Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девчонки, приветики!

Я выходной, наконец, взяла. А то мне еще 2 недели работать - тяжко как-то.

 

Как думаете, какую кроватку лучше:

1. боковая стенка опускается

2. боковая стенка не опускается, но через 1-1.5 года можно снять обе боковые стенки и кроватка превращается в нормальную полноценную кровать (правда коротковатую - 145см).

Ну никак мы с мужем решить не можем. Думаем, купить 1й вариант и как только вырастит из нее купить нормальную взрослую односпальнюю. С друглй стороны 2й вариант на 5 лет - купил и забыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Всем)

Nat04, Мне кажется, ЧТО ПОТОМ ВСЁ РАВНО ЗАХОЧЕТСЯ НОВУЮ ДЕТЮ КУПИТЬ.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну и ладно, я вообще не хочу качать))) Рысёна*, а почему не продольный взяли маятник? думаешь я зря такую купила кроватку? надо было с маятником брать? у меня кровать из бука. Видела из сосны с поперечным маятником - но все равно купила эту.... захотелось блин :scratch:

Я тоже качать не хотела, но когда дите орет благим матом, сутками...Руки уже отваливаются его таскать, то начинаешь качать и в кроватках, и в колясках.... :wacko:

Продольный не брала, потому как , когда ты только поел, и тебя начинают качать взад-вперед, то хош-не хош, вся еда подкатит к глотке.... :bad: :sick: ИМХО

Каждый выберает кроватку под себя, то что ему лучше.

Мне больше по душе наш сегодняшний вариант. :pardon:

Но...Каждому свое... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про кроватки - маятник или качалка - попробуйте в магазине покачать и ту и другую, так сказать почуствуйте разницу, у сына была качалка, практически ей не пользовалась,т.к. из-за неровного пола получалось как на поезде, да и тяжеловато качать целую кровать. Сейчас в магазине попробовала маятник, блииин - как легко - как по маслу, щас только маятник буду брать. Короче всё познается в сравнении, вобщем берите с тест - драйвом. И про коляски тоже - покатайте, покачайте, представьте как вы будете через высокие бортики или ступеньки перебираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветики!

 

2. боковая стенка не опускается, но через 1-1.5 года можно снять обе боковые стенки и кроватка превращается в нормальную полноценную кровать (правда коротковатую - 145см).

В 1-1,5 ребенок еще маленький, и убирать стенки совсем -еще РАНО... А то будет он у вас каждую ночь "Летать"....

А оставлять такую кровать на возраст чуть больше, но без боковух, нет смысла, т.к. дите вырастет, и кровать эта будет ему МАЛЕНЬКАЯ!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, как я тебя понимаю :doh: сами уже в руинах которую неделю живем и все так медленно делается :doh: у нас еще и горячую воду до отопительного сезона отключили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, боковухи можно отдельно купить и прекрепить. Обычно здесь в 18 месяцев переносят в обычную или трансформер с боковухами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

мы то ж кроватку купили.. маятник.. только я вот не пойму какой :blush: как отлечить продольный или поперечный :confused: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а ты покупай вещички и в пакетик пряч, потом когда пыли не будет - разложишь все и будешь любоваться... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :)

девочки, я за последние две недели 2 кг набрала! и просто в шоке..... питаюсь как обычно, отеки увеличились конечно, но не очень, думаю у всех так сейчас.....

как у вас с набором веса на этих недельках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, поперечный - это от себя качаешь, а продольный вдоль кроватки, также как на руках влево и вправо...

 

Рысёна*, значит меня впереди ждут трудности с качанием))) а вдруг малышу вообще не понадобится этот маятник?))) вдруг он будет спокойным? ах, мечта... и не будет не коликов и зубки резаться будут без боли, и плакать он не будет))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это у тебя мечты :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо, что объяснила :Crazy: тогда у нас поперечный..

Как у вас дела? (я на даче была, извини, может ты уже писала.. я не из любопытства, просто я за тебя оч переживала :this:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем)

Nat04, Мне кажется, ЧТО ПОТОМ ВСЁ РАВНО ЗАХОЧЕТСЯ НОВУЮ ДЕТЮ КУПИТЬ.... :pardon:

Согласна... И детка вырастет, тоже новенькую захочет, "не малышовую". Мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у меня такая же фигня с весом! хотя ноги и руки ну ничуть не отекшие :doh: неужто все внутри :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже в декрете, а вы декретные деньги уже получили?

 

Я кстати совсем запуталась что брать с собой в роддом, ну точнее в послеродовое. Голова кипит.

Hobya6ka, а матрасик хороший, только понадобится ли он тебе? Если только в помощь на первые дни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, и я такой хочу, только в магазинах мне такой не попадался, наверное придется заказывать по нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я уже 2 недели в декрете, деньги обещали дать после 15го :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я волнуюсь, а вдруг это не вода........ а жирок например :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здавала анализы уже после этого набора веса, так белка в моче нет и всё остальное тоже вроде норма, так что думаю, просто меньше есть надо, да и малыш сейчас основной вес набирает! но он то на здоровье, а мне не очень надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А кто знает как выглядит моча в которой есть белок? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, она мутная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я за жирок не переживаю, у меня общая прибавка за всю Б пока позволяет набирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня сегодня прозрачная :good: значит наверно все ок :grin:

 

девочки, я сегодня чуть не обписалась... :Crazy: с утра проснулась с полным мочевым пузырем, еле-еле встала с кровати, потом вприпрыжку до туалета, и тут я вижу баночку... а это значит подмыться и т.п....

вообщем у меня уже почти по ногам текло :Crazy::Crazy::Crazy:

 

зато потом какое облегчение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, но я тебе не гарантирую :dirol: это я просто помню по своей, что когда находили белок, то мутноватая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...