Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, а мне завтра сдавать мочу, а горячую воду тоже завтра включат, но во сколько не знаю. Вот я даже не представляю, как её буду собирать пока воду нагрею.... :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, у нас чтобы горячая вода пошла с утра, нужно пропустить холодную... в целом это минут 5 - не меньше... поэтому я это делаю холодной водой... :grin: тем более она не ледяная, да и сил терпеть нет :grin:

 

так что условия почти одинаковые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по виду мочи не видно есть в ней белок или нет, только анализ может показать, это точно :pardon:

у меня даже когда мутновато немного белка не обнаруживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ну в любом случае узнаю в среду... просто я думала она как-то отличается по виду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, по этому поводу вообще заморачиваться стоит, только если ты сама видишь и чувствуешь что жидкость задерживается....... а так вообще это очень редко когда на наших сроках белок находят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, я вот тоже почти 2 нед в декрете...Жду не дождусь денег :)

 

Завтра поеду и мочу, и кровь сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, т.е. находят позже? :scratch: а бывает что вообще его не появляется? и что для этого делать нужно? :grin:

хм... а то как не почитаю в интернете, то очень у многих к 30-ти неделям находят... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Белок в моче при предположительном гестозе...его лучше вообще что бы не находили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мой врач сказал, что белок в моче это очень плохо. и что его не должно быть вообще! если у тебя не скачет давление и отеков не много, его и не может быть вообще. так что не волнуйся.

а если находят, то это поздний токсикоз или еще хуже гестоз, но ты бы себя очень плохо чувствовала, так что всё ок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, конвертик очаровательный, тоже что-то наподобие присматриваю. А вот матрасиком для ванны не пользовались, вернее один раз попробовали и больше не стали, доча очень любила купаться, двигаться активно, и мы с 1,5 месяцев стали ходить в бассейн, в общем, никуда ее не уложить было. :)

Bruletty, в любом случае будут ждать трудности, куда же без них, даже если малыша не качать, даже если он плакать не будет, и даже если не будет коликов. То будешь голову ломать: наелся или нет, то думать, как одеть. Так что малыш родится, познакомитесь и очень быстро найдете общий язык. А качать или нет: это уже решишь после знакомства. Думаю, что с качание проблем не будет, будет неудобно качать, значит, не будешь качать, и малыш научится так засыпать.

 

Девочки, а у нас маятник вдоль кроватки, нам было очень удобно, т.к. мы снимали боковушку и придвигли к кровати. И дочке было хорошо. Правда, она у нас вообще не срыгивала никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Ксюшечка, я вышивала в первой половине Б, вязать не умею да и нет у меня для этого ничего :scratch: Муж не очень приветствует чтобы я одна где-то в лесу валялась (не говорю уже про пляж), попросил одну не ходить :pardon:

 

Сегодня ездила на рынок со знакомой, купила опять фруктиков :good: И купила наконец-то пятновыводитель и кондиционер детские :grin: Завтра устрою постирушки! :) Ну а послезавтра соответственно буду все наглаживать :) Вот займу два денька хоть немного :grin: Завтра еще на прием к Г ехать, еще на рынок зайду,а то сегодня все в руки не поместилось, что купить хотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня мутная была несколько раз, но белка в ней не было...тока соли... :pardon:

 

Девочки, по поводу большого набора веса - это может быть СКРЫТЫЕ отеки! У моей сестры так было на последних месяцах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, на сколько мне известно гестоз - это и есть поздний токсикоз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, может быть, но у меня при первой Б был поздний токсикоз, но гестоза не было, вначале только угроза гестоза была и всё, так что думаю это немного разные вещи6 хотя не спорю, рассуждаю из пережитого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня мутная была несколько раз, но белка в ней не было...тока соли... :pardon:

 

Девочки, по поводу большого набора веса - это может быть СКРЫТЫЕ отеки! У моей сестры так было на последних месяцах!

Я подозреваю у себя скрытые :scratch: , только что с ними делать? вес прет как бешенный, ноги в порядке, щиколотку видать руки немного набухли, судя по колечку, остальное не беспокоит, не считая изжоги :spiteful: ох уж мне эти отеки, да еще и скрытые :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, сестра морсы пила клюквенные и еще что-то...канефрон вроде,но это лучше у врача спроси! У нее постоянно было неделя +1кг!

Слушай,а мне семечки помагают, теперь щелкаю постоянно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, вот если подозреваешь, то точно мочу надо здать на наличие белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, малыш засунул то ли пятки, то ли коленки мне под ребра и не хочет их оттуда вытаскивать :wacko: Ощущения незабываемые когда он ими крутит в разые стороны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже так бывает :Crazy: я встаю в коленно-локтевую позу - так малышу не так удобно ковыряться в ребрах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, по мне, так матрасик не нужен: пусть малыш сам плавает, а не на матрасе валяется. Но это только мое мнение :)

 

@ll@, мне оформили декрет только в конце июня, поэтому с з/п за июнь я их получить не успела, получу только в августе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо, что объяснила :Crazy: тогда у нас поперечный..

Как у вас дела? (я на даче была, извини, может ты уже писала.. я не из любопытства, просто я за тебя оч переживала :this:)

 

Cпасибо Лизок, что переживаешь, очень приятно. :giverose: я не чего больше не писала...

..дела потихоньку, я живу одна, работаю, муж уже месяц и 3 дня там отсидел, наверное еще месяц точно будет все по прежнему - и его не отпустят до 10 августа...

а вот спустя 2 месяца вроде бы не имеют права больше "задерживать". Я молюсь чтобы это оказалось правдой!

 

Других новостей не знаю... Завтра иду к нему на свидание, вижу его только 2 раза в месяц. Принарядились мы с малышом, приготовили папе овощное рагу, и завтра с утра поедим к нему... :man_in_love: очень скучаем друг по другу...

 

А сегодня на моих курсах в консультации объявили, что со следующей недели начинаются тренерги с ПАПАМИ :help: :cry: мой муж так хотел пойти на эти курсы,

сказал, чтобы я на видеокамеру все записывала и ему потом дала посмотреть... Но ни чего прорвемся! рано или поздно эта черная полоса закончится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, бедняжка :this:

 

Девочки, поглядите в профиле внизу последние два фото :lol: Во блин творит козюля мой! Это плюс к тому что под ребрами ковыряется, весело :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, малыш засунул то ли пятки, то ли коленки мне под ребра и не хочет их оттуда вытаскивать :wacko: Ощущения незабываемые когда он ими крутит в разые стороны :Crazy:

 

Нам сегодня на лекции как раз про это и говорили, что ребенок будет пинать в правое ребро с 7 месяца...

показывали как он меняет положение и как органы смещаются в стороны, желудок поднимается к верху - что вызывает изжогу, а сердце вообще горизонтально прижимается. У меня тоже малыш пинает в правое ребро, уже 2-е недели слежу за осанкой))) когда спина ровная не так неприятны эти пинки!

 

Завидаю тебе что будешь 2-а дня стирать... мой муж тоже не разрешает мне одной ни куда ходить, очень ревнивый, каждый день звонит проверяет как я и где. А раньше не разрешал даже в магазин одной выйти, неговоря уж про пляж :) так что понимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, тебе жарко? за компом в трусиках))) :good: :grin: я тоже не парюсь, у нас +30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да уж, они сейчас такие резвые :grin: Моя ляля такая же. Только вот второй день тихо сидит, почти не прыгает: жарко :(

 

Bruletty, бедные вы... у нас +25, не знаю, куда деваться... Я прогулялась, на улице хоть немного легче... Вот и дождикк вечеру пошел, посвежело.

Молодец, что не падаешь духом. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...