Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, приветы! а чего давление то поднялось? а самочувствие как? По поводу еженедельного посещения сама в растройстве(((((!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, У меня малыш тоже от 2х до 4х раз в день икает, это нормально, они ведь тренируют легкие вдыхая воды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка и Рысёна* :blush: спасибо!

Только вот опять не могу разобраться как вставлять фотки, что б по дням шло...Ну допустим вставила вчера, потом сегодня и что б как у всех вниз так по дням и шло...А у меня стираются(( Этот портал для меня тёмный лес в плане настроек :(

Девочки, я декретные получила :yahoo: сама того не ожидая...решила заехать сейчас по пути в банкомат ради интереса, а там оппа :clap:

Еще сдала мочу и кровь, а вот на сахар не сдала, аппарат у них сломался. В четверг к Г.

На улице просто кошмар как жарко и душно :sick:

 

Lacosta, с Днем Рождения тебя! :giverose: Крепкого здоровица тебе и малышу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю с днем рождения!!! :drinks: Здоровья вам с масиком :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а фиг знает, может из-за жары, я всегда плохо переносила, а тут вес еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! БСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАЛЫШУ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже получила декретные быстро, больничный принесла 29 июня, тогда же написала заявление и в день з/п 10 июля мне всё перечислили (прим. 116 000 руб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы сегодня с сыном ходили в бассейн, короче я щас бе задних ног, так устала, пусть лучше в папой ходит, а то я боюсь не выдержу таких нагрузок. И еще, девоньки, а какое заявление вы пишите, у нас только больничный отдаешь и всё, все заявления потом -после рождения ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Lacosta С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого хорошего, здоровья и родить в срок :grin: . :giverose: :give_heart:

 

А я сегодня в 5 иду на узи :D . Не знаю на сколько это бред, но мне сегодня сказали что нельзя вешать балдахин над кроваткой, типа не даешь ангелу укрыть ребенка и оберегать его до 12 лет. Воть, что-то такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько это бред

Котии, по мне - так на все 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про то, что балдахин - это лишний пылесборник в детской комнате, я согласна :) Хотя.. на вскус и цвет :pardon:

ну с этим я полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только крещеного! дети до 7 лет безгрешны и считаются ангелами, так что это точно бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста с Днем Рождения! пусть всё как задумала в жизни так и происходит! удачи во всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, мне 17 сентября, но у меня второй малыш уже, а первый родился в 37 недель. врачи говорят что второй чаще всего рождается как и первый примерно, так что получается где- то 28 августа :) а там посмотрим как оно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да, доношеный. с 37 недель они все доношеные. у меня в прошлый раз 4 кг был в 37 недель, если бы дольше походила, прикольно было бы глянуть на него, а главное выпихнуть от туда :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя говорят, что нормальные роды с 38-40 неделю.

Фигня это все. Я ж писала, дочку рожала в 36 недель. Абсолютно доношеная девочка, все нормально, выписывались на 5е сутки (как и всех деток с мамами. :)

А вот про то, что балдахин - это лишний пылесборник в детской комнате, я согласна :) Хотя.. на вскус и цвет :pardon:

ну с этим я полностью согласна

Я с этим тоже полностью согласна, но... Раз уж он прилагался в комплекте, то пока я его повешу, а там видно будет... :pardon: :grin:

А вот то что он Ангелу мешает, это бред... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что- то на мой вопрос про одеялко ни кто ничего не ответил :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , одеяло из чего, в смысле наполнитель. Я не стирала, т.к. пододнеяльник же одеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Лакоста, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня с беременной подругой по детским магазинам ходили, у нее срок меньше и вообще еще ничего не куплено, а у меня то слюнки текли - так все хочется покупать, но умом понимаю, что не успеем даже одеть - и так много уже всего!

А еще у меня посередине города шлепка порвалась :tease: :rotfl: :rotfl: стою босиком - подруга ржет :rotfl: , слава Богу, рядом был турецкий магазинчик с тряпками, и там были какие-то прстые шлепки, я до него босиком допрыгала - купила новые! :taunt: :rotfl: :tease:

В на улице ДУХОТА - ужас какой то! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже наученая опытом с первым ребенком... никаких балдахинов, как можно всяческих пылесборников в комнате поменьше (ковры, мягкие игрушки и т.д.) и постельные принадлежности из гипоаллегенных материаллов буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я дома в декрете устаю больше, чем на работе. :wacko: Целый день чего то вошкаюсь и ничего не успеваю. А на работе сидела себе за столом, да в инете зависала. Красота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с приёма, так расстроилась. Плохая моча - в моче обнаружен ацетон и сахар - прописали Хофитол и Канефрон. Сказали, если через неделю будет плохой анализ положат в больницу - Я ТАК ТУДА НЕ ХОЧУ!!! Никто не знает чем это грозит, всмысле ацетон и сахар в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, Они как всегда подозревают Гестоз (ИМХО... :scratch: )

Но може ты как и многие , просто плохо помыла баночку ? Когда пересдача? Как следует баночку простерелизуй, думаю все ОК будет... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г, направила она меня все-таки на УЗИ сердца, результатам ЭКГ и терапевту она не верит и посылает меня туда дабы перестраховаться! В пятницу на него придется ехать аж в Белгород! Такс...что еще...гемоглобин немножко низок - 113, выписала мне Сорбифер на месяц и Фольку на 10 дней...За 2 недели прибавка +700гр :good: Весим теперь 59,200г, нормально,меня устраивает...общая прибавка получается +7,3кг :good: В общем сказала что претензий к ребятеночку нет, есть только ко мне...Еще купила сегодня костюмчик х/б за 100 руб!, :good: только не понимаю какого размера, так на глаз, они тут по-другому как-то говорят,не пойму...Еще один смотрела махровенький, такой хорошенький, но я так и не поняла какого он размера по ее словам это 42 (но мне показалось что она че-то путает или же опять они по-другому говорят), в общем побоялась я его брать...а хотела взять на выписку :scratch: Вот приобретение

Ссылки скрыты.

- как вы думаете, какой это размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...