Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, про сон, это всё элементарно - природа готовит наш организм для ночных бдений, так сказать биоритмы перенастраивает, что бы не было мучительно стоять на посту по ночам. С этим сталкиваются все беременные. Я буквально до вчерашней ночи спала как убитая, а вчера хоть глаз выколи. нихочу и всё. Вспомнила свою первую беременность, такая же фигня была. Мужу говорю - Ну всё - начались тренировки ночных скаканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, а ты чего туда так часто лазишь? :spiteful: С такой шейкой на сколько я читала, еще недели 3 пробегать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Я вот тоже до 30 недель жила спокойно. А потом то одно, то другое. А сон так вообще пропал.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты чего туда так часто лазишь? :spiteful: С такой шейкой на сколько я читала, еще недели 3 пробегать можно.

Lollita, Да я паралельно в теме про "ШМ и ее подготовка к родам" сидела... Вот и решила понаблюдать.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня роддом через дорогу - рожать пешком пойду :D , там рожали все мои знакомые, и всем понравилось, так что я особо и не выбирала - сразу туда! С роддома выходишь целую сумку подарков тебе наружают, на первые 3 мес хватает :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы без @#$%&а сексом занимаемся :swoon2:

как-то не думали об этом... в смысле, что раньше времени может что-то размягчиться...

 

кстати я туда лазить боюсь :no: так что не знаю что там творится :hmm:

 

К родам я наверно не буду готовить это место ;) правда на курсы еще не ходила - посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А мы всегда без скафандра занимаемся.... И даже не заморачиваемся на эту тему... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А мы всегда без скафандра занимаемся.... И даже не заморачиваемся на эту тему... :pardon:

 

ну вот и мы тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка спокойно палец пропускает

Рысёна*, ты поаккуратней, а то пробку отковыряешь, это же защита от всяких бяк.

У меня ШМ очень высоко, я её даже не могу найти, врач смотрела, говорит сомкнута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, везет тебе. А ты уже записалась туда на роды? Это вообще обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже! я даже не думала о том что там что то размягчится от этого может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :pardon: даже не знаю, завтра у меня первое CTG у моей хебамы - вотя и спрошу все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка спокойно палец пропускает

Рысёна*, ты поаккуратней, а то пробку отковыряешь, это же защита от всяких бяк.

У меня ШМ очень высоко, я её даже не могу найти, врач смотрела, говорит сомкнута.

Так я ж там не ковыряю... :lol: Так глянула слегка, и на выход... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глянула слегка, и на выход...

Глазастая ты наша, ну насмешила :lol: :good:

А вобще вот тебе мой лозунг "РУКИ ПРОЧ ОТ ШМ" :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глянула слегка, и на выход...

Глазастая ты наша, ну насмешила :lol: :good:

А вобще вот тебе мой лозунг "РУКИ ПРОЧ ОТ ШМ" :scare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Да уж... как вы ваще понимаете шейка это или нет! ох... а я щас собираюсь аж к трем врачам! к своей Г платной, будет контролировать мою уроплазму, потом к терапевту зчем то((( и на КТГ! ух... последний врач аж в 20.30, а они у меня в москве в центре ... ща поедем с мужем!

Мы тоже без презика всю Б, но как лечить инфекцию начала так в нем и пока анализы не сдам в нем9(((! Фука... без него лучше! стала задумываться о спирали! кто-нит ь ставил??? А то гармоны я категорически против!

Еще планирую щас занлянуть в дочки сыночки и дети, на разведку так сказать!)))) посморю на цены, знаю что дочки сыночки не дешевые, а дети нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра утром с дочкой и конечно с сынулькой рвем когти на Гарри Поттера!!! Обажаю сказки!!! Уже оформили бронь билетов!!! :yahoo:

А мы недавно тоже ходили на Ледниковый период третий, там так грохотало, что сынуля в животе просто бесновался, я больше 30 мин не вытерпела - пришлось выйти из зала, и мася сразу затих. Может испугался громких шумов :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы ваще понимаете шейка это или нет

Yoo, ты в женской анатомии вобще чтоли не понимаешь? Это же элементарно, Ватсон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы ваще понимаете шейка это или нет

Yoo, ты в женской анатомии вобще чтоли не понимаешь? Это же элементарно, Ватсон.

 

я тоже как-то не знаю где она там :pardon: :grin:

вот такая вот "дремучая" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра утром с дочкой и конечно с сынулькой рвем когти на Гарри Поттера!!! Обажаю сказки!!! Уже оформили бронь билетов!!! :yahoo:

А мы недавно тоже ходили на Ледниковый период третий, там так грохотало, что сынуля в животе просто бесновался, я больше 30 мин не вытерпела - пришлось выйти из зала, и мася сразу затих. Может испугался громких шумов :fright:

вот и мы на ледниковый период ходили - так доча весь фильм прыгала, я по животу гладила, про себя говорила, что все ок не бойся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, нее, я не вытерпела, тем более в последнее время он такой спокойный в пузике - только шебуршится и я уже привыкла к такому состоянию, а на мультике просто в войну играл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как-то не знаю где она там

Lacosta, че то я даже расстерялась, прям не знаю чем вам помочь, как объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, была бы не беременная может и полазила бы :grin: а сейчас думаю не стоит ;) побуду пока в неведенье :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, у меня тож в кинотеатре начинает тааакое устраивать :duel:

поэтому я отказалась от кинотеатра на оставшийся срок, что-то жалко стало малыша....

Вот ледниковый период дома вчера смотрели, а так хотелось 3Д посмотреть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а Ледниковй период нам сейчас ой как в тему, да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...