Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

spiro, ой,а я так поняла,у нас тут Г всем ее ставить советует...Буду отказываться значит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, а я прям что-то всё сомневаюсь кто же у нас (точнее загналась), вдруг узистка ошиблась, может позже 3д узи сделать :scratch: : фотки останутся, плаценту посмотрят, да и скажут точно кто у нас :scratch:

Как я тебя понимааааю :D

Вот 6.07. ходила на обычное УЗИ, там мне ничего не сказали, кроме как всё хорошо. Пойду 20.07. на 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)и хорошего дня :giverose:

 

У меня плацента в 32.6 недель была 30 мл.

Девчёнки, а все уже коляски приобрели?? есть у кого-нить 3-колёсная??или опыт котания такавой??? Я вот никогда не хотела 3 колёсную...была уверена, что у меня будет 4-х...но так вот случилось, что выбрали мы 3-х колёсную...теперь вот всё думаю...в конце след. недели муж поедет в Киев уже покупать....а я всё голову ломаю...Вроде пишут что хорошая и устойчивая...Вот она:

 

Ссылки скрыты.

 

Что скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Вчера была у Г: взвесилась в коридоре... ну и решила соврать вес :grin: чтобы не шокировать людей (у меня же ДР накануне было :spiteful: ) прибавка за 2 недели +1.5 (настоящая +1.8) :grin:

врач не смогла определить перевернулся ребенок или нет, поэтому отвела нас в кабинет УЗИ на минуточку - датчик приложить... Вообщем сказали, что мальчик так и остался мальчиком :grin: предлежание головное :good: волосатенький :Crazy: щекастый, улыбался... Моей Г узистка сказала - воды в норме, плацента в норме :D

Остальное узнаю на полноценном УЗИ - 25-го июля...

А так все нормально вроде... анализы хорошие.

 

Еще 28-го опять будут какие-то мазки брать, кровь... :scratch: недавно же это делали :pardon: но я так поняла это уже перед родами считается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня в 30 недель плацента была 31 мм

 

kootj, поздравляю с домиком! :drinks:

 

Lacosta, с хорошими результатами :good:

 

а мы доросли до ребер маминых :give_heart: теперь по утрам меня сынуля будет перебирая ножками по ним :spiteful: завтракать зазывает, а потом спать укладывается до вечера :dirol:

 

у меня уборка продолжается, так что выпадаю из он-лайн общения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

kootj- с покупкой домика вас! Мы вот хотим у мужа родителей ремонт на даче сделать, ч тобы с малявкой туда выезжать, а то там все такое захудалое:(

Доброе утро всем)и хорошего дня :giverose:

Девчёнки, а все уже коляски приобрели?? есть у кого-нить 3-колёсная??или опыт котания такавой??? Я вот никогда не хотела 3 колёсную...была уверена, что у меня будет 4-х...но так вот случилось, что выбрали мы 3-х колёсную...теперь вот всё думаю...в конце след. недели муж поедет в Киев уже покупать....а я всё голову ломаю...Вроде пишут что хорошая и устойчивая...Вот она:

 

Коляска мне такая тоже очень нравится и когда мы выбирали тоже поглядывала на трех колесные. Но у нас в торговых центрах и в магазинах в основном подъемы расчитаны на четырехколесные, конечно и трехколесную по ним можно затащить, но я наблюдала, что мамашкам неудобно. Вот только такой момент меня и смутил, а в управлении - я ее в магазине катала - вроде удобна и устойчива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , у моей подруги 3-хколесная, она довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Алинка , я трехколесную не хочу, большинство отзывов о ней как о неустойчивой коляске. Особенно когда малыш подрастет и будет по коляске попрыгивать - это небезопасно. Но это мое мнение, не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а когда декрет оформляли, у тебя мазки и кровь не брали? Просто у меня брали, неужели опять?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я ПОЛУЧИЛА РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ! и оформила ДЕКРЕТ! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, брали... в 30 недель... а теперь будут брать кровь и мазки получается в 35 :scratch:

ну наверно это и есть перед родами...

Bruletty, поздравляю!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, поздравляю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления с покупкой домика! :drinks:

А подскажите вы пойдете еще на УЗИ ближе к родам? Или сделаете в 30-34 недели и все??? Говорят можно не ходить, но многие делают-типа посмотреть правильно ли лежит и нет ли обвития. Или это УЗИ и назначают тем у кого было всю беременность тазовое предлежание или ещё какие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения по поводу коляски....)) я наверное всё таки рискну)

katishen, С приобретением)

 

А мы тож уже купили некоторые вещички)) например ванночку КАМовскую и пеленальную досточку-которая цепляется при желании на кроватку))) ну или ещё куда))) Камодики большие и врядли подойдут нам..будем заказывать по нашим размерам...пониже, поуже и покороче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lacosta, А я сейчас пойду к Г, интересно сколько я прибавила, хорошо что только проснулась и пообедать не успею :lol:

Bruletty, Поздравляю!

Fony мои знакомые пересели в прогулочную 3-х колесную, им нравилось, но я видела как заезжали на бордюр, что-то не очень удобно. Я выбрала 4-х колесную.

 

Точно пойду на узи :this: , у меня получается по М в 32 нед. 1 д. плацента 40 мм, а в заключении написано: Б 33-34 нед. Может поэтому узистка сказала что всё нормально и по доплеру тоже :scratch: , я теперь не успокоюсь, ведь если плохая плацента, то малышу поступает меньше кислорода и питательных вещей. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я планирую сделать в 33,5недели и все... если нужно будет посмотреть все ли там впорядке, то я думаю у меня в клинике датчик бесплатно приложат и глянут... приятно что там за это денег не берут :pardon:

 

девочки на меня депрессия накатила, и слабость... лежу - ничего делать не могу. а раздражает бардак дома... окна грязные. полы грязные, пыль везде и т.п :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, НЕ расстраивайся..придёт время порядка)) У нас тоже бордачище.....ремонт в комнате доделали..а во всём доме ещё нет...вот сейчас привезли шкафчик наконец-то..сейчас запчасти таскают..потом собирать будут.....скоро переедем в новую спальню...))) уже мечтаю..тогда и кроватку купим..))

А уборка уже ближе к делу..когда грязевые работы закончатся...сейчас так у всех по-ходу)) у 95 процентов беременных))))

ТЫ НЕ ОДНА!!! НАС .......МИЛЛИОНОВ :grin: :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, только у меня не было ремонта :this: у нас просто хлам везде... разбросана одежда всякая и т.п...

душевую кабинку хоть помыть надо... :(

Хочется помощницу по дому :this: чтобы раз в неделю все убирала... только стыдно людей в такой бардак приглашать :grin: :grin: :grin: надо сначала "порядок" навести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

А мы приехали с премьеры " Гарри Поттера", прикольная киношка... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа....ремонты - бардаки..это даааааааа......

У нас коттедж 2-этажный...так вот 1 этаж, как склад..второй ремонтный...но уже скоро закончится ремонт..надеюсь ещё пару неделек и всё...эээээээээх......успеть бы всё :pardon: :grin:

Но как-то оно всё будет же конечно)))

Всем удачи во всём) ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не выдумывай сама, спроси у Г. в 32 недели допустимо до 42 мм

Ссылки скрыты.

 

kootj, я делала УЗИ в 30 и сказали, что больше не надо. только КТГ в 34. не знаю как без контроля аж 10 недель :scratch: хотя доплер уже после 32 недель не информативен, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, А почему это доплер не информативен после 32???? :shock:

МОю подружку в 36 посылали на доплер---перепроверить плаценту, после обычного УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а не сильно громко было и много ли всяких спец звуков? а то меня муж не пускает в кино, говорит вредно и все такое :pardon:

 

а у меня прям просветы чистоты :grin: :friends: машинка не успевает стирать. муж прибежал в обед окно на кухне помыл, к вечеру шторы постираю поглажу, вечером развесит. в спальне вообще все отмыто уже и место под кроватку и комод подготовлено :dirol: зато проснулась сегодня и все тело болит, как будто б избил кто :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я читала на многих сайтах это и плюс мне несколько Г потом так сказали :pardon: с 32 недель считается информативным КТГ. за что купила, зато и продаю :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...