Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Нот, Да нет......сказали всё нормально... :pardon:.....0-это ж значит что хорошо работает пока--я так поняла....а если начинает стареть--то хуже работает...я так думаю, что ближе к родам по любому состарится....а пока незачем ей это.......ну УЗИст компетентен...полюбому........во вторник буду звонить врачу своему по рез-там УЗИ..и уточню.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да...мы тоже в августе...я вообще выбрала 16 августа--на это и расчитываю)) и дочу уговариваю)))) тоесть 38 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, в том то и дело, что меня тоже смотрел профессор... Ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а у меня в голове почему-то 17 августа. А вообще все-равно. Хотя очень хочется самой проводить дочку в 1 класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 16 августа ещё по лунному календарю выбирала) там храктеристики родившегося в этот день.....))) Сейчас смотрю в инете про плаценту.....нечё плохого в 0 степени не вижу....а актовегин вроде для её улучшения...тоесть обновления...состарить он её точно не должен.....чёт как то странно, если честно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот по этому календарю смотрела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, да ну, бред какой-то..0 - это хорошо, на нашем сроке может быть и 1 конечно, но 0-мне кажется на любом сроке хорошо! Это значит , что малышу все питание и кислород просто отлично поступают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Вот я с тобой согласна..а состарится она успеет....чуть позже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а сколько твой малыш сейчас весит, не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка 2200 кг (+- 150 гр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, вы тоже крупненькие, мы неделю назад были 2040 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Кстати....в инете про вес везде по разному.....я пришла к выводу, что это не маленький, но и не большой вес...средний.....к тому же аппарат УЗИ по этим параметрам день в день поставил срок.. :pardon: ....ну я вот так думаю...и надеюсь права....)))))не хоцца оч большую)что бы роды полегче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, у меня дочка родилась 3680 и 54см, говорили, что крупная. А я думаю, что и не очень. Сейчас думаю, что мой мальчик будет значительнее крупней. Но у нас папа 1,90 и 58 размера (ооооочень большой), а детки его копия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Странно..по моему 3680--это нормально...сейчас в основном под 4 рожают и больше....вот это жесть))

А у нас и я и пап--средние..да и родилась я 3 кг..пап 3500..надеюсь доча будет хотя бы не больше чем папа весом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, у моей сестры в 32 недельки тоже была 2200 г (вроде), родила в итоге 3300 г :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Супер)))

 

А я сегодня да и ваще..запаррилась на счёт колясок..голова кругом....выбрала Прами Люкс..АБС Дизайн...в магазине рассмотрели--ну действительно маленькая...люлька мизер...зимой будет плохо.......я в трансе...муж и его родители в магазе почти уговорили на КАМ трёхколёску....меня смущает 3 колеса..её устойчивость..хотя продавец рассказывал что центорбежная сила на 2 больших колеса и тп..да и муж говорит вроде что должна быть устойчивая..кто что знает?? может пользовался??? Голова кругом пипец просто...коляски снятся уже....

Вот эта коляска :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ужасная ГОРЕЧ во рту?! :shock: я не могу есть

 

я что отравилась? второй день ем... и все горько((( сегодня утром съела бутерброд с маслом - горький, шиповник - горький, сгущенка и сыр - очень горькая... ЧТО СО МНОЙ??? подскажите кто знает? ГЕСТОЗ? :cry: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Bruletty, Я не знаю что это может быть. А ты бы позвонила своему Г, или в РД, они тебе скажут все... :scratch: Но думаю , что провода для паники нет... :friends:

Fony, Я тоже хочу дочу в школу проводить...Тож на август расчитываю, а там.... :scratch: Как карта ляжет. :pardon:

А у каляски КАМ, тоже ведь люлька мелковата..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, как твое давление? Как самочувствие?

Ann88, у меня у подруги были быстрые роды, где-то в полгода начались проблемы, было сильное внутричерепное давление, родничок набухал и пульсировал, было несколько кровоизлияний, хорошо, что началось все во время обхода врача, около полугода в больнице лежали, врачи прогнозы плохие давали, но, слава БОгу, все обошлось. Малышок растет и развивается нормально, все нормализовалось, единственное, раз в три месяца ко врачу на обследование. Но эта история не про нас. У нас все будет хорошо. Детки родятся в срок здоровенькими и крепенькими.

katishen, береги себя, настраивайся только на хорошее и обязательно доносишь до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ездили на Коломенскую ярмарку, честно говоря, для новорожденных там больше товаров, или они расположены удачнее, чем на Совенке. Приценились к коляске Инглезина София на ярмарке 16000 руб, в Дочках-сыночках - 20000 руб, в Детях - 18000. Еще хотим доехать до Совенка, там внимательнее рассмотреть вещи для новорожденных и коляски. Хотя мне показалось, что на Коломенской дешевле.

Нам с мужем понравились борта в кроватку, у нас остались борта от дочки, но решили, что купим новые, т.к. наши борта через какое-то время стали сверху отходить, выглядит неопрятно как-то, а сейчас борта такие оказывается плотные, хорошенькие.

На Коломенской много турецкого детского трикотажа, наших фирм много, но дешевых пеленок не видела, может не очень внимательно смотрела, правда, т.к. в основном на коляски внимание обращали. А трикотажные теплые пеленки, которые я хотела купить наши фирма Литл Ми (извините, если не правильно написала) стоят по 200 руб. Правда, их немного надо. Но все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро всем)

 

Рысёна*, Ну уж неет.....не знаю, как у других..но у этой большая....как обычная коляска...тоесть широкая нормальная люлька....на мой взгляд так практически в 2 раза больше чем в Дизайне... :pardon:

Я их вчера рассматривала..обе..

Блин...всюююююю ночь каляски снились...всюююю...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, подумай, не ела ли ты КЕДРОВЫЕ орешки, если да, то могу на своем опыте сказать, что это от них у тебя! У меня так было - дней 5 после кедровых! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нить так было, что вы по кг в день прибавили? у меня сегодня так, но вчера был день обжорства! Я не столько за себя переживаю, а что маська не раскормилась! Это же не может быть ее киллогамм??? это наверное я просто обожралас вчера??? может уйдет еще! ТОлько сегодня опять в ресторан! Именниница же я! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, С Днём Рождения!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

Исполнений желаний тебе))и здоровья))в первую очередь твоих ДЕТЕЙ))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...