Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, пересдача через неделю. Может и правда плохо помыла, да и мочу собирала суточную. Спасибо за поддержку, я очень надеюсь, что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алинка , я постираю байковые одеяла и пледик, а шерстяное наверное не буду, т.к. оно точно будет использоваться только в пододеяльнике.

Я тоже стирала :байковое одеяло, и плед.

Одеяло зимнее (наполнитель Халопфайбер) пока не стирала, но его можно спокойно стирать в машинке. И подушки такие тоже стираются в машинке. И все у чего наполнитель Синтепон, тоже в стиралку, и готово. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, не рассраивайся. У меня две недели назад был плохой анализ, пересдала - отличный. Так что спокойно пересдай и не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, 42 на выписку этог многовато.... У меня гдето был журнал, там все эти размеры с нашей расшифровкой... Найду скиину. :)

katishen, Пока нет. А как прописаем, так и постираю.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, теперь можно закупаться по полной, я тоже декретные 10 числа получила, так теперь из магазинов почти не вылажу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, С Днем варенья ! Здоровья вам с малышиком и удачных родов в срок ! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а я прямо чувствую, что масику стало в пузике тесно, раньше он переворачивался, а теперь только ручками внизу и пяточками у ребер перебирает, да попку в бок мне выставляет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, о, буду премного благодарна!!! :giverose: А то здесь все размеры 20,22,24...а как их на пятидесятые расшифровать сами продавщицы путаются :scratch: На этом костюмчике, который я купила (на фото) была наклейка с размером 40...какой это? Она сказала это на первый месяц :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, нашла...Но у меня другие размеры...

Размер / Рост(см) / возраст (мес)

18 / (50-56: 56-62) / (0-2)

20/ (62-68) / (0-3)

22 / (68-74) / (3-6)

24 / (74-80) / (6-10)

26 / (80-86; 86-92) / (10-18)

28 / (92-98; 98-104) / (от 1,5 лет до 3)

30 / (110-116) / (от 3х до 4х)

32 / (122-128) / (от 4х до 6 лет)

 

Вот у меня только эти размеры... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам тут с размерами по-проще, размер = росту, т.е. 50-56 - по росту и размер такой же, да еще и почти на всех этикеточках написаны мес., например так 50-56 - 1-2 мес.! Я только так своим племяшкам подарочки покупала, теперь и своей мадам так буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходила на узи, весим мы 2070 кг, плацента 2-3 степени, дата родов сместили на неделю 29.08.09 по узи 33 н. 3дня, лежим головой вниз и уже установились, а самое главное моя Девочка, стала Мальчиком (всё-таки интуиция меня не подвела, хотя лучше дождаться родов :D ), мне повернули экран и показали яички :grin: . Вот такие дела, я была в легком шоке :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,

моя Девочка, стала Мальчиком

О БОООЖЕ, уже второй случай на нашем форуме :swoon: :swoon: , я конечно же поздравляю тебя С СЫНОЧКОМ, блиииииииин ну как верить то УЗИ????

ЕЩЕ РАЗ с СЫНИШКОЙ тебя, а ты кого больше хотела????

А ты не верила, что девочка или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, посмотри, я вот такую табличку размеров нашла, может пригодиться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,с днем рождения!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а ты трехмерное узи делала? Тебе и на нем говорили, что мальчик? Я немного в шоке, честно говоря. Но от души поздравляю с сыночком, главное, что он здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, и я тоже немного в шоке, когда читаешь у других про такие " превращения" - сразу к себе примеряешь, а мы так дооооченьку ждем! :beg: Несомненно, здоровый малыш - это главное! Но блин, настроились же уже! Лучше уж, как раньше у наших мам, не знать вообще КТО! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо, но че-то не те мне кажется :scratch: 18 я здесь не видела :scratch:

 

Мини, так и в Питере так же было,а здесь в области Белгородской не так :hmm: Вот я и застопорилась...не пойму..

 

Котии, охо-хо! :Crazy: Блин,я тут голубые костюмы покупаю,а вдруг наш пацанчик в барышню превратится! :Crazy:

Поздравляю с хорошим УЗИ! На счет плаценты, мне кажется не очень хороша такая степень на таком сроке :scratch: У моей сестры так было и я уже писала, к чему это привело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, Они как всегда подозревают Гестоз (ИМХО... :scratch: )

Но може ты как и многие , просто плохо помыла баночку ? Когда пересдача? Как следует баночку простерелизуй, думаю все ОК будет... :friends:

а еще лучше купи. половину "клиентов" с плохими анализами отваливаются после смены баночки на заводскую ;) Желаю и тебе того же.

Я-то всегда покупаю в аптеке спец. баночки для сдачи мочи, только вот в аптеках под мочу 2-ух литровых баночек не продают :grin: , мне ведь назначили суточный анализ - нужно сутки писать в одну баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а мы вначале беременности были уверены, что у нас вторая девчонка. Но в 12 недель нам как стали говорить, что мальчик, так до сих пор и говорят. Конечно, буду теперь на себя примерять. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а у меня муж говорит, даже как-то не укладывается в голове, что у нас мальчик может быть :pardon: , он говорит, я сразу думал, что дочь у нас будет! :D Успокоюсь, только когда рожу теперь! Но мы, кстати все равно нейтральные цвета покупаем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, сама немного в шоке...

Мини, спасибо. мне в принципе всё равно, но я с самого начала Б была уверена что будет мальчик, а тут 2 раза в 17 и 23 недели говорили девочка. Мужу конечно больше хотелось сына, да и я всегда мечтала о 2 детишках и чтобы первый был мальчик. Но я себя не буду настраивать на определенный пол, лучше дождусь родов.

Mammy, спасибо. Нет я делала всегда обычное узи, до этого дважды у одного и того же (мужчины), а сегодня делала в ЖК у женщины.

Лолитка, а я поэтому и одежку купила нейтрального цвета. Может я что пропустила на счет твоей сестры, если не сложно напиши еще раз. Вообще, она мне сказала что ничего страшного, делали еще и доплер, по нему тоже всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Ну прикольно.... :scratch: :D

Поздравляю вас с СЫНУЛЬКОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, в общем, мы тоже будем нейтральные цвета покупать. Пока еще ничего не покупали, ждем августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, пасиба :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, и правильно, ни один узист тебе не может дать 100% гарантию, если уж очень хочется покупать одежду определенного цвета, то проще дождаться родов и уж потом точно покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо,это уже больше похоже на правду...видимо сегодня я приобрела 56-62 по росту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...