Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девчоки, вчера прочитала анекдот где-то в инете и рассказала его мужу!

 

Вот анекдот:

Бог говорит Адаму и Еве:

- У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами.

- Какие? - поинтересовались Адам и Ева-

Превый: писать стоя, - ответил Бог

- Мне!- Нет, мне!

Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму.

Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.

Тем временем Ева спрашивает у Бога: - Господи, а что за второй подарок? - Мозги, Ева, мозги…f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif

 

Когда я рассказывала момент про Адама, он так улыбался нормально, потом когда рассказала про мозги :Crazy: .....эээээ....такая тишина......потом такой говорит

- И ЧТО???? второй то подарок никому не достался что ли?????? 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Я говорю, как это не достался - Еве конечно!!!!

Он говорит, НИЧЕГО не знаю, там нигде не стоит, то он ей достался и все тут! 4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif

это не весь анекдот там фраза последняя потеряна

Тем временем Ева спрашивает у Бога: - Господи, а что за второй подарок? - Мозги, Ева, мозги…

Ева:_Боже, отдай ему и мозги, ато он тут всё обоссыт

послала мужу в аську по инету на работу, а он в ответ мне полный вариант через минуту прислал :grin:

Я ща тоже описаюсь... :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lubashka, у нас в Казахстане тож под 40 днем, даж утром в 9 уже невыносимо припекает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, у нас так же, мы ж с тобой рядышком, в паре часов езды на машине.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, С отличным УЗИ вас!!! :giverose:

Lubashka, Классный костюмчик! Будешь вязать? :)

У нас тоже дышать нечем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это узи меня, моего сердца :) Малыша смотреть будем через пару недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, привет, а какой кондиционер у вас? Я сейчас в терзаниях: покупать-не покупать. Почему-то знакомые плохо к моей идее относятся. А у нас летом такая жара в квартире с 12 до 21 ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, С отличным УЗИ вас!!! :giverose:

Lubashka, Классный костюмчик! Будешь вязать? :)

У нас тоже дышать нечем....

пинетки и шапочку точно свяжу, насчет кофточки не знаю, хотя если погода будет такая же, то делать дома нечего - будем вязать всё сидя под кондиционером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka,

это не весь анекдот там фраза последняя потеряна

Тем временем Ева спрашивает у Бога: - Господи, а что за второй подарок? - Мозги, Ева, мозги…

Ева:_Боже, отдай ему и мозги, ато он тут всё обоссыт

послала мужу в аську по инету на работу, а он в ответ мне полный вариант через минуту прислал

ну вооот я читала не конечную версию!!! Сегодня придется мужу дорассказать - НО я уже подразумеваю, что он мне скажет:

Ну вот мы и писать стоя и мозги нам :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, кондиционер покупай, можно даже самый простой - так жизнь облегчает :)

У нас жилье не собственное, поэтому взяли в прошлом году самый простой оконный, чтобы стены не долбить. Сейчас в комнате 25 стабильно держит, только оконные гудят немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это узи меня, моего сердца :) Малыша смотреть будем через пару недель...

Да это не важно, важно то, что ВСЕ ХОРОШО!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka,

На улице в тени у нас сейчас 40 градусов, из дома выхожу только утром и вечером после 21,00

а у нас все выходные будут дождливые и не больше 19 градусов!!!

Как я этому рада!!!!!!!! хоть за выходные уборку до конца сделаю, а когда не жара, то проще!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka,
это не весь анекдот там фраза последняя потеряна

Тем временем Ева спрашивает у Бога: - Господи, а что за второй подарок? - Мозги, Ева, мозги…

Ева:_Боже, отдай ему и мозги, ато он тут всё обоссыт

послала мужу в аську по инету на работу, а он в ответ мне полный вариант через минуту прислал

ну вооот я читала не конечную версию!!! Сегодня придется мужу дорассказать - НО я уже подразумеваю, что он мне скажет:

Ну вот мы и писать стоя и мозги нам :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, не переживай :grin: Возможно у тебя изначально была полная версия, но мужикам чтоб обидно не было позже придумали другой вариант с более приятным для них концом :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, мы купили самсунг с фильтром от бактерий и вирусов, с ионизатором. брали недавно и поэтому искали с хорошим фильтром и малым коэффициентом иссушения воздуха, т.к. ориентировались на детенка :) мощность 9000 кажется, но мне на 24 градуса зауши хватает. минимум у него 16 :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тоже думаю что надо с хорошими фильтрами и чтобы их легко чистить было (чтоб не было повод лениться). Ссылочку не дашь? Или модель. Вы уже пользуетесь? Нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, сочувствую... Остается набраться терпения и еще чуток подождать, хоть это и тяжело...

 

Lacosta, молодая семья - это когда муж ИЛИ жена младше 30 лет. Правда, я не слышала, чтобы у нас были какие-то выплаты по этому поводу :pardon:

 

Lubashka, а у нас первый день без духоты... Такой кайф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая семья - это когда муж ИЛИ жена младше 30 лет.

нет, и мужу и жене должно быть не больше 30 лет. А что касается жилья то там продлили до 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А ятолько во второй половине дня помой попадаю, а так в больнице. Там жара жуткая, дома хоть не так, хотя тоже не ахти. Сказали носить бандаж, чтоб малышонок ниже не опускался. завтра вот начну носить (а то унас же головка низко над входом в малый таз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, а у меня это уже долго и никак не проходит. Вчера сказала ему, чтоб он пережал в зал, сегодня спали раздельно. И меня жутко раздражало, что он не стал сопротивляться. :pardon:

 

Lacosta, вот меня тоже раздражает его неактивность. Я умом то понимаю, что он на работе устал и ему не до подвигов. А все равно хочется, чтоб он все вокруг замечал и делал без указаний и намеков.

И хочется чтоб он мои желания с глаз читал и выполнял, а он конечно до моих желаний не догоняет, да и не особо пытается после рабочего дня. А я сижу вся такая раздраженная и думаю, зачем вышла замуж за такого тупицу?? Вообщем гоню конкретно.

Я убедилась, что надо говорить и объяснять чего ты от него хочешь! Не сопротивляется тому что ты его выгоняешь в зал - объясни чего хочешь на самом деле, скажи, что провоцируешь его таким образом на активность и ждешь, что он будет сопротивляться, доказывать свои чувства! Ведь твое поведение это крик о нехватке внимания и ласки :blush: А мужики часто не проходимы в этом смысле и самостоятельно расшифровывать наше поведения не могут :cool: :banghead:

У меня наоборот горе :bye:, муж уезжает в воскресенье на 3 недели в горы в альплагерь....мы еже 3 года не расставались так надолго :shock: И как назло все мои подруги или работают или по отпускам разъехались. Только вы у меня и остаетесь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, по поводу мужа, я думаю это гормоны. Просто ты хочешь что бы он тебя понимал на телепатическом уровне, а он бедненький понять не может, что ему делать и чего ты хочешь. Научитесь разговаривать друг с другом, иначе это затянется надолго, и потом когда родится ребенок, говори мужу, что ты конкретно ждешь от него и что хочешь чтобы он делал ,намёки до них не доходят, четко-конкретно план действий, по пунктам.

Полностью согласна! Не научитесь доносить друг до друга прямым текстом свои чаяния - пиши пропало и гормоны будут ни при чем...ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а выплаты молодой семье - это какие-то ваши, московские, не федеральные, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я до сих пор не могу придти в себя... :scratch: Сегодня была у своего врача, он меня отправил делать очередное УЗИ (из-за нашего не очень хорошего прошлого УЗИ). Так мой ребенок уже весит 2770 грамм и по развитию на 36 недель. Все органы (легкие, кишечник и...) зрелые и готовы к родам. Если я прохожу еще недели 2, то в первых числах августа, у нас будет ПКС. Вот так... Я в шоке... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.

Сегодня была у врача, плохой анализ мочи опять. Две недели назад нашли белок, пересдавала два раз - все хорошо. А сегодня сказали, что белка нет, но есть эритроциты. Отправили на консультацию в роддом при ГКБ № 20. Сказали, чтобы привезла оттуда справку, можно ли мне рожать в обычном роддоме или только там. Я в шоке. Почитала отзывы об этом роддоме, кажется, что ничего хуже не читала. Уже напридумывала себе ого-го всего. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, будешь у нас первая :wave: :good:, а ты знала, что у тебя КС? только срок тебя смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, что КС знала, но не думала, что так скоро. Врач сегодня сказал, что возможно и 1 августа, но еще посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...