Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Лолитка, значит, правильно купила. С покупочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, нам на трехмерном дал 100 % гарантию, сказал, что сам вещи на розовые поменяет, если девчонку родим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у нее на таком же сроке была плацента 2-3 степени, ей выписали пить Курантил и Магне В6, потом она в 37 недель еще ходила на УЗИ, малышка весила 3300гр, родила она в 39,5 недель дочу весом 3300 гр! То есть последние 2,5 недели малышка не получала питания и не росла, так как плацента состарилась окончательно и не функционировала как положено:this: Это не есть хорошо...Но я это к тому что скажи своей Г об этом, что она будет думать на этот счет...Просто сестра после родов сказала мне, не запускай плаценту и делай все то,что доктор пропишет! (у меня она тоже раньше стареть начала)

 

Mammy, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Г ещё сказала отменить витамины, а то не рожу сама, сказала не раскармливай. Как вы думаете, стоит ли отменять, или может хотя бы через день их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я в шоке. Сейчас начну тож думать, а вдруг у нас тоже ошиблись и наш мальчик превратится в девочку. А на УЗИ мне только через 2 неделе. Хотя муж меня уверяет что девочек он делать не умеет, и ждем мы 100% пацана. Да и я уже так настроилась что будет у меня два сына. Уже мужу говорю что через нцать лет я просто утону в мужских носках, футболках, труселях, где чьи как буду различать - он мне говорит - будешь бирки пришивать с именами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну вот :cray: , теперь я буду загонятся. Плохо то что моя Г ушла в отпуск и будет только 3 августа, а её будет заменять одна "клава", к которой не очень хочется мне идти :cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, я еще в 27 недель отменила,сама себе :grin: Потом Г сказала, она и не против.. :pardon:

 

ЯЛюда, :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не загоняйся и лучше сходи к этой "клаве", как бы не хотелось...На всякий случай! Может у тебя не состарится так быстро,как у моей сестры и до конца уже останется в такой степени :) я даже уверенна что так и будет ;) :giverose: (сама волнуюсь как у меня там дела обстоят :hmm: а мне на УЗИ тока через 2-3 недели...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я кажется помню твою возмущенно-удивленную реакцию, когда тебе сказали что у вас будет девочка :) И ты до последнего сомневалась :) Вот это у тебя интуиция :good: :good: :good:

На счет плаценты, мне срок поставили 33 недели и написали степень зрелости 2. В инете читала, что 2-ю она приобретает с 34 недели. Так-что может тебе под сомнением написали 2-3, а на самом деле 2 степень, т.е. всё в норме. ;) А если не секрет, у тебя какой БПР в заключении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витамины на месяц себе отменяла, потом пропила пол пачки и опять забросила. Сейчас каждый день по пол кило вишни, малины и т. д. Вот творог домашний свежий в морозилке лежит, но что-то я его не очень люблю. Наверно придется есть, чтоб без зубов не остаться. У меня сестра обе Б ни одной витаминки не выпила, дети были по 4 кг. Но после первого у неё 12 дырок в зубах нашли :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, это бипариетальный размер головы? то 83 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, У меня в прошлый четверг был 82 мм. Просто мне срок интересно и ПДР примерный знать :) Хотелось сравнить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, но вес по узи неточно же ставят. Мне с дочкой все обещали-обещали крупный плод, говорили, что не пройдет, что скорее всего надо будет делать кесарево. А родилась 3090 гр. Вот тебе и крупный плод. Так что узи могло просто ошибиться с весом малышки твоей сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Г ещё сказала отменить витамины, а то не рожу сама, сказала не раскармливай. Как вы думаете, стоит ли отменять, или может хотя бы через день их пить.

Мне Г сказала пить хотя бы через день.

Вот и пью Элевит и Йодомарин (чередую) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер:) фуффф- у меня сегодня постирушки были, пока все перегладила.... муж сегодня окна помыл и шторы повесил. Нам сегодня игрушек отдали многооо. Я что-то была проивница б/у игрушек. А тут посмотрели мы с мужем, а они такие прикольные все, почти как новые:) И все фирмы ЧИКО-так мы их решили оставить.

 

Одеялко у меня синтипоновое- послушав решила все таки и его постирать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, когда она была на УЗИ в 32 недели, ее малышка весила уже 2200г и ей пророчили крупную девочку, то есть она за все это время набрала 1100г, вообще это малова-то...за 1,5 месяца стока набрать...потому что плацента плохо работала...Но я не буду утверждать ничего, это слова моей сестры...Просто и врач на родах сказал, что плацента в ужасном состоянии...если б знали, раньше бы роды вызвали... :hmm:

 

Алинка , у меня тоже сегодня постирушки :grin: Все постирать не удалось - вешать некуда :grin: Итак вся квартира увешана детскими вещичками уже, остальное завтра достираю,а постиранные как раз высохнут и буду гладить :)

 

А мне Г сказала, раз пью сейчас другие препараты, то в витаминах нет необходимости :pardon: Стараюсь побольше фруктов есть...Поняла что малышик все-таки так на персики реагируют, сейчас слопала штучку и опять дэнс в животике :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, безусловно врачам виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, во и у меня после персиков дэнс начинается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , у меня тож муж окна мыл, я шторы стирала и гладила. спальню доделали! с горем пополам :doh: поставили мебель как хотели и оказалось зеркало от шкафа прям напротив мужа стороны кровати :worried: муж и брат его сказали, что это пипец как плохо :wacko: пришлось переигрывать на ходу и с точностью до миллиметра втискивать все по другому. ну в целом есть место для кроватки и комода, а для меня это самое главное! :rolleyes:

 

завтра еще пипец сколько дел и уборки :blackeye: а еще на работу надо больничный отдать и заявление написать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААА! хочу персиков! :this: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,

зеркало от шкафа прям напротив мужа стороны кровати муж и брат его сказали, что это пипец как плохо

это примета такая или что? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сегодня еще купила пивка безалкогольного баночку, ща буду потягивать :Crazy: Гуляй душа :grin: (чего-то так захотелось :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на 3-ем УЗИ! Папе показали мужское достоинство, так что нет никаких сомнений - будет наследник. Наш сынуля весит 1980г. Показали личико - носуля вроде бы как у папы, а щеки какие... В общем, все ОК. Предлежание головное. Надеюсь до 01.09.09 (ПДР) малыш не изменит своих позиций.

Сегодня нам привезли кроватку и комод (заказывали по интернету). Собрать правда еще не успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Котии, поздравляю с сынулей, (а вдруг все-таки с дочей)! Но это не важно, самое главное, чтобы здоровенький.

И все-таки мой малыш скорее всего очень крупный. У нас БПР в 31 нед. 4 дня - 87 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...