Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, C ДНЮХОЙ!!!! Здоровья и огромной любвииииииииииииии

Доброе утро!

Девочки, проснулась сегодня от страшной изжоги... Бррррр бегала молоко пить ( а я его неперевариваю), полегчало, но не надолго....

Привезли нам коляску.... она хорошая но чумазая... боюсь что все не отстирается... Но пока решила новую не смотреть, я загородом живу, ребеночка первое время буду в огороде держать, чего выпентриваться с колясками....

 

Еще такой вопрос, может кто видел постельные комплекты для люлек? у меня люлька, может кто помнит... обычная деревянная... как кроватка только маленькая, новенькая практически, отдали... Хочу коль есть первое время в ней чтобы спал... а постельное белье не найду((( наверное придется свекровь шить просить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, у меня такое было когда я антибиотики пила, сразу несколько в один прием....Но ты ж ничего из лекарств не пьешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, с днем рождения!!!! Исполнения всех,всех желаний и задумок!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, подумай, не ела ли ты КЕДРОВЫЕ орешки, если да, то могу на своем опыте сказать, что это от них у тебя! У меня так было - дней 5 после кедровых! :pardon:

 

Я ЦЕЛУЮ ПАЧКУ СЛОПАЛА! :shock: :shock: :shock: что за бред, кедровые орешки))) блин круто :tease:

мне так поршиво, сидела сегодня в лесу, собирала чернику - и она вся казалась горькой... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! я купила кроватку!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

она уже собранная у меня в спальне стоит, и все одна, сама своими силами!!! я себя уважаю! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, с Днем Рождения! кушай побольше, здоровее будете))) Всех благ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, молодец, что сама купила и собрала.

Мы тоже купили кроватку и коляску, поставили в квартире, теперь у меня депрессия, что ничего никуда не помещается и живем мы хрен знает как :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, поздравляю с покупкой! ты просто молодец! так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Рысёна*, с покупочками, а я думала что ты уже всё купила ;) :grin: ждем фоток ;)

Я тож думала, что кто-кто, а Рысёна* давно уже в полной боевой готовности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, С днем рождения!!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose: Bruletty, Ну ты молодчинка! И с покупочкой вас с маськой!!! :good: :giverose:

katishen, Пакет буду снимать, а когда сына начнет по кроватке ползать, куплю большую клеенку на всю кровать. И пусть писяеть... :give_heart: :grin:

Mammy, Я на Коломенке была последний раз оооочень давно. Сама ярмарка хорошая, но цены не самые низкие... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Рысёна*, с покупочками, а я думала что ты уже всё купила ;) :grin: ждем фоток ;)

Я тож думала, что кто-кто, а Рысёна* давно уже в полной боевой готовности :)

Мы конечно готовы, но была мелочевочка, которую впринципе в случае чего мог и муж прикупить... Да и подождать она могла... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, с днем рождения тебя!!! Здоровья тебе и малышке 56c80e8c8a3c809d2c5141686f4ea564.gif

 

klavick, привет :wave: Как отдохнули?

 

Девочки, спасибо за поздравления :giverose: Мы вчера целый день на природе были (фотки в профиле, комменты на фотках), наотдыхалась так, что (первый раз за последний месяц) спала всю ночь как сурок

 

Fony, с хорошим УЗИ :giverose:

 

Иренок, у нас в 32 недели без одного дня последний раз меряли ВДМ, было 35 см, сказали нормально

 

Нот, у меня зрелость плаценты ровно в 32 недели была 1-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так мы сегодня загорали. Я слева, а справа JULikX :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Прикольные фотки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, молодец! :good:

 

Рысёна* , ха, пузатики :grin: А я пуз перевязываю такой прозрачной фигней для пляжа (все не могу вспомнить как называется :scratch: ) А у твоей знакомой девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасиб) Вы тожу такие пузатенькие-забавные-миленькие-хорошенькие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ого у тебя пузик такой! :good: Большой, мы по сравнению с вами малютки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рысёна*, пузяки :thumbsup: , вот у меня такой же плед-конверт, ты его будешь стирать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а этот плед конверт у вас для сна или и на выписку тоже? или в коляске гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я вообще хотела в нем выписывать, а потом использовать как одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Ксюшечка, класс!!!! :grin:

Надо тоже сфоткаться, а то на память ничего и не останется :D от этой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я наверное упустила, а где ты его покупала?

Девочки, я с автокреслами мучаюсь... Прочитала наш форум про автокресла.... поняла, что уж если брать, то хорошее, т.е. безопасное! ох....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасибки! :hug:

Котии, Я его УЖЕ постирала. :grin:

Лолитка, Нет, у нее тоже мальчик. И она из Августят. у нее сеня 37 неделек. Может в любой момент родить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...