Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, Странно...может разве что по поводу сердца тогда..кровоток та виден нормально на любом сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, куда наша Людмилка пропала? Очень давно ее не было...

 

Bruletty, поздравляю :)

Lacosta, вот блин, доситали уже с этими анализами :scratch: ... Ну надо так надо...

katishen, с приобретением :)

Fony, а фотку ванночки не выложиь или ссылку? И еще : какие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ааа, давай делись общими впечатлениями, как - лучше - хуже по сравнению с орденом феникса. Не сильно страшное получилось.

 

Ой, че то я поздороваться забыла.

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, видно то видно, но судить о состоянии ребенка по доплеру можно только до 32-33 недель, а КТГ информативно только с 32, хотя делать их раньше или позже можно, но вот диагноз ставить не правильно. я много читала очень, т.к. была фпн у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на меня депрессия накатила

Lacosta, я думала это только у меня такая фигня началась, только вот причины моей депрессии в другом... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а что значит в спальне все отмыто? :pardon:

у меня за 3-4 дня все пылью покрывается, за неделью - толстеньким слоем...

а меня достало - стоят всякие статуэточки, свечечки, шкатулочки... и что стоять каждую оттирать? :grin:

 

ох жисть жестянка :Crazy: только что сделала геройское усилие над собой и помыла дно душевой кабинки и раковину с унитазом... - для меня это сейчас подвиг...

 

блин - так хочется чистоты :this:

 

-----------------------------

Действительно, куда пропала Людмилка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на меня депрессия накатила

Lacosta, я думала это только у меня такая фигня началась, только вот причины моей депрессии в другом... :bye:

 

а в чем, если не секрет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Вот ванночка..только у нас белая прозрачная..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да какой секрет - по телевизору каждый день трындят - кризис.

Мужу на работе вчера приказ зачитали - их переводят с 15 сентября по 15 марта на 3 дневную рабочую неделю, премию уже 3 месяц урезают до "нельзя", а моих декретных хватит только на детей, да короче всё банально - только очень всё это в депрессию вгоняет,т.к. нет уверенности в завтрашнем дне. И не хочется зависеть от помощи родителей, тем более что моя свекровушка меня "предупреждала" когда узнала что я беременная - "И не страшно вам ребята в кризис рожать - может подумаете"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, спасибо :Hello: Я хочу побольше, т.к. у нас ванны нет., хочется, чтоб детская ванночка подольше послужила.

Девочки, кто-нить видел большие ванночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да уж... а вторую работу или подработку мужу нереально найти?

 

Ксюшечка, у меня тоже нет ванны - только душевая :grin: если найдешь большую - свисни ;) мы пока только в Реале посмотрели объем. Самая большая там 50л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а по размерам она какая? Больше обычных?

Конечно, свистну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну что-то решать придётся, однозначно, только напрягает вся эта ситуёвинка, и муж не в настроении и я. Жили - не тужили и тут вот те на те. Я человек сильный, я переживу и это тоже, только к хорошему быстро привыкаешь, а вот когда обламываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, насколько я поняла обчные ванночки 35-40л... а тут была большая, она сверху стояла - фиг достанешь :grin: но муж достал и мы нашли штамп что она 50л. Она самая простая, как корыто :grin:

без всяких вкладок.

Я только не помню, что муж сказал - нормальная она :pardon: или вроде бы он сказал :scratch: что она широковата и мелковата. Он вроде посчитал что она должна быть поменьше, но поглубже... :grin:

 

Склероз - это серьезно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну да... ситуация очень не приятная :( я не представляю если бы мы сейчас лишись мужниной ЗП... :this: поэтому мы как-то хотим постараться подкопить каких-то денег. Но не выходит :pardon: все под 0 тратим... хорошо хоть в долг не берем :grin:

правда на нас все валится и валится... мужу зубы делать - протезирование. Колодки на машине менять надо... и т.п.

и все одно за другим пошло поехало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ааа, давай делись общими впечатлениями, как - лучше - хуже по сравнению с орденом феникса. Не сильно страшное получилось.

 

Ой, че то я поздороваться забыла.

 

Всем привет!!!

Спецэфекты есть , а общее впечатление таково: мне предыдущая серия больше по душе, а эта уже немного не то... Начало слегка затянуто, нудновато, потом вроде как и ничего, но.. Самый смак в конце фильма, а идет он часа 2,5 точно.... (Задница уже квадратилась... :D )

Громкость достаточно нормальная, есть несколько моментов, но в основном нормальный звук. Не орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас окно меняли, откосы делали и стенку одну утепляли, так что отмывать было что :spiteful: а у меня голяк - вообще никаких штучек нет в спальне :pardon: только кровать и шифоньер - ВСЕ! :grin:

 

ЯЛюда, крепитесь! вы хоть успели приданное прикупить?

 

Fony, отличная ванночка :thumbsup: я таких у нас не видела :this:

 

все, пошла пирог печь и котлетки :wave: супчеГ уже сварила :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, хорошенькие :good: мне такое нравится, и цвет нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, спасибо :Hello: Я хочу побольше, т.к. у нас ванны нет., хочется, чтоб детская ванночка подольше послужила.

Девочки, кто-нить видел большие ванночки?

Я купила ванночку побольше. И отдельно мягкую горку (она лучше , чем пластик. И в большую ванну ее всегда можно будет положить). :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а скока литров? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :good: а мне светленький надо, чтоб с остальной мебелью нармонировало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а скока литров? :grin:

А фиг ее знает, но она была самая большая и глубокая. Всю ее перевернула, литраж не нашла..... Но стоила она 500 р. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, хорошенькие :good: мне такое нравится, и цвет нравится :)

Согласна :)

 

Рысёна, я тож такую хочуууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :grin: понятно... ну будем искать с перламутровыми пуговицами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Она называется "МИЛА" Весь инет облазила в поисках ее обьема... Не нашла... :scratch:

katishen, С покупочками вас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...