Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

*манюня*, вот меня живот почти каждый вечер бепокоит... пару раз было до озноба, во в течении минуты проходило.... это очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*манюня*, последнее время нет, но сегодня вышла на работу, может из-за этого, он совсем немного тянет. Я за всё время выпила только 3 табл. но-шпы, надеюсь что не повредит пузику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, страшно только когда боли постоянные почти не проходящие.Так,что не переживай,у меня тож иногда прихватывает,где-то на минуточку пару раз в день.Всё будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Да,возможно,что из-за работы.Смотри,не переутомляйся,если сильно беспокоить начнёт сразу нужно присесьть,а лучше прилечь и отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, ну надеюсь :thumbsup: все крута будет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, я давно предлагала им купить диванчик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, смотря как тянет... впринципе лучше выпей! ченго терпеть то... Знаешь, мне моя Г ношпу ваще регулярно 3 раза в день прописала, но я ее пью по надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, спасибо за поздравления,не успеваю отвечать , первый день на работе после праздников, завааал :banghead: Знаете,мне тоже надо все и сразу,я даже уже штаники для беременных у жены брата забрала ;) НО. У меня это вторая Б и в этот раз я хочу именно насладиться своим положением и каждым моим долгожданным Б днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вообщем-то боли не такие чтобы пить таблетки, но я сейчас выпила одну на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветик.

 

А кого-нибудь беспокоит поясница? У меня 2-ой день болит поясница.

У меня во время М всегда поясница болела. Но мне кажется, что сейчас боль немного другая, в одно полупопие отдаёт. Мож нерв какой защемился там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня не болит, у меня как бы устала вся спина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня болит прям с певого дня задержки.Слева бок чуть ниже пупка и отдает в ягодицу, ощущение защемления нерва,аж в ногу до колена отдает. :scratch: Ночью плохо спать.Полежать бы... Я на выходных спасалась шалью вокруг поясницы.Главное не перегревать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, У меня ничего не болит, лишь живот иногда, если много суючусь и бегаю. Все остальное гуд... даже как-то странно.

 

Девченки! А когда к врачу то идти? У меня такое желание сегодня же бежать... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня болит прям с певого дня задержки.Слева бок чуть ниже пупка и отдает в ягодицу, ощущение защемления нерва,аж в ногу до колена отдает. :scratch: Ночью плохо спать.Полежать бы... Я на выходных спасалась шалью вокруг поясницы.Главное не перегревать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я записалась на прием к Г на пятницу... пусть посмотрит и скажет что делать дальше и какие лекарства принимать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто поехать в лабараторию сдать анализ ХГЧ... а к врачу потом? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я сдала 2 раза ХГЧ с динамике и теперь уже к врачу... потому что все равно на анализы отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, продолжаем знакомиться :grin: меня зовут Яна, а вот и я под елочкой в Новый Год :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня болит прям с певого дня задержки.Слева бок чуть ниже пупка и отдает в ягодицу, ощущение защемления нерва,аж в ногу до колена отдает. :scratch: Ночью плохо спать.Полежать бы... Я на выходных спасалась шалью вокруг поясницы.Главное не перегревать!

 

Вот-вот. Именно так и у меня. И ночью иногда места найти себе не могу, болит. Интересно отчего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, А меня Ира :grin: очень приятно :Hello:

фотка классная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня очень повышенная раздраженность... хочется укусить кого-нибудь, ну или себя за пятку...

и состояния такие.... что до бешенства доходят.... :grin: :grin: :grin:

правда успокаиваюсь быстро, но все равно раздражают некоторые вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какая у вас ЦЖ? Может меня глукнуло сегодня, но она не белая, а немного желтая (не знаю даже как описать), именно сегодня. Это нормально? А то уже прям завтра готова бежать на УЗИ, накручиваю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Прогестером тоже надо сдавать? зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня сегодня как водичка... и довольно мокро... а до этого чисто белая была..

 

Little Johnny, я сдавала, потому что до Б он у меня низкий был и БТ (базальная температура) пару раз только до 37 поднималась за все 8 месяцев измерения... так что я для собственного успокоения, чтобы знать что о не на низшей границе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я всегда высматриваю чтоб главное без розоватых оттенков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...