Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, Извините, что вмешиваюсь. Да, есть примета, что нельзя чтобы кровать супругов отражалась в зеркале. Что-то вроде к ссорам, к несчастной жизни. Но! Мои родители всю жизнь прожили не зная этой приметы, это я маме сообщили совсем недавно (нам сказала свекровь, что мы плохо все распределили в комнате). НА данный момент родители в браке 33 года :) Вроде разводиться не собираются. Это так к сведению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пятновыводитель+порошок+кондиционер "Ушастый нянь" творят чудеса!!! Пятнышки что были на вещах что мне сестра отдала почти все сошли! Тока на двух вещичках остались совсем чуть-чуть, но там большие пятна были :grin: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас напротив кровати стоит шкаф 3 секции и на средней секции зеркало - узкое! но кровать тоже отражается немного, :pardon: мы очень хорошо с мужем живем ттт не сглазить, а я и не знала такой приметы ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня сейчас квартира похожа на магазин детских вещей :grin: Ходи себе, выбирай, повсюду висят :lol:

Не волнуйся, успеешь,еще 2 месяца впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, с сынулей тебя :))

Вот я пойду на 3Д узи в понедельник только из-за того, что б наш сынок не стал дочей :D

Хотя в целом-то без разницы кто, но все же любопытно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем приветики!!! :wave:

Мини, Извините, что вмешиваюсь. Да, есть примета, что нельзя чтобы кровать супругов отражалась в зеркале. Что-то вроде к ссорам, к несчастной жизни. Но! Мои родители всю жизнь прожили не зная этой приметы, это я маме сообщили совсем недавно (нам сказала свекровь, что мы плохо все распределили в комнате). НА данный момент родители в браке 33 года :) Вроде разводиться не собираются. Это так к сведению))

Я тоже слышала что это плохая примета, но какая именно не знала...

Но у меня створки шкафа зеркальные, и пока мы все в одной комнате, так что у нас, хош-не хош, а кровати в зеркалах отражаются... И что ж нам теперь делать? ???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не знала про зеркала, ну да ладно! все уже стоит без отражений и все спокойны :pardon:

 

дома просто катастрофа! не знаю за что и хвататься, а муж на работе постоянно, старается помогать, но мне его жалко уже :this:

 

еще отекаю, каждый день прибавка в весе 200-400 гр. не хочу что-то идти с этим к Г :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Пей по чуть чуть, и только :зеленый чай, брусничный морс , кефир, или минералку Есентуки.

Исключи все обычное питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Спасибо всем за поздравления :friends: очень приятно!!! :giverose:

 

мы вчера сходили в ресторанчик грузинской кухни, объелись там так, что дышать еле могли :grin:

отекла еще за вчерашний день, ночью кольца снимала - врезались...

Еще мне сегодня к Г к 18-00, а прибавка очень большая...

У меня ко всем кто знает интимный вопрос... купила вчера свечи глицериновые, с утра уже опробовала, но как-то не осилила :scratch: сколько надо ждать после того как вставишь? :think: а то я одну уже извела - получается, что через 3 минуты позыв, я то думала, что все :grin: пошла... а там только свечка и вышла :grin: надо наверно как-то терпеть :scratch:

Котии С УМА СОЙТИ!!!! :read: я просто в шоке!!! :blush: бывает же так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Lacosta, про свечку- да надо потерпеть сколько сможешь:) Обычно более 15 минут не терпится:)

 

А про зеркала- у нас тоже в спальне встроенный шкаф- полностью зеркальный. Там вся комната отражается и кровать ес-нно тоже. Так мы от этого наоборот кайфуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все знакомые теперь говорят, что раз я с мужем рожать буду, то развода не избежать :grin: :grin: :grin:

мы уже с мужем просто прикалываемся - все!!! так считают... :grin:

причем причина развода именно в этом :Crazy:

причем в этих семьях - то мужья пьют\гуляют, то жены в интимном плане по 3 года отказывают, то просто из-за бытовых неудобств семья распадается, из-за безденежья, тотальной лени и т.п....

но все считают своим долгом мне рассказать что разводятся только из-за того что муж на родах присутствовал :rotfl: :rotfl: :rotfl: типа "первопричина" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра утром с дочкой и конечно с сынулькой рвем когти на Гарри Поттера!!! Обажаю сказки!!! Уже оформили бронь билетов!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, прикольно!

а я ни одной части не видела, вот мы с мужем накачали, и уже первую посмотрели :friends:

а я думала что фуфло какое-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, О, да мы стобой "одной крови", мы тоже идем на ГарриПоттера, только не завтра а 17 на утренний сеанс, я вобще Поттерманка, все книги прочитала и естественно фильмы просмотрела. Книги конечно лучше чем экранизация, очень много чего в фильме не показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, все это бред полнейший, значит в тех семьях либо нет любви, либо муж урод моральный.

я уверена, что мой муж поддержит меня в любой ситуации, хоть я под себя ходить буду ( извиняюсь :)), просто мне самой как-то не удобно... комплексы наверное, но я склоняюсь к тому, чтобы все таки рожать вместе, потому что одной тяжело, это я по первым родам знаю, мучаешься несколько часов, кажется что эта боль никогда не закончится, а тут хоть как то можно будет отвлечься на кого то, да просто чтобы он успокоил, по головке погладил ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я вот тоже также считаю, но "советчики" удивляют изобретательностью :grin: даже незамужняя подруга уже высказалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну просто некоторые в лоб спрашивают - вместе рожать будете или нет? ну а я не считаю, что я должна от кого-то что-то скрывать - это же наше дело ;)

родители не спрашивают - я и не говорю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

 

Котии, поздравляю с сынулей. Надеюсь, на этот раз все уже точно!!

 

Лолитка, ну про твою сестру и плаценту это все таки далеко не факт. Ведь некоторым говорят перед родами на узи, что 4 кило весит, а рождаются 3500. Это же не значит, что они похудели до родов? :pardon: Просто на узи говорят примерный вес плюс/минус.

 

Девочки вчера на курсах проходили, как можно себя к родам приготовить. Про массажи промежности, подготовительную аккупунктуру и т.д. Ещё первый раз услышала про тренажер к родам. Шарик вставляешь во в?@#$%& и накачиваешь. И с каждым разом все больше, пока размеров головки не достигнет.

Я вот теперь думаю, делать что-нибудь или нет.

А вы будете себя как-нибудь готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, О, да мы стобой "одной крови", мы тоже идем на ГарриПоттера, только не завтра а 17 на утренний сеанс, я вобще Поттерманка, все книги прочитала и естественно фильмы просмотрела. Книги конечно лучше чем экранизация, очень много чего в фильме не показывают.

Ну точно "Родные души!" :grin: :friends:

Я тоже от Гарика тащусь. Все серии наизусть знаю. Как ненормальная постоянно жду выхода следующей серии... :lol:

Я вообще очень люблю сказки, и все необьяснимое.... :blush: :pardon:

У меня даже доча так сказки не любит, как я.... :grin:

Рысёна*, прикольно!

а я ни одной части не видела, вот мы с мужем накачали, и уже первую посмотрели :friends:

а я думала что фуфло какое-то :grin:

Мне вот вторая часть-не особо ... А все остальные классные! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ненормальная постоянно жду выхода следующей серии...

Рысёна*, а ты слышала, последнюю книгу "дары смерти" будут снимать в двух частях. Одна выйдет уже летом 2010, а вторая в 2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра утром с дочкой и конечно с сынулькой рвем когти на Гарри Поттера!!! Обажаю сказки!!! Уже оформили бронь билетов!!! :yahoo:

Тоже очень жду премьеру.

:lol: а не боишься, что малышу будет очень громко, последние серии практически триллеры. Я хочу купить и дома посмотреть, что бы звук таким сильным небыл. Последний раз ходила в кино на "Ночь в музее 2" в мае месяце - малой явно уровень звука не понравился, пинала меня. А теперь ее пинки гораздо ощутимей, боюсь затопчет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду хвастаться, у нас дома кинотеатр :grin: муж повернут на этом, проектор, экран, колонки, фильмы HDMI .... :grin: единственный минус все новинки смотрим через год только а то и позже, но все равно сел на диванчик и расслабляешься как угодно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Красота, но для нас это мечты, тк ставить некуда. Я категорически против спальни. Слишком вкусы разные, у меня муж после работы обожает найти какой-нибудь фильм пострашнее по телику про зомби и прется :Crazy: :banghead: А я их надух не переношу, все одинаково тупые и предсказуемые - похоже его именно специфекты прут, тк он признается, что с фантазией у режисеров и сценаристов проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у нас 4 комнаты, 1 выделили под это дело. мой тоже ужасы любит, только не с монстрами, а такие чтоб держали в напряжении... :grin: самое интересное, что смотрит и глаза, как маленький закрывает, я ржу, не могу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всем спасибо за поздравления! :giverose: :give_heart: Моя душа успокоилась, когда сказали что сынок, а то эта навязчивая мысль меня мучила с 17 недель (после первого узи), я даже недавно писала про сон, где родила сына и всем ходила и говорила: "я же сказала что у меня сынок, а вы мне не верили" :D Конечно, будет прикол если доча родится :lol: Я уже ко всему готова :D

 

Последние недели просыпаюсь рано, часов в 5-7, лежу около часа, не могу уснуть, в итоге засыпаю и просыпаюсь уже в 12-14. Пошел какой-то отсыпон. У вас такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...