Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Лолитка, классный пуз! :good: знакомый вид животика :D:D:D у нас такое тоже частенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Мы сегодня тоже делали УЗИ: у нас всё нормально, примерный вес малыша поставили 2,500 кг. (по УЗИ срок ставят немного больше).

Да, кстати, я уже, девочки, получила долгожданные декретные :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ага, душно дома, особенно под вечер, сегодня днем вообще было +35! :wacko: :) А 2 дня буду и стирать и гладить, не так уж и много у меня вещичек пока :lol:

 

Ксюшечка, а мой наоборот,вчера тихоня такой был, а сегодня распрыгался, может реакция на малину и персики? :grin:

 

Shenan, пасиб :blush: :) вот они безобразники,а! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, с удачным узи! молодец! и с декретными! ура поздравляю... как долго ты их ждала? много выплатили? ой не скормый вопрос :blush:

просто я не знаю на что расчитывать? от чего зависит сумма декретных? :scratch:

 

ДЕВОЧКИ МОЯ ЛЯЛЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИКАЕТ :swoon: Это нормально? стоит мне выпить чаю с молоком - как он начинает икать. Бывает по 2 раза на дню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вот я чего и боюсь, чтоб в августе и мне не дали...Хочется все же по-раньше :)

spiro, с хорошим УЗИ :) И расскажи как быстро тебе выплатили декретные :)

Лолитка, у меня тоже так прыгает :)

в 22,00 пошли гулять, на улице жара...пришли домой, дышать нечем :doh:

Люблю такую погоду у моря, но никак не в городе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня тоже почти каждый день икает, особенно если я поем и лягу на спину, через минутку сразу икает! :pardon: Это ничего страшного я думаю, они же водичку заглатывают и потом у них может икота начаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, пузик хорошенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Лолитка, Прикольный пуз! Мы уже давно такие акрабатические этюды выдаем....А мамины ребра и бочки посчикотать, поковырять-это вообще наше любимое занятие... :Crazy: :grin:

Bruletty, Про правое подреберье-ВСЁ ВРАНЬЕ! У меня что доча, что сейчас сына отбивают чечетку на левой стороне ребер, а левая бочина, так наверное уже сама по себе приняла форму маленьких пяточек... :grin:

Так что это все индивидуально, как мася расположится, туда и будет вас пинать... :grin:

@ll@, Пузик :good:

spiro, Поздравляю с отличным УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тож пуз асимметричен периодически. и у меня до ребер еще матка не дошла, низко голова и высота матки на 2 см каждый раз ниже нормы. зато у меня ноги и руки торчат прям с боку моего периодически справа :shock:

 

Bruletty, у меня иногда и по 2 раза икает на дню. писали в календарике, что так легкие тренирует и если не в то горло хлебает, то икает.

 

Ксюшечка, у нас тож под 40 жара и сынуля прям 2ой день тихий, переживаю :this: но если вы пишите, что и у вас такое бывает, то я успокоюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро... А у меня все последние дни (больше недели) малыш лежал головкой вниз... по икоте я так решила... :pardon:

А сегодня он меня решил поздравить с утра с ДР :blush: и икал сверху... т.е. опять в тазовое за ночь перевернулся... а я все проспала :rotfl:

начинаю немного психовать... чего ж он там крутится - то? пора бы уже головой вниз устроиться и отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Не переживай, еще перевернется. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро)И хорошего Дня!!! :giverose:

Lacosta, С Днём Рождения Тебя)))))Пусть всё будет так, как ты захочешь! ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, С Днем Рождения, мамочка!!!! Здоровья, любви, удачи и деток кучу :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, С днем рождения тебя!!! Счастья, удачи, любви!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, с Днем Рожденья! :giverose: чтоб малышик перевернулся как надо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, С Днём Рождения!!! :giverose: Огромного счастья и крепкого здоровья!!! :giverose:

 

А у меня очень редко икает :scratch: Раз 5 за всю Б наблюдала. И по рёбрам меня не пиннает :scratch: Под рёбрами я вижу только попу, так прикольно он её выпячивает - такой ровный крупный шарик то справа, то слева, то движется :grin: А по бокам что-то острое, причем бывает что одновременно с двух боков. Интересно, как он там расположен :scratch: Наверно ему тесно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Lacosta, С Днем Варенья! Счастья, удачи, любви, побольше здоровья тебе и родным и конечна, что бы лялька на свет появилась вовремя и здоровенькая:)

 

А я уже декретные успела и потратить:) На роды только денюжку оставила и усе:) Так быстро денюжки заканчиваются. прям как мед у Виннипуха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вот вчера комплектик сво йдостала, где болдахин и бампера, там оказывается и одеялко с пододеяльником:) Так вот я все постирала, а одеялко тоже стирать? Или только пододеяльник?

Начала все потихоньку перестировать: вчера мужа заставила все занавески поснимать и их тоже постирала. сегодня столько гладить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

spiro, с хорошим УЗИ и получением декретных :giverose: Какие вы большие...

Bruletty, у меня последнее время каждый день икает.

Лолитка, вчера пожаловалась, что доча тихая последние дни, так она мне такое представление устроила, до двух часов ночи отплясывала :D

 

У нас вроде жара спала, так хорошо...

 

Lacosta, с днем рождения тебя! Здоровья тебе и малышу, удачи тебе во всем, семейного благополучия 61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

 

Иренок/b], с годовщиной свадьбы!!! Будьте счастливы 69b951b91affd1705a75ea33fc67d313.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

 

Lacosta, с днём рождения тебя!!! Пусть сбудется все, что пожелаешь!!

 

Я тож вчера была на узи. Малыш лежит правильно, головкой вниз. Весим 1600 гр. Повернулся вчера после всех замеров спиной, все за нее спрятал и ничего маме не показал. А я то надеялась, разглядеть, чего он там делает, как пальчики сосет или еще чего, они же сейчас уже такие забавные. И не тут то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Lacosta, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! море любви! а главнгое сейчас еще и море здоровья тебе и твоему чуду в пузике!

Bruletty, про правое подреберье согласна с Рысёной, у меня только левое... может из-за печени там.... пинает в основном туда, да и само по себе ужасно болит..... так что все детки кто как)))) И у меня тоже икает часто.... Дорогая... я желаю тебе чтобы все получилось.... и через месяц муж был уже дома... нужно пережить весь этот кашмар... я всегда верю, что за плохим идет хорошее и чем дольше плохое тем дольше хорее! ты такая сильная... держися!!!И по поводу маятника, у меня у подруги сейчас маятник, ребенок только ночью в кроватке, днем не лежит там, а с 12 до 6 спит иногда больше, в общем она не качала его))))

 

Про декретные! тут надо смотреть, когда принесла б/л и написала заявление и в какие сроки выплачивается обычно з/п! Я принесла прямо перед расчетом з/п за июнь, т.е. 25 июня, мне и выплатили 10 числа! Декретные выплачивают в ближайшую выплату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с хорошим узи тебя!!!!!!!!!!! главное что узи хорошее, а что делает еще насмотришься когда родишь! не зря детки в пузике сидят, прячутся они... а мы с узи подглядываем, вот он и спрятался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я от врача только пришла...+1,3 за 2 недели, вроде не ругали, но вот давление 130/80 при моем обычном 110-100/80 :shock: и ходить теперь каждую неделю к ним :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, присоединяюсь к поздравлениям!

С Днем рождения!

Легких родов в срок,

здорового и крепкого малыша,

хорошего настроения,

побольше радостных событий и чудес!

И пусть близкие побольше балуют тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...