Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, Катя - разрушитель бассейнов !!! :wave: :wave: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, молодец, что сама купила и собрала.

Мы тоже купили кроватку и коляску, поставили в квартире, теперь у меня депрессия, что ничего никуда не помещается и живем мы хрен знает как :banghead: .

 

В тесноте да не в обиде, самое главное что вы вместе, здоровы и счастливы, а лишние м2 квартиры со временем появятся))) мысли материальны))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, надо же, еще раз убеждаюсь, что по форме живота нельзя судить, кто будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у тебя кроватка с продольным маятником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, что за деприсняк? :scratch: тебе пора повалятся в ванне, посмотреть фильмов, послушать музыку и устроить день релаксации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у тебя кроватка с продольным маятником?

Нет. У нас поперечный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я в Хэппиче, видела в детском мире, но там дороже. И, кажется, в дочках-сыночках были похожие, но цену не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, в нашей ванной страшно валятся,она вся ржавая :wacko: А фильмы, в общем все диски муж с собой забрал, я только недавно это поняла :no: Сегодня смс прислал,что приедут 20 или 21 числа, а я так надеялась что раньше :this: День релаксации - это мое повседненвное состояние, так как заняться больше нечем...От телика уже подташнивает, если б еще каналов было б много, а так даже смотреть нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо, вроде по-лучше. Погода то наладилась, я всё на нее подумываю :)

Мини, с днем варенья! Здоровья крепкого, а остальное всё будет :giverose:

Ксюшечку с годовщиной :giverose:

 

А мы обои сегодня поклеили...остался последний рывок :) с полом решить вопрос и мебель купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z4a5a5d0013457.gif

Мы сегодня ходили в кино на Ледниковый Период 3 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , а потом в греческий ресторанdfe0195b6bb118e1eb7b4d87a2d57679.gif немного отметили - я завтра лучше не буду ВЗВЕШИВАТЬСЯ :dirol:

 

Bruletty, теперь я точно уверенна - это из-за орешков, иногда орешки бывают просроченные или короче что-то с ними не то, и такая реакция идет, я делала салат - ели 5 человек, у всех нормально, я 5 дней ходила с горечью в рту - избавиться бесполезно! :( я просто терпела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, С Днём Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

Ксюшечка, ты меня успокоила по поводу плаценты. У меня в заключении написано 2, но т.к. мне поставили срок 33 недели, а 2 степень наступает с 34 недели, я и не стала париться. А здесь девочки пишут что у них нулевая, что-то забеспокоилась. Но мне врач-узист вообще ничего не сказал по этому поводу. А тебе сказали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, приветики! мне нравиться такой конверт! я тоже атласные не хочу! зачем они потом.... так что буду типа такого смореть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! посмотрите фотки-такя прелесть, я прям оторваться не могу:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю одеялом и лентой на выписку обойтись, мне кажется, все эти красивые конверты потом не пригождаюся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну мне кажется простой велюровый можно будет и поэксплуатировать месяцев до 10 точно :scratch: а вот стандартные с лентами, вот это да :pardon:

 

Алинка , фоточки просто обалдеть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, обязательно сделаю фотоотчет по кроватке) только куплю постельное белье, наряжу ее и выложу!

 

Мини, я теперь вообще боюсь есть орехи! :shock: ужас какая несправедливость, горько уже 5 дней((( варю гречку...

 

Лолитка, значит тебе пора завести mp3 плеер выходить в лес и валяться в траве, разглядывая небо, или КЛАСНУЮ КНИГУ начать читать, я вот вышиваю... :thumbsup:

 

Рысёна*, у меня тоже поперечный маятник - точнее его нет, а если колеса снять - то будет кочалка - низ полукругом... :scratch: а что круче? маятник дороже у нас на 2-3.000 руб. А из какого дерева у тебя кровать? опускается боковая крышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не переживай, горечь пройдет! Но если честно, я после того случая больше не ем орехи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я хотела на дугах... Но Рысена меня переубедила, сама того не зная)))) рассказала все минусы качалки и я тоже остановилась на маятнике поперечном! воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, У нас Береза, передняя планка опускается, и есть двойной ящик (закрытый).

Дело не в "круче", просто качалки, если будете качаться, очень это тяжко получается. А маятник, один раз дернула, а он 5 раз еще сам качнется. Просто Маятники легче. :)

У меня была качалка с дочей, качала ее постоянно. Чуть руки не отвалились... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

 

@ll@, спасиб)

 

Лолитка, вязать-шиь не пробовала? Я от нечего делать вязать начала (практически впервые, если не считать шарфика лет 5 назад). Сеегодня вот пинетку одну довязала :yahoo:

 

Ann88, мне сказала, что в пределах нормы

 

Hobya6ka, мне нравится, я бы, может тоже сейчас что-то подобное присмотрела, но нам от сестры достанется атласный, так что новый покупать не буду

Yoo, насчет атласного конверта: он, конечно, не так практичен, но у нас раскладывается и получается симпатичное одеялко

 

Алинка , малыши - прелесть. Но наши - самые-самые красивые будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, просто на зиму у меня есть конверт с мехом на молнии очень хороший мне отдали, и смысл мне на выписку покупать еще конверт... я до зимы одеялком обойдусь, а выписывать буду в пеленках по старинке, с ползунками или комбезами не буду заморачиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну и ладно, я вообще не хочу качать))) Рысёна*, а почему не продольный взяли маятник? думаешь я зря такую купила кроватку? надо было с маятником брать? у меня кровать из бука. Видела из сосны с поперечным маятником - но все равно купила эту.... захотелось блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не переживай, горечь пройдет! Но если честно, я после того случая больше не ем орехи :spiteful:

 

Я проэксперементирую на своем папе))) предложу ему съесть... и посмотрим, может быть они реально старые? или это только заскоки вкусовых рецепторов у Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не надо над папой издеваться :grin: ты его хоть предупреди о возможных последствиях :)

 

Тоже хочу закупать вещички для малыша :lol: Но дома такая пыль столбом, не хочется в этот бардак их нести. В прихожей и в зале столько мешков шпаклевки, штукатурки и клея для плитки :shock: :swoon: Ещё недельку-полторы потерпеть придется, когда вся грязная работа будет закончена. :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а мы закончили - все обои поклеили, теперь только уборка осталась, а это не мало :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...