Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ох,девочки, по поводу уборки,вы прям больную тему затронули :( Вы уже ремонты заканчиваете,а у нас еще даже конь не валялся!!! Муж тока в понедельник приедет и начнем все капитально ремонтировать :wacko: Как бы это все успеть, ведь в ремонте от меня толку ну ооооооочень мало будет! :this: Хорошо у нас лишнего хлама нет, так как сюда переехали всего год назад...неуспели еще накопить, ни вещей лишних, ничего в общем...Даже наверно когда переедем из однушки в двушку пустовато будет :scratch:

Еще про кризис точно подметили, у нас на карточке 30 тыс. лежало, мы были в полной уверенности что они пойдут на малыша и мы еще подкопим...ага,не тут-то было, от этой 30 осталось 6 тыс! :bye: И сейчас все на ремонт будет уходить :( Как бы на все хватило: и на ремонт, и на малыша :glare:

 

А у меня гормоны играют в сторону моей кошки, она уже третий день что и знает как пакостить :banghead: Раздражает ужасно! Сегодня в 5.30 из-за нее проснулась и потом уснуть не могла где-то час...за этот час что только поненадумала! Даже мысль отдать ее закрадывалась :( :blush: Но вроде к сегодняшнему вечеру мы наладили с ней отношения...начала слушаться...

 

Завтра еду на УЗИ сердца...надеюсь у меня с ним все в порядке и подозрения Г насчет порока не подтвердятся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, Удачи тебе на УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем доброго утречка! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :cry::cry::cry: я упала вчера на лестнице в подъезде :cry: погулять шла, спускалась, думала о чем то и на середине лестницы подскользнулась как-то, упала попой на угол ступеньки и как на лыжах съехала до конца лестницы пересчитав попой все ступеньки. мало сказать, что я испугалась :cry: поднялась домой легла, пол часа полежала, выделений нет, живот не тянет, муж пришел, решили ехать в больницу. приехали - сердце бьется, тонуса нет. отправили домой лежать и в случае чего к ним ехать. выпила успокаивающего, но всю ночь плохо спала, все прислушивалась и в трусы заглядывала :cry: вроде б ничего не беспокоит, но все равно переживаю до сих пор, упала то сильно :blackeye:

 

вот так вот я погуляла вчера :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, бедненькая :(

 

Надеюсь что все будет отлично! я аккуратно по ступенькам хожу :spiteful: тоже люблю падать :grin:

Мама моя рассказывала что тоже летала по ступенькам только так... но тоже все хорошо было, только рожать шла вся в синяках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ты там давай береги себя... Думаю все ОК , и ничего страшного не произошло.

(подобные вещи не заставляют себя ждать). Так что лежи, отдыхай, и настраивай мысли на позитивный лад. Все у вас отлично!!! :friends:

Только ходи теперь осторожней, помедленнее и подноги поглядывай. ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну ты прям обнадежила рассказом про маму! :friends:

 

Рысёна*, да уж, теперь смотрю и держусь за все.

 

еще после обеда съезжу к Г, пусть посмотрит. надеюсь, что все обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я верена, что все хорошо! :friends:

 

а я ногу чем-то сильно поцарапала... ставила блюдце высоко, и подпевала рекламе... ну вообщем блюдце положила, но не донесла по-видимому до полки, оно летело, а я его ловила, оно ударялось о дверцу шкафа, а я закрывала глаза (вдруг разобьется) :grin: вобщем я его поймала ;) только нога поцарапана :grin: хотя ей я точно ничего не делала :Crazy:

 

надо быть аккуратнее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка! :)

Hobya6ka, не волнуйся, если что-то былобы, то сразу, уже всё ок будет, не волнуйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Ты с истериками завязывай :grin: , просто реши для себя, "А нужен ли тебе твой муж?", если да, то береги его.

Гормоны конечно будут шалить, но если понимаешь, что ща психонешь, лучше скажи ему "Лубимый, мне надо уединиться, иначе мои гормошки ща дадут о себе знать" И ты расслабишься, и муж чмокнет и свалит (а самое главное все это будет БЕЗ СКАНДАЛА и вовремя!!!!" :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. вопрос есть..

сильно болит живот. особенно если на спите лежу. акушерка говорит что матка медленно растет , т.к. я плохо вес набираю. а дочь прет как на дрожжах. и говорит что все ок. но боль жуткая. особенно ночью когда с одного бока на другой поворот надо сделать.. аж вою.. что делать\??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, мужа укусила :Crazy:

надо мужу рассказать - вдруг меня тоже накроет и я его укушу :grin: :spiteful: а он-то не знает что такое быть может :grin:

я вообще довольно прилично себя вела во время беременности... по пустякам не психовала. Если это было - значит была причина.

А вообще мужу очень понравилось мое состояние Б. До нее я была плаксивая, капризная, нервная. А во время Б - все время веселая и часто смеюсь :good:

 

Что-то мне даже страшно стало :spiteful: меня не поймут точно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда начинает крыша ехать, я сразу говорю :" Ко мне не лезте, так как мне очень хочется кого нить убить!" :spiteful: Они и не лезут-целее будут... А я в это время помалкиваю, и занимаюсь своими делами. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, хм... может это связки так тянутся... у меня тоже иногда болит, но я чувствую что это из-за того что живот растет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, У мееня тоже бывает побаливает... Я не парюсь, это маськи нам все внутринности отдавливают.

Родим, пройдет....Тут уж ничего не поделать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боль такая тупая и ноющая по всему пузу. были бы связки то болело бы частично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, у меня такая же фигня! на спине лежать не могу вообще, и переворачиваться очень тяжело :this: думаю это матка давит :scratch: моя подруга стала переворачиваться не через спину, а через вставание в коленно-локтевую. стараюсь и сама теперь так переворачиваться

 

katishen, ты там поаккуратнее, а то от мужа до родов ничего и не останется :spiteful: :lol:

 

я только на работе психовала, а сейчас и такого раздражителя не стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну в том то и дело, что муж-то все время на передовую лезет, не подходил бы ко мне - был бы цел, а я бы поворчала, ну поплакала и успокоилась :pardon:

Ну тогда даж не знаю..... :scratch: Пусть терпит... :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да как через колено-локтевую.. я в туалет то с трудом встаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! меня окончательно успокоили, ответила моя Г из Оренбурга: "Не переживай. Угрозу, да, падение может вызвать. Но у тебя этого нет. А повредить ребенку никак не может. Он же в жидкости лежит (амортизатор!), да и матка - очень сильный мышечный орган!(во время операции разрез на ней очень трудно растягивать!) В общем, страх необоснованый. Все в порядке. :-)"

 

:dance: а то я всю ночь переживала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, :scratch: лежа на боку (я обычно только так сплю) встаю на локти и коленки и заваливаюсь на другой бок. я даже просто вставать так стала, мне так легче :scratch: я думаю ничего страшного, у тебя же живот только в такой позе болит, а не все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Жмона1203, У меня порой болит тааааак, что я не то что :встать, повернуться, колено-локтеву......

Мне дышать БОЛЬНО, именно больно. Вот со слезами на глазах, поворот на бочек (сквозь скрежет зубов...), и кое как начинаю себя разминать, расхаживать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну вы и больше нас уже, думаю и мы скоро всплакнем! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно. спасибо за внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ага! :friends: зато теперь начала чувствовать как попа и ноги ушибленные болят, как страх прошел :spiteful: ну это фигня, главное с малым все ок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :rotfl: :rotfl: :rotfl: афторжжет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...