Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, пойду всё-таки схожу завтра на УЗИ, а то нервы все себе истреплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, хорошо, сходи, потом напиши как там все :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Lacosta, Я тоже постоянно смотрю что б не розовое и не коричневое. А вобще я читала что на повышенном гормональном фоне становиться очень много выделений и именно желтого и белого цвета и у меня тоже есть такие. Так что все пучком у тебя :grin: Котии,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, я подожду до завтра, может мне просто показалось, надеюсь что всё хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, так все нормально если желтая это то что я и пытаюсь тебе сказать. Желтая- нормально и у меня так и многих девочек. Почитай темку про токсикоз и выделения. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а у меня вчера вечером и позавчера выделения такие темно-темно бежевые, я утрик вставляю, проходит, потом снова, боюсь, тут начиталась уже про отслойки, гематомы, жесть. На учет что-ли пойти встать, страшновато как-то. Мама меня успокаивает, типа все нормально, не колотись, а я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, как раз там сижу и читаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, привет! лежи все время и не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, а на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ была на 5 недельках, сказал врач, плодное яйцо в матке, все нормально, сказал прийти на 12 недельках теперь аж, а я не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а я радовалась что всё нормально- болит уже 2 часа с правой стороны, колит-не сильно, может так болит яйчник.Только почему? Уже сижу читаю про внематочную!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ЖЕЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ- ЭТО НОРМАЛЬНО

главное чтоб не розовые,хотя в первую Б у меня и розовые иногда бывали

побольше лежать отдыхать, поменьше нервничать и часто на УЗИ не ходить

и все у нас будет хорошо!!!!

 

И то что яичники колют ничего, там же желтое тело вырабатывает гормоны для поддержания Б

так будет до конца первого трима!!!!

 

А на учет не советюю рано втсавать, по крайней мере я не хочу чтоб на ранних сроках во мне ковырялись

а то наковыряют еще чего...знаем мы этих Г

но решать вам все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понаблюдаю несколько дней? Ну а как диагностируют внематочную-ведь только Узи,я же сама не определю!не ждать же до разрыва трубы.Если перестанет болеть пойду на УЗИ в 6 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, вот у меня тоже то в ЛЯ, то в ПЯ кольнет, начинаю что-нибудь придумывать :banghead: , пойду завтра на узи, наверно

evol, а мы не будем давать себя осматривать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а смысл тогда идти к Г....у нас в ЖК точно пошлют куда подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, во первых на твоем сроке могут не увидеть маточную Б

и ты будешь еще больше переживать

во-вторых, при внематочной боли вознивают на сроке 7-8 недель а то и больше и сразу резкие

 

так что мой тебе совет будать о хорошем и подождать до 7-8 недель

вот тогда сходишь и увидишь что Б маточная и сердцебиение и эмбриона

 

хотя сама тут недавно перепугалась и сходила на УЗИ(в 6 недель)

Б маточная а болит киста желтого тела, и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natkaskor, создай линеечку, на ней все видно будет. Если считать акушерскими неделями, то ПДР 17 сентября. Если считать от зачатия, то на несколько дней попозже (от зачатия 38 недель).

 

Девочки, ну как же! Разве от зачатия 38 недель считаем, не 40 разве????? Или я уже путаюсь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiii, поздравляю!!! :thumbsup:

 

 

Спасибо большое! Т вот Только сообразить до конца не могу что это произошло, как дурочка хожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, похоже мне к вам. Узнала что Б за 2 недели до НГ, но это самый лучший подарок о котором я только могла мечтать.

Всем легкой беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinZ, поздравляю!!! Присоединяйся к нашей веселой, большой компании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я чего-то вся в расстройстве БТ (базальная температура) упала и вечером живот затянуло как-то сильно даже свечку поставила. у кого-нибудь еще тянет живот как перед монстрами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я вам девчонки,вы на работе, Я вот уже 2,5 года дома сижу и еще 3 сидеть. Кошмар! Хорошо конечнос сыном целыми днями, потом уже столько не смогу ему времени уделять, но все равно...

 

Паприка, так ты 2,5 года с ребеночком сидишь? До сих пор не осознаю что и мне придется дома сидеть. Я же умру :this: Я дома прокисать начинаю, хотя малыш наверно не даст, но все же....от жизни социальной далеко.Эхххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у меня тож иногда тянет прям как перед М, но буквально по пару минут. я стараюсь тут же лечь или на стуле на работе откинуться максимально на пару минут.

 

а я вот может и самонадеянная, но почему-то уверена, что моя Б маточная. я ведь и прострел в день ИЗ чувствовала и если напряги то прям чувствую что тянет именно там. короче почему-то я уверенна очень, что с этим все :good:

 

у меня у подруги в прошлом году внематочная была, так у нее на сроке 5,5 недель произошел разрыв трубы. при этом были боли до рвоты, повышенная ТТ, "кинжальные" боли практически не прекращающиеся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Сентябрята 2009

 

Hobya6ka Сегодня, 08:01

yana77, у меня тож иногда тянет прям как перед М, но буквально по пару минут. я стараюсь тут же лечь или на стуле на работе откинуться максимально на пару минут.

а у меня долго болит, может уже нужно к врачу, ты была у Г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, нет еще. все боюсь идти :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...