Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

egyptpassion, а разве эта темка ПДР в форуме не закрыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, они же, по идее, по размеру на УЗИ должны определить. Я им М. скажу, но и свой график с поздней О. покажу. Посмотрим, они тут нифига все равно не знают, поэтому, я может домой прилечу весной, поговорим с нормальными Г., а не с уродами сдешними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я думаю, что закрыта для того, чтобы в ней писали, а данные заносят модераторы для статистики и просмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно и без книжек обойтись-есть куча сайтов где доступо все описывается по неделям и фотки малышика есть, я уже писала , например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, да они смотрят размеры, но все же очень ориентируються от М, вот и получится, что Б не соответствует срокам и придется много нервов потрепать, чтобы что-то доказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я думаю, что закрыта для того, чтобы в ней писали, а данные заносят модераторы для статистики и просмотра.

Ну да, логично- это я уже подтормаживаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно убежала, должны прийти пылесосы кёрхер рекламировать, буду встречать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки-будущие мамочки!!! Примите и меня в свои ряды :Hello: Узнала в ночь перед Рождеством и только сейчас добралась до Инета.Как я счастлива!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, ПОООООООЗЗЗЗДДДДДДДРОАААААВЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!

знаешь, ты своими последними словами прямо меня в те дня неитмоверной радости вернула... а то я как начала поостывать... привыкать к Б положению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не привыкну, пока пузо не появиться.А ожидание для меня самая большая мука- я привыкла всегда-вынь, жда полож; хочу прям сейчас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, привет!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, легкой тебе Б и здорового малышика :grin: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, все ж так хотят... находимся еще! я тоже пузико хочу... Сейчас пытаюсь начать следить за весом.... не хочу поправиться :cray: :cray: Я за 2008 год поправилась на 3 кг и никуда от них! работу сменила.... млин! сейчас постоянно на весы встаю, чтобы контролировать ... но из-за праздников так много ела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, :hug: успокоила, а как называется книжка, у меня тоже есть по неделям, там даже пишут развитие по зачатию, а не по акушерскому сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из-за болезни была все эти дни без аппетита, но за весом буду следить! Я уже здесь писала-НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ- ХОЧУ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ЖИВОТ!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, а сама ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, книжку купила, как потом посморела авторы америкосы и пишуть лдя них! но какая мне разница, мне нравиться то что там каждая неделя так называется, например, 6 НЕДЕЛЯ а ниже пишут ВНУТРИУТРОБНЫЙ ВОЗРАСТ ОКОЛО 4 НЕДЕЛЬ!)))

я так не путаюсь, т.к. у меня в этом цикл все как положено получилось, О на 14 день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня немного потягивает живот, что-то волнуюсь. Может потерпеть или выпить ношпу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра,ура!Девочки,меня наконец отпустило :) Перестало тошнить и наконец покушала :D Теперь парю на крыльях,так хорошо!!!!!

Неужели это теперь будет повторяться каждое утро? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а у меня наоборот пишут 4 неделя, а по М 6 :grin: дома буду, напишу автора. А еще купила книжку "В ожидании малыша" У и М Серз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, выпей но-шпу и не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я вычитала, что но-шпу с осторожностью надо принемать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да? а мне Г говорила что ели болит то выпить можно и что Б назначают ДО 3-х таблеток в день.... ну по надобности конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я читала,что беременным ж не рекомендуется больше 2 таб в день.А в некоторых роддомах говорят вообще против приёма ношпы.Часто тебя беспокоит животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, из Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...