу наших отношений, моему милому сама "интимные стрижки" делала. Мне это даже нравится. Это так возбуждает.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне кажется у меня это каждый день бывает по разу, нормально ли это и почему он так делает? :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Да он же там крутится, так что наверное нормально... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, А ты сама сколько родилась, 4 кг?

Просто детки все таки больше берут при рождении Мамин вес...

Да, и я родилась 4 кг (без 30 гр кажется). (Причем мама за всю Б сбросила 10 кг :shock: парадокс какой-то.)

Рысёна* а вес сильно влияет на трудность родов или это не завит друг от друга? Мама говорит нас легко родила, без всяких проблем (а меня она рожала уже в 42 года), а вот двоюродная сестра родила дочку на 1,9 кг, а её там разрезали :scratch: Это от рыстяжения зависит или от правильного дыхания, от чего, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ты имеешь в виду растягивает пузо в разные стороны или как? Мой так частенько вытворяет, потягушки там наверное устраивает.

 

А у меня муж вообще герой, я там не брею, а удаляю греческим методом (т.е. пинцетом), так на дольше хватает. И вот сейчас мужу приходится этим заниматься. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Если честно, то я точно не знаю, но помоемуэто зависит от эластичности тканей.... Кажется так... :scratch:

Lollita, Я до Беременности тоже дергала (и мужа подпрягала...), а как за беременнела, то убрала пинцет и эпилятор подальше. Говорят все эти "дерги" сказываются на мышцах, в том числе и на мышцах матки, что для маськи не есть гуд... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да уж, и вправду герой. Мой даже мне говорил при этом "Как у тебя терпение хватает???", самого бы его на 3-5 волосинок хватило :grin:

А во время Б я забыла про пинцет, и про эпилятор. У меня на ранних сроках от эпилятора матка в тонус приходила, а сейчас малыш не на шутку дергается, наверно ему боль передается. Пришлось перейти на бритву как в старые времена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне кажется все зависит, как ты себя при этом чувствуешь. Я вообще никакой боли при этом не испытываю, так что думаю, маська мой тоже особо не напрягается. По крайней мере надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...