Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приветы!

Ксюшечка, С годовщинкой вас! Всего самого наилучшего! :give_heart: :giverose:

Рысёна*, с покупочками, а я думала что ты уже всё купила ;) :grin: ждем фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

а мне вот вчерагинеколог сказал, что малышик маленький , так как ВДМ 29 было 6.07.09, вчера я даже не знаю сколько она намеряла. А у вас сколько дно матки, или как оно там называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну это же не она ТУТ заявляет,а им НА КУРСАХ заявили, разницу тоже надо чувствовать...Меня бы немного задела такая резкость, ДАЖЕ с извини! И не факт что она верит всему, что ей говорят...просто она с нами делится, тем что ей говорят,а мнение она может и свое иметь...Тем более у нее первый ребенок и для нее все в новинку,а у тебя второй и ты уже более осведомленна во всех вопросах! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, поздравляю с годовщиной!!!! Желаю счастья и любви вашей семье!!! :giverose:

а у нас 14 июля будет бумажная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Вас с годовщиной!!!! :yahoo:

Счастья ,любви, здоровья!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ну все, хвастаюсь. :grin:

Ссылки скрыты.

Это наш основной комплект, а другое бельишко голубенькое с кисками и мышками. :give_heart:

А это наш Плед-Трансформер:

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, я когда последний раз была на приеме у Г у меня было 28 недель, она сказала что по ВДМ мы не тянем и мы меньше! Ну я уже привыкла, она всегда говорит, что мы не дотягиваем! :spiteful: А когда я сказала, что это срок по УЗИ, она призадумалась, и сказала, ну в общем и ты сама маленькая, наверно и малыш маленький будет! :hmm:

 

Ксюшечка, с годовщиной!

Ссылки скрыты.

 

Рысёна*, с покупочками!

 

Эх,а у меня какой-то депресняк начинается...Никак не могу себя вытащить из этого состояния.... :cry: Даже свекровь (звонит каждый день) сказала, что с каждым днем у меня голосок все тише и тише...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дочу в школу собрала.... Чтоб уж сразу отстреляться со всем необходимым, и жить спокойно.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, супер вещички!!! молодец!!! еще и дочку в школу успела собрать!

Лолитка, а мне вот раньше и не говорили, что не дотягиваем, а сейчас что-то ... нуможет мы миниатюрные будем :D и вы тоже :D А мне на УЗИ только 15 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Рысёна*, а зачем этот пледик трансформер, в чем его преимущества и что из него можно сделать? :confused:

 

Иренок, мне УЗИ третье еще не назначили даже...14 июля тока на прием иду, там наверно и направление дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, надо посмотреть продают ли у нас такие...И вправду удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ксюшечка, с годовщиной вас!!! :giverose: :giverose: :give_heart:

Рысёна*, с покупочками!!! Интересный пледик, мы тоже решили детский плед на выписку, но вот трансформеры я ещё не встречала :scratch: Надо присмотреться в других магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рысёна*, с покупками! А я никак окончательно не соберу в школу дочку, правда самое основное купила: форму, рюкзак и обувь, а вот канцтовары полностью никак не осилю (ленюсь).

Рысёна*, а ты кроватку уже окончательно собрала? Ничем ее накрывать не будешь? Мне муж тоже говорит давай уже все собирать и ставить, а я боюсь, что все запылится. А муж переживает, что придется ему все самому устанавливать, а он так не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, какой лентюшка-муж! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, он просто боится сделать что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))))))

Ксюшу с праздником))) :giverose:

 

А я сегодня съездила в Киев и пересмотрела УЗИ)))И у нас всё ХОРОШО)))))) и плацента не 25, а 30))) зрелость -0..всё ок)).......Это если кто помнит--в Чернигове мне пнаписывали в заключении что попало :spiteful:

Ещё УЗИ поставил срок день в день...уже второй раз так удивляет)) и мы уже 2200 кг (+- 150 гр)..Вот))) :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: ....И сделали фото личика в 3 Д и в чёрно-белом варе--женский интим)) :blush: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще дочу в школу собрала.... Чтоб уж сразу отстреляться со всем необходимым, и жить спокойно.... :grin:

Какая ты молодец, и кроватка уже своего маленького хозяина ждет и о старшенькой уже позаботилась.

Завидую - честное слово :good: .

У меня пока все думки в голове, о том что надо купить младшему, что старшего же еще в школу собрать, что в квартире надо сделать. В понедельник пойду за канцелярией, одежду старшему буду ближе к осени покупать, т.к. за лето еще подрастет. Даст Бог - всё успеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки.

katishen, Мы были в 30 недель:

БПР 77 мм,лобно-затылочный 98 мм, и ОГ 279мм. :)

Нот, Сама кроватка у нас уже давно собрана, и стаит держатель под балдахин ,но матрас упакован в пакет (то есть остается только пыль протереть, и белье постелить)...А все простынки , балдахины, одеяльца я собрала только для фотки, а потом быренько все убрала обратно. А то запылится... :pardon:

Лолитка, Он для выписки слишком большой. Мы на выписку берем ползуночки, бодик, и костюмчик. Если будет прохладно, то еще берем велюровый мешочек, он поменьше.

А пледом можно как одеялком накрыться, или конвертом пользоваться. :good:

ЯЛюда, Я вот только форму не покупала, а то как вырастет за эти 2 месяца, и пипец...

За брюками поедем в августе, не раньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, С отличным УЗИ вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ааааа :pardon: Ну тогда надо костюмчик брать все-таки...Я все думаю какой размер брать 52-54 пойдет??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Хехе, а если у тебя маська родится 57 см??? Это такой сложный вопрос....

Я беру 56 размер на выписку, но... Если что то (он мне кажется чуть больше) рукава подогнем, не страшно.

А вот если мал будет..... Это сложнее... :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну это да :scratch: Но мне кажется у нас малыш не будет длинным, не в кого, у нас все маленькие :lol:

Хотя всякое бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я тоже на выписку беру 56 размер, думаю, что это оптимальный размер. Хотя еще надо смотреть, есть 56 размер, но такой маленький (маломерки). И памперсы я беру 3-6 кг, а 2-5 кг брать даже не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а тебе про 0 зрелость плаценты на таком сроке ни чего не сказали. Мне делали УЗИ в 31-32 недели и плацента тоже имеет зрелость 0, сказали, что уже должна быть 1. Поэтому посадили на Актовегин. Говорят, это не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Пасиба))))))))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще родимся мы однозначно в августе. Срок родов поставили на 31 августа, но так как у нас будет плановое КС, думаю, что произойдет это где-то в середине августа, если доходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...