Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, мне прям Ионова и сказала, что родимся в срок и среднего размера, уж не знаю откуда у нее такая уверенность :pardon: сама я родилась 3050, думаю сынуля не крупнее будет, да и муж у меня мелкий :grin: как и все в его семье

 

Lollita, ты "там" полностью выщипываешь? жесть! :shock: я только на область бикини решаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой даже мне говорил при этом "Как у тебя терпение хватает???", самого бы его на 3-5 волосинок хватило :grin:

А я всегда отвечала :" А для кого я стараюсь? Все для тебя любимый!" :D

Рысёна*, мне кажется все зависит, как ты себя при этом чувствуешь. Я вообще никакой боли при этом не испытываю, так что думаю, маська мой тоже особо не напрягается. По крайней мере надеюсь на это.

Я вообще то наверное мазохистка. Так как я при этом всём кайфую..... Но лучше перебдеть....

А когда мне делали татуаж бровей, так я там вообще спала... Мне так по кайфу было. И я очень расстроилась , когда закончилась третья коррекция....

Муж тоже всегда говорит что я мазохистка.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, теперь понятно, почему ты рожать не боишься, мазохистка ты наша. :grin:

Hobya6ka, ну насколько руки достают, все и выдергиваю под чистую. Мне пинцетом как то не так больно как эпилятором. А вообще как рожу пойду на лазерную, так надоело это дело мне волосатое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

пойду на лазерную, так надоело это дело мне волосатое.

и на долго это хватает? а сколько стоит? Тоже надоело мне :scratch: ! Я правда кремом пользуюсь, намазала - потом соскребла, от станков и т.д. у меня сильное раздражение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Рысёна*, Lollita, :fright: :worried: :swoon2: мамочка, мне брови то больно выщипывать, хотя я не неженка :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Сегодня ночью моя сестренка родила дочу :clap: 3300 гр, 50 см :good: Теперь я дважды тетя!!! :grin:

 

А я сегодня че-то плохо спала, ворочалась во сне, а под утро приснился ужасный сон, в котором я очень сильно плакала :bye: Когда проснулась, вздохнула с облегчением, что это сон! :fright: Надеюсь эмоции во сне на малыша не влияют...

И еще у меня на губе вылезла простуда...когда меня продуть успело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, теперь понятно, почему ты рожать не боишься, мазохистка ты наша. :grin:

Не, в родах другая боль.... :worried: Там не покайфуешь.... :swoon:

Я просто себя настоила на то, что уже хош-не хош а рожать придется. Так что и настрой поэтому у меня хороший. :good:

Уже не рассосется... :grin:

Лолитка, Поздравляю тебя и сестренку с рождением девчушечки!!! :yahoo: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, вообще говорили раньше что лазерная это навсегда. Но вечного ничего не бывает. Специалисты говорят, что лет через 5-8 все равно приходится обновлять парой сеансов.

Бикини стоит 60/80 евро сеанс. Нужно 6-8 сеансов. НО между ними полтора месяца пауза. То есть за полтора месяца можно подкопить следующие 60 евро. Девчонки знакомые, кто делал, очень довольны. НО нужен проверенный салон, чтоб не наделали ожогов не дай бог и шрамов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Lacosta, Котии, спасибочки! :grin:

 

А я тоже мужу сказала что будет мне помогать :grin: Пока сама справляюсь, но вот вчера брила и подустала, напыхтелась :lol: Муж с командировки приедет и займется "парикмахерскими делами", тем более небольшой опыт есть :blush:

 

Еще девочки, мне сестра вот что сказала, у нее было раннее старение плаценты, и она сказала, делать и пить все, что врач пропишет по поводу нее! Это дело не шуточное, ей УЗИ последнее делали в 37 недель, доча была 3300 гр, такой и родилась, что означает, что последние 2,5 недели она не получала от плаценты никакого питания, так как плацента состарилась и не функционировала! :worried:

 

По поводу обвития, так же на последнем УЗИ у моей сестры тоже его обнаружили, однократное и во время родов малышка передавила себе пуповинку и закричала не сразу, ее врачи немного откачивали! Слава Богу все обошлось! В общем рожала 5 часов, самые болючие были первые 3 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у тебя бывает такое что иногда животик внизу совсем слегка побаливает, как-будто М скоро начнутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю с тётством!!! :D

 

Ой меня сейчас так растрогали на работе. Подарили цветочки, такие слова в открытке написали, прям ах и ох. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо! :grin:

Тебя с последним рабочим днем! :giverose: Ну видишь какие молодцы,угодили :)

 

Еще мне сегодня утром муж звонил первый раз за 9 дней :D Сказал что надо настраиваться еще дней на 10 разлуки...эх... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в воскресенье ЮБИЛЕЙ - 25 лет :dirol: - я сегодня уже получила подрок от мужа - фотоаппарат, такой клевый вот сижу разбираюсь с ним, довольная как слон! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Lollita, очень заинтересовалась лазером - спасибо за инфу - надо подробно почитать, что пишут :write: ! И ноги так можно, наверняка :scratch: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у тебя бывает такое что иногда животик внизу совсем слегка побаливает, как-будто М скоро начнутся?

Да, и такое тоже бывает.

Мини, А какой фотик? Скинь ссылочку на него. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у тебя бывает такое что иногда животик внизу совсем слегка побаливает, как-будто М скоро начнутся?

 

у меня сегодня так тянул животик :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас гуляли с мужем, зашли в мебельный магазин, показала ему пеленальный столик - муж впечатлился, сказал надо такой купить, очень практично. Ура, у меня будет пеленальный столик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, поздравляю тебя пока только с подарком :grin:

 

а у меня во вторник будет ДР :grin: будет 27 уже :Crazy:

в подарок от мужа не знаю что хочу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да не сладко. Он роды то не пропустит такими темпами?

 

Мини, ноги тоже можно, только сеанс 150-200 евро. Цены кусаются.

 

Я вчера разбирала покупки для малявки. Я их пока не переехали храню в большом пластмассовом ящике. И вот он уже почти полный. Я сижу их разглядываю вчера. Муж заходит, говорит, чё делаешь. Я говорю, думаю, чего еще докупить надо. Он с таким умным видом: Я думаю еще штук 10 таких пластмасовых ящиков. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,

Ссылки скрыты.

вот нашла его в русскоязычном инете! У меня черненький ;)

Особенно мне там понравился режим такой есть Гламур - лицо делает как в журнале, а фон замутняет чуток! надо, конечно научиться им пользоваться еще! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю еще штук 10 таких пластмасовых ящиков.

Lollita, умный мужик у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а где же фотки вещичек?! ;) ждемс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ох и цены :shock: -муж скажет, я тебе лейкопластырем проэпиллирую :lol: :lol: :lol:

А у нас пока ремонт в спальне - так мы и не покупаем ничего пока, вот за выходные поклеим обои - и наверное еще неделю генеральной уборки предстоит - такой бардак, запчасти от кровати стоят в кухне, вещи со шкафа на диванах, короче бомжуем :lol: скорее бы все кончилось - хочу ПОРЯДОК дома :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :good: :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...