Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Сегодня была на УЗИ :cray: сказали, что угроза преждевременных родов, что головка над входом в малый таз. Наиправили в больницу, сейчас вот соберусь и поеду. А еще маловодие и однократное обвитие пуповины вокруг шеи. Я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я буду хвастаться, у нас дома кинотеатр :grin: муж повернут на этом, проектор, экран, колонки, фильмы HDMI .... :grin: единственный минус все новинки смотрим через год только а то и позже, но все равно сел на диванчик и расслабляешься как угодно... :grin:

 

у нас такая же фигня ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Держись, не нервничай раньше времени, их дело пугать и перестраховываться. Полежишь, может чего прокапают, 32 недель малой еще переползать может, главное, что бы они тебе с маловодием помогли. К тому же не факт, что в больнице подтвердят все что тебе наговорили на УЗИ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, вот блин! ты давай, не раскисай! надеюсь что под контролем врачей все хорошо будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, :D А мой смотрит с легкой улыбкой и широкораспахнутыми глазами - такое счастье на лице детское :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я со сном, почти так же, правда встаю в 7-45 где то мужу завтрак готовлю, а потом когда он уходит и есть время поспать конечно ложусь, а потом еще и в обед с сыночком могу вздремнуть, но только когда время позволяет, а желание есть постоянно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пришла от врача, сделали УЗИ, все хорошо. Вроде подтвердился мальчик. Только что-то крупноват, мне кажется. 1840 гр. А нам еще и 30 недель нет. К сожалению, Сеченовку на мойку закрывают до сентября. А мне что-то страшновато, вдруг раньше времени все начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я тоже просыапюсь первый раз в 6.30 - провожаю мужа на работу - и ложусь дальше спать - до 11 :Crazy: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!))))

КОТИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Дорогая моя, добро пожаловаь в мою жизнь! Кто не понятно и когда не понятно))))) Я ваще не знаю как своего масика назвать... в основном, сейчас все-таки девочкой называю)))))! а может и мальчик))))) так что посморим)))))) поздравляю тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня такое постоянно :) А главное сначала бессоница часов до двух ночи, потом сплю, когда встаю в тубз, то уснуть потом порой тяжко, ну и как результат до 12-14 часов сплю :)

Мужа не провожаю на работу :) хотя немного стыдно бывает от этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ненормальная постоянно жду выхода следующей серии...

Рысёна*, а ты слышала, последнюю книгу "дары смерти" будут снимать в двух частях. Одна выйдет уже летом 2010, а вторая в 2011.

Классно!!! :yahoo: :good:

А мы завтра утром с дочкой и конечно с сынулькой рвем когти на Гарри Поттера!!! Обажаю сказки!!! Уже оформили бронь билетов!!! :yahoo:

Тоже очень жду премьеру.

:lol: а не боишься, что малышу будет очень громко, последние серии практически триллеры. Я хочу купить и дома посмотреть, что бы звук таким сильным небыл. Последний раз ходила в кино на "Ночь в музее 2" в мае месяце - малой явно уровень звука не понравился, пинала меня. А теперь ее пинки гораздо ощутимей, боюсь затопчет :Crazy:

А мой сына уже тоже Гарика наизусть знает, и у нас дома небольшой домашний кинотеатрик, так что тож громыхает... Конечно не так как в зале, но все таки.... Мы же любим сказки. Думаю ему тоже понравится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок,Ничего страшного в этом нет. Ты не переживай. Все ОК будет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я раньше ужасы обажала. А сейчас я их тоже смотрю с закрытыми глазами... :blush:

Сейчас ужасам предпочитаю триллеры. А вообще сказки и мультики.... :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а чего мне никто не ответил?

Будете ли как то подгатавливать себя к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне тоже дали на курсах масло для массажа ТАМ :blush:, мы с мужем все почитали, и пока не обсудили, будем делать или нет :grin:! не решили еще!

А так нам на курсах целую сумку вего надавали, пробников всяких, книг журналов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я ужасы читать любила, всего Стивена Кинга прочитала. сейчас читаю что придется, а смотреть мелодрамы :) мой уставший мозг отдыхает :grin:

Lollita, я не буду, в первую не подготавливала, за 5 часов родила и сейчас не хочу. я морально себя готовлю, что рожу легко и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, слушай, а ты иглоукалывание не будешь делать подготовительное? Я что-то подумываю попробовать.

 

berlioz, ну моральная подготовка тоже важна.

 

Девочки, а я вчера поржала, когда про тренажер для влагалища услышала. А сейчас отзывы почитала и подумываю, а мож взять. Попытка не пытка. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, нееееее не будут иглоукалывание - не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я буду мужа насиловать с 36 недели каждый день. Пока воздержусь... ;)

berlioz, Я когда была Беременна дочкой, читала ужасы и мистику.... И вот итог, доча моя просто прется от всяких кошмариков.... :fright:

Так что больше я не повторю такой ошибки.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а как выглядит этот тренажер - я не хочу, просто интересно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Лучше мужа тренажера нет! :banned: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я иголок тож боюсь. Но у нас на курсах есть пара тетенек, у которых второй ребенок. Они делали и родили быстро. Может это конечно совпадение, но чем черт не шутит. :pardon:

Тренажер вот.

Ссылки скрыты.

Ты уже кстати опредилилась, где рожать будешь? Я вроде бы опредилилась, а теперь опять думаю. Так плохо, что отзывов в инете про местные больницы практически не найти.

 

Рысёна*, это тоже хорошо. Вот что читала.

с 36 недель - регулярная половая жизнь без @#$%&а. Сперма размягчает шейку, готовит ее к родам. Именно поэтому во время самой беременности @#$%& необходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от стоматолога, лечить не пришлось, так как пока нечего. Ну всё,я всех специалистов прошла - готова к "новой жизни". На радостх пошла малявке одёжек напокупала:чепчики, носочки, ползунки, распашонки. Сыну показала, а он - Вы сейчас только ему и будуте всё покупать. Да, надо было хоть старшему какую-нибудь футболку купить (видела с Гарри Поттером, че не купила балда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я же написала, что врач на родах сказал что плацента была в ужасном состоянии и полностью состарилась...причем тут уже УЗИ?

 

Иренок, и вправду,может на УЗИ что-то напутали... :pardon:

 

Котии, у меня такая же фигня, проснусь и лежу в потолок пялюсь...а потом где-то через пол часа сон опять приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я в курсе. Ща кстати влезла, туда... :blush: У меня шейка спокойно палец пропускает.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...