Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, уже отошла от шока? ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! :friends: :drinks: :Hello:

вещички все розовые купила? поверила узи? как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

spiro, я вообще не пью витамины. Мне нельзя - аллергия.

Каждый день ягоды и свежевыжитый сок (морковный и грейфруктовый)

 

так что не переживай - синтетические витамины - это не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а мы с мужем называем малыша- Пусь, Дусь, ну всякими такими словечками :grin:

Bruletty, спасибо :giverose: , вообщем-то я догадывалась что у нас всё-таки мальчик, но посмотрим когда рожу :lol: Я все вещи покупала нейтрального цвета (в профиле есть), а муж и до этого не хотел знать кто будет, мол родится тогда и узнаю. Но вчера всё-таки захотел узнать, т.к. его мама ему ляпнула что будет девочка (хотя он всех просил не говорить ему), а когда я сказала что будет сын, он: "я так и знал".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Lacosta, и мы тоже без него...все-таки 9 месяцев можно НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, какой кайф, особенно для мужа :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ага, отличный мультик :)

Лолитка, как это особенно для мужа?:) мне например и самой приятней без)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, По поводу Г. клавы которая заменяет твою Г которая в отпуске: не переживай, самый проверенный способ приходить на прием и быть первой, тогда она еще не включит режим текучки и повнимательнее к тебе отнесется.

Я свою клаву переживаю последнюю неделю, а сегодня она у меня взяла мазок :shock: и оформила декрет... так что у многих любимые Г в отпусках. :cry: потерпи ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну мне тоже :) ,я говорю, что не предохраняться, имея под этим ввиду,что заканчивать можно в нас,а не прерываться... :pardon:

 

А мой Г тока с отпуска вернулась :) Хорошо у меня как раз посещения на этот период не выпали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :)) я ж говорю, меньше переживать. И я считаю глупо в это верить (ИМХО). Это такая же примета, как и внезапно возникнувшая, что женившись 07.07.07 будет счастье и удача в семье. Две знакомые пары уже развелись... Если уж не уживетесь, то тут хоть дата.. хоть кровать в зеркале. ВСЕ РАВНО!

Ещё раз это ИМХО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще раз посмотрела заключение с узи и там написано: структура плаценты с единичным петрификатом. Что это может быть, мне не очень нравится это слово?! :scratch: :this: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто ходил на узи, какая у вас толщина плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, была сегодня на узи, толщина плаценты 30 мм. Но у меня срок маленький еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааааааа! :grin: А мы вроде как купили дом в деревне!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: Теперь на несколько лет в долгах, но зато я теперь буду с малышкой на свежем воздухе, а не в вонючем городе!!!!!!! Ну и что что домик старенький, ну и что что туалет на улиц- зато лес, речка, птички и..... в общем только позитив. Но успокоюсь когда свидетельства на право собствености получу! Даааааа, теперь вопрос платно рожать или нет отпал сам собой, хорошо хоть вещей успела накупить, т.к. теперь строгий контроль денег,теперь их просто нет :shock: :pardon: Даааа денег нет даже на третье узи :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, поздравляю с преобретением :) Свежий воздух это всегда хорошо!

А деньги...муж заработает еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, как здорово! От души поздравляю! А деньги - дело наживное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто ходил на узи, какая у вас толщина плаценты?

У меня в 30 недель было написано "Толщина нормальная, до 31 мм. Что соответствует сроку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Поздравляю с покупкой домика!!! Природа это хорошо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, завидую белой завистью. нам с мужем тоже надо было вместо того чтобы квартиру ремонтировать, вложить эти деньги в участок и домик, да вот дураки поздно подумали, кредит за ремонт еще 2 года платить, вот уже может как нибудь потом.... свой дом это СУПЕР!!! у нас сын с бабушкой и дедушкой сейчас отдыхают на море, мы с мужем у них в доме живем, такая красотааааа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

У нас духотища - ужас :( Еле хожу, дышать нечем. А вы как?

А еще у меня пальцы окончательно онемели на обеих руках :banghead: Спросила у невролога, что делать, она сказала что ничего страшного, это из-за отеков (хотя у меня отеки были всего 2 раза и еще в мае, и Г. посмотрела, сказала, что отеков нет). Так неприятно, уже 3 недели так хожу, только сначала были онемевшими только подушечки пальцев н пр. руке, а теперь до сереедины пальца, обе руки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну вот :cray: , теперь я буду загонятся. Плохо то что моя Г ушла в отпуск и будет только 3 августа, а её будет заменять одна "клава", к которой не очень хочется мне идти :cray: .

Ой, у меня такая же фигня... В понедельник уже имела удовольствие сходить к ней за родовым сертификатом, вышла как оплеванная: всем видом мне дали понять, что принимают меня только потому, что иначе нельзя и нафиг я там всем сдалась. Теперь вот 27-го к ней. Одно радует: всего один раз надо, потом моя вернется.

Котии, с сынишкой тебя :giverose:

Что-то ты меня своими новостями ввела в сомнение по поводу моей ляли... Нам на УЗИ 2 раза говорили, что девочка, но мне все кажется, что мальчик и снится мальчик... А я тут пинетки розовые связала...

 

spiro, я уже давно витамины не принимаю, печень и так болит :( Но не пью их даже не столько из-за этого, сколько просто не вижу необходимости: кушай нормально - и всех витаминов хватит, я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а у нас до этого 2 дня была жуткая духота, сегодня полегче. Я вот тоже надеюсь что только 1 раз придется идти к "клаве", а следующий визит уже к своей Г. Ну, если уж вдруг у тебя будет мальчик, то не страшно что розовые пинетки, во-первых, это будешь видеть только ты, а во-вторых, ходят же сейчас мужики в розовых рубашках :lol:

 

Девчонки, покупайте вещи нейтрального цвета, тогда не надо будет переживать, а после родов купите уже соответствующего цвета ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, вы вот все готовитесь, а я такая летяйка... Надо, наверно, уже вещи для РД готовить, а у мен ну ничего не готово... Одно оправдание себе нахожу и тем и утешаюсь: ремонтом занимаемся. Вот вчера шкаф привезли, вещи перекладывала с 11 утр до 7 вечера :spiteful: И еще вязанием занялась. Вот жара спадет, оживу маленько и начну приданое собирать.

 

Ines88, с хорошим УЗИ :giverose:

 

Иренок, Anna8119 все правильно говорит. Кстати, обвитие, увиденное на узи, м.б. ложным. И не переживай, даже если и будут роды пораньше, малыш уже большой (я на таком сроке родилась 30 лет назад, и ничего, а сейчас взможностей у врачей больше)

 

kootj, поздравляю с покупкой :giverose: А мы вот строиться хотели, но с деньгами сейчас не очень, видимо, откладывается все на неопределенный срок :(

 

Котии, вещи-то у нас будут нейтральные. просто я накупила розовой пряжи, теперь вот кофточку вязаь буду. Ну я в принципе и не переживаю, если что, подарим кому-нить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а я прям что-то всё сомневаюсь кто же у нас (точнее загналась), вдруг узистка ошиблась, может позже 3д узи сделать :scratch: : фотки останутся, плаценту посмотрят, да и скажут точно кто у нас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто ходил на узи, какая у вас толщина плаценты?

Мы делали УЗИ в 31 нед. 5 дн. и толщина плаценты 35мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое ощущение что малыш головкой об таз бьется! :blink: Больновато и не очень приятно, просто реально ощущения, что кости гремят...не знаю как объяснить... :huh: Но ведь рано чтоб он головкой уже в таз вставал? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала задумываться о спирали! кто-нит ь ставил??? А то гармоны я категорически против!

 

Я спираль больше никогда не поставлю. Как-то после того, как я родила сына, решила её поставить (выбрала одну из самых лучших) и в первый же цикл я забеременнила. Подумали с мужем и решили оставить ребёночка. Моя доктор сказала, что спираль необходимо удалить, но при этом беременность может и не сохраниться, 50% на 50%. Удалили спираль и на 7-8-ой недели беременность замерла :cry: . Так-что со спиралью я попращалась навсегда. Принимала 2 года таблетки противозачаточные, побочных действий никаких не было, наоборот кожа на лице стала гладкой и чистой, волосы тоже улучшились, лишнего веса я нисколько не набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...