Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, вещички вчера немного пофотала. На след. недели буду дома сидеть, скину сюда.

 

Мини, ох нам ремонт с переездом еще предстоят. Зато потом красота будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, а весите вы сколько? малыш я имею ввиду? тут сейчас все спрашивают ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, мы с братом в 15 роддоме родились (это ведь в Выхино?). Конечно, это было 25 лет назад, но мою маму оставили одну в родилке (типа была пересменка в 21.00) и если бы не успела подбежать акушерка, то летела бы я на всю пуповину. Воть. И до сих пор не известно, либо я уже родилась со стофилококком или мне его там занесли :glare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня такая же история. мама в родилке осталась одна в пересменку, а я чуть с края стола не свалилась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , надеюсь, за эти годы многое что изменилось. И нас такое не коснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мама так быстро родила, правда я вторая - в подъезде встала говорит и не могу, головка лезет, мед.сестра говорит, ну неужели ты хочешь в этом оплеванном подъезде родить, а мама ей говорит, а я то че сделаю, короче кое как ее в больницу - без всяких обработок, 5-7 мин - и АААААААА-я зкричала, и, как говорит моя мама, по сей день кричу :pardon: :Crazy: :lol:

А женщины в больнице - некотроые по 2ое суток там лежат, не могут родить, потом так ей завидовали, она их там успокаивала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас гуляли с мужем, зашли в мебельный магазин, показала ему пеленальный столик - муж впечатлился, сказал надо такой купить, очень практично. Ура, у меня будет пеленальный столик.

 

А мне на курсах вчера заявили, что детей уже не пеленают давно, и столик не нужен, памперсы можно одеть и на кровате... я вот теперь думаю покупать или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

памперсы можно одеть и на кровате

конечно можно, но например мне удобнее будет утренние процедуры, массажик и т.д. делать на столике, а не раком!НО у нас позволяет место, если бы нет, так бы и корячилась! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не пропустит (тьфу-тьфу, надеюсь не будет в наряде стоять когда все начнется! :beg: ) Это последняя разлука до родов! :grin: Он старается, чтобы нам в следующем году гранды выплачивали (это не маленькие деньги целый год к зарплате! :good: )

И нам ремонт с переездом тока предстоят! :friends:

 

katishen, все будет хорошо! Главное настройся на то, что в срок родишь! Ну и говори с сыночком, чтоб не вылазил раньше! :grin:

 

Мини, эх...фотик хороший - моя мечта! Муж обещает как-нибудь подарить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, даже если ты не будешь пеленать, то подгуз поменять надо, одеть, массажик сделать. Спина не будет так уставать.

katishen, понятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас гуляли с мужем, зашли в мебельный магазин, показала ему пеленальный столик - муж впечатлился, сказал надо такой купить, очень практично. Ура, у меня будет пеленальный столик.

Поздравляю! Самое главное в радость!!! ;)

katishen, А размеры головы можешь написать???

Мини, Отличный фотик! Теперь буш щелкать все подряд, потом удалять и снова щелкать... :grin:

Lollita А муж то твой прав! Ящики пластиковые-это же НЕЗАМЕНИМАЯ и НЕОБХОДИМАЯ вещь! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мужу респект. Отличное чувство юмора!!! :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, записалась я в ЦИР на 20-е число :) Довооольная теперь сижу :)

Лолитка, поздравляю тебя тётку и сестренку твою с дочей! Крепкого здоровица им :giverose:

Мини, мне муж на 25 лет тож фотик подарил :) Да и как я тебя понимаю сейчас с ремонтом. У нас тоже ремонт, живем как бомжи, в квартире бардак, который уже хочется убрать. Но вот думаю еще пару недель терпеть придется. katishen, да, я знаю что стремительные роды не есть хорошо, но я настраиваюсь только на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно Б от повышенного давления попить?

Меня уже который день мучает оно. Чуствую и сейчас начинается :(

Вчера вечером 187/93 было...

Может на погоду так реагирую. Дождь в ночь проливной был, да и сейчас льёт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю что быстрые роды это плохо, хоть врачей в вузах этому и учат :pardon: . Подружка быстро родила, всё ОК! Главное всё таки не время, а сам процесс. Пусть он у всех будет легким и благополучным :)

А я буду без пеленального столика, т.к. места вообще нет :( А ставить его в другой комнате не хочу, таскать малыша тоже не выход. Но была бы спальня побольше, обязательно бы купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно Б от повышенного давления попить?

Меня уже который день мучает оно. Чуствую и сейчас начинается :(

Вчера вечером 187/93 было...

Может на погоду так реагирую. Дождь в ночь проливной был, да и сейчас льёт :(

Я пила КОНКОР (дозировка2,5). Пила с утра, перед едой по пол таблетки в течении3х недель. Давление нормализовалось уже дней через 10, а позже и стабилизировалось.ТТТ.

А на УЗИ это хорошо! К кому идете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как я тебя понимаю сейчас с ремонтом. У нас тоже ремонт, живем как бомжи, в квартире бардак, который уже хочется убрать. Но вот думаю еще пару недель терпеть придется.

О, смотрю нас таких много. Ремонт в самом разгаре, а я уже оооочень устала :wacko: :wacko: :wacko: Каждый день пыль столбом, надоела эта грязь.... Вот кстати делаю сейчас передышку в мытье полов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Хочу таких деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, очень сильный препарат, пей по полтаблетки утром и все нормализуется, хотя лучше бы с врачем посоветоваться! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Я имела ввиду КОНКОР 2,5 мг

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, на Выхино это при 15 ГКБ, а это именно 15 роддом (Пролетарка, Авиамоторная). К тому ж мы там будем рожать по контракту и акушерка с началом родов приезжает ко мне домой, а познакомимся мы с ней уже сегодня и до родов будем плотно общаться.

Мини, 1550 кг, как у Рысены

Bruletty, без пеленального столика спина отвалится, имхо. Да и массаж удобнее на столике делать и одевать. У тебя ж ребенок не в одних памперсах щеголять будет :grin:

А меня именно в етом 15 (Пролетарка, Авиамоторная) и уронили тоже была пересменка,тока акушерка добежать не успела :worried: прям на кафельный пол, чуть не умерла, потом еще долго выхаживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно Б от повышенного давления попить?

Меня уже который день мучает оно. Чуствую и сейчас начинается :(

Вчера вечером 187/93 было...

Может на погоду так реагирую. Дождь в ночь проливной был, да и сейчас льёт :(

Мне сказали пить папазол два раза в день по одной таблетке, но лучше спросить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибочки! Так рада будто сама родила :grin: Так поглядеть на нее охото...но еще не скоро наверно..может после выписки сестра фото пришлет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно Б от повышенного давления попить?

Меня уже который день мучает оно. Чуствую и сейчас начинается :(

Вчера вечером 187/93 было...

Может на погоду так реагирую. Дождь в ночь проливной был, да и сейчас льёт :(

Я пила КОНКОР (дозировка2,5). Пила с утра, перед едой по пол таблетки в течении3х недель. Давление нормализовалось уже дней через 10, а позже и стабилизировалось.ТТТ.

А на УЗИ это хорошо! К кому идете? :)

спасибо за таблеточки, попробую.

А вот к кому идем, я толком и не расслышала по телефону. Очень плохо слышно было.

Но я так начиталась про ЦИР, что там все хорошие специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибочки! Так рада будто сама родила :grin: Так поглядеть на нее охото...но еще не скоро наверно..может после выписки сестра фото пришлет :)

Любашка-Беременяшка , мне ко врачу только 16-го :( терпеть каждый вечер такое давление думаю не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибочки! Так рада будто сама родила :grin: Так поглядеть на нее охото...но еще не скоро наверно..может после выписки сестра фото пришлет :)

посмотреть конечно охото :) Но когда выпишут их, сестренка тебе фоточки пришлет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...