Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Нот, ты не переживай, все будт хорошо! малыш уже большой по весу! ЗАТО ты совсем СКОООРО уже его увидишь!!! :friends: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, спасибочки :blush: :) У меня прям груз с плеч,а то Г напугала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, да уж,осталось 2 последних денька дотерпеть :this: Соскучилась ужасно :(

 

Anna8119, как я тебя понимаю.сама уже почти три недели в одиночестве сижу,подруг здесь единицы и они всегда заняты...или отсутствуют...

 

Нот, ого! :shock: Будешь у нас первопроходцем, всех в роддом проводишь потом ;)

 

Девочки,а я что-то съела не то мне кажется, у меня очень жидкий стул (водичка) :blush: Блин,траванулась что ли...это может быть реакция на лекарство Сорбифер, вы не знаете? (хотя оно вроде наоборот крепить должно :scratch: - это препарат железа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, а они не могли ошибиться? Может, тебе еще где УЗИ сделать или у другого врача проконсультироваться?

Просто у меня, например, это как-то в голове не укладывается. Так скоро уже и так рано... :confused:

Но зато, если так и получится, как врачи говорят, ты первая из на мамочкой станешь (даже дважды мамочкой, если не ошибаюсь?) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я кстати тоже принимаю железо (Ферлатум) и у меня тоже стал жидкий стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, странно как-то про роддом получается :scratch: Ты съезди если что в другой (где планировала), и узнай, можешь ли ты у них рожать. Просто сейчас с введением родовых сертификатов между РД такая борьба за клиентов (у нас в городе по крайней мере), что возможно у твоей ЖК договорённость именно с этим РД. Но лучше пусть этот анализ окажется ложным. :)

 

Нот, действительно в шоке будешь!!! Может просто вы с мужем крупные, врач это не учитывает? А ты сама как готова уже? ;)

 

Странно они вообще по узи сроки определяют. Говорят же, что самый информативный срок - это по узи 1-го триместра, а дальше все детки развиваются по разному. Мне сегодня написали 34 недели (от последнего узи), потом блин скажут "перехаживаешь" :banghead: Они не имеют права так раньше времени в РД заставить лечь? Не в курсе?

У меня подружка в срок родилась 1,9 кг, и муж в срок - 4,4 кг :shock: Если бы в те времена у нас перед родами делали узи, им бы написали "Родилась в 33 недели", "Родился в 45 недель" :grin: :grin: :grin: Получается что так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Единовременное пособие «молодым семьям» (до 30 лет обоим родителям) в размере 32205 руб. (г.Москва)

(Постановление Правительства Москвы № 199-ПП «О порядке назначения выплаты дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям» от 6 апреля 2004 года)

Получить пособие можно в УСЗН по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, хмммм...я пью его третий день, и вот тока сегодня такая фигня появилась, сбегала раза 3 уже :hmm:

 

Котии, ох как круто в Москве такое пособие получить! :good: Жаль у нас такого нет...Я точно знаю что мужу 10 с чем-то тыс. на карточку переведут по рождению и больше я не в курсе, что еще тут дают... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сегодня снова ездила за вещами, чуть не померла в машине по пути туда и обратно, ещё и неправильно свернула, поехав куда-то через Разметелево, но в итоге привезла комбез и МНОГО вещей на малютку. Теперь осталось всё перестирать, погладить, купить по мелочи, и всё готово. Я рада, даже кажется, что с вещами перебор получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.... Читала Вас читала....

Нот, знаешь, а мне кажется это здорово.... ну в том плане, что у вас все в норме и вы доношенные... Действительно пару тройку неделек и вот оно счастье!!!!!!!!! Я время не тороплю.... пусть все идет своим чередом! Я пила Ферлатум, 10 дней, со стулом было все спокойно... Не подействовал, зато гемоглобин поднял!

Кстати про УЗИ на наших сроках.... Я тоже понять не погу... у меня по М один срок, в декрет по первому узи отравили почти на неделю раньше, а сейчас по узи сказали что мы крупненькие и еще на неделю больше срок поставили!)))) Вот я и не знаю когда у меня 40 недель ровно, хотя для себя ориентирруюсь по дате ПДР которую поставили в б/л.

klavick, с обновочками!!

А мы тоже ходили на КТГ и ТТТ все в норме!

Сдала анализ на уроплазму контрольный... Ох... через неделю узнаю не зря ли я пила антибиотики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожалуюсь, у меня ведь по страховке есть роддом, но он далеко от меня 1 час 40 мин. без пробок, я о нем думала, т.к. в страховку входят роды с мужем... с 36 недели должны меня там уже смореть.... Вчера спросила мужа а он вообще хочет быть со мной на схватках... Он сказал, что не хотел бы... Что роды сугубо женское, что он будет нервничать, когда мне будет больно, а он не сможет помочь... Так что я не буду в тот роддом даже записываться... За тридеветь земель, а рожать все-равно одной... буду ближе искать... Но очень расстроена... Но может оно и к лучшему... Но в основном мне не понравилась причина про то что это сугубо наше!!!! женское... Я плакала... так как говорила, что у меня большой страх (помимо за малыша), это страх что я останусь на потугах одна.... И мы хоть на курсах и разбирали это и даже шутили.... но я боюсь... головка появиться а я одна((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я тоже думаю что надо с хорошими фильтрами и чтобы их легко чистить было (чтоб не было повод лениться). Ссылочку не дашь? Или модель. Вы уже пользуетесь? Нравится?

 

Ссылки скрыты.

мне очень нравится! пока не чистили, там есть самоотчистка, я ее пока включала только. и купили на 2 000 руб дороже в м-видео, но нам дали купоны на 2000 руб к нему, которые мы не успели истратить :pardon:

 

Нот, главное, что малыш готов уже :friends:

 

Mammy, не расстраивайся раньше времени! может все обойдется! попей брусничный лист и морсы и пересдай опять анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня лучше, но вот печень болеть стала :scratch: понять не могу... то ли ребенок давит, то ли с печенью плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Хорошего выходного дня.

Ann88, Hobya6ka, спасибо. Просто так странно. В Сеченовке анализы хорошие, а в ЖК плохие раз в три недели получается (сдаю в ЖК каждую неделю), да еще каждый раз разные проблемы. За ночь, конечно, эмоции поостыли, но беспокойство осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Вот и мы на УЗИ вчера были. По Узи нам 33 недельки и весим мы 2300:). Все хорошо, только головка низко очень. Лялька перевернулась-лежит правильно. Она нам вчера и улыбнулась и язык показала:) Такая щекастенькая у нас доча на фотке) Узистка сказала, что скорее всего до срока мы не доходим. я надеюсь еделек до 37 дотянуть. К врачу вчера ездила-она тоже примерно про 37 недель думает, а там кто знает-может и до 40 дотянем.Только вот забыла про гинепрал спросить- пить его еще или отменять? Девочки кто пьет , до какого срока вам его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Нот Ну и что ты переживаешь? Маська готов, вот и радуйся!!! Все у вас отлично будет!!! :friends:

Девочки у меня нервы ни к черту.... Меня выводит из себя практически все! А сегодня в магазине тетка ё....тая вообще. Я пропустила мужчину (ну у него какая то одна покупка), а эта дура передо мной стоит. И грит :Я никого не пропущу, у меня автобус.....бла-бла...

Я-а я беременная и пропустила, хотя могу ща родить.... :grin:

Как ее понесло... Все рожали, никто еще не умер, да вообще у вас первый вам типа долго не разродится....

Я просто стояла и ах...евала! :shock:

Сказала ей прямым текстом чтоб она хавальник закрыла свой...

Весь народ в очереди и касирша были в шоке... Муж мой меня успокаивал, и наверное ей в торец не заехал, только потому , что она старая , да еще и баба. Хотя меня уже так и подпирало по роже ей съездить! :aikido:

Ну вот откуда столько уродов!?

Ну вот, пожаловалась, и полегчало... :this: :sorry: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Рысёна*, успокойся, в нашем случае лучше не нервничать, а таких дур (и дураков) ой как много. Ты вроде писала, что дочку родила в 36 недель, осложнений никаких не было? Что-то мне очень волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Родила в 36 недель по меськам, а доча соответствовала сроку 38 недель( 2800, и 48 см) . Все было отлично. Выписались, как и все тогда на 5е сутки. :)

Я пошла готовить окрошку, попозже загляну. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а мой сынуля в 33 недели уже 2770 (но у нас очень большой папа). А вообще на сколько может ошибаться УЗИ относительно веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, там Котии уже все расписала, двумя страницами ранее :grin: обоим до 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

katishen,

Единовременное пособие «молодым семьям» (до 30 лет обоим родителям) в размере 32205 руб. (г.Москва)

(Постановление Правительства Москвы № 199-ПП «О порядке назначения выплаты дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям» от 6 апреля 2004 года)

Получить пособие можно в УСЗН по месту жительства.

 

klavick, с обновками! Как отдохнула-то?

Hobya6ka, у меня тоже печень побаливает... Но обычно когда лежу и если диету нарушаю. Ложусь на левый бок, и через некоторое время проходит, как правило. Ну и отказываюсь полностью от острого-жирного-жареного

Алинка , я пила гинипрал в апреле, недолго. А вообще его до 37 недель можно принимать, кажется, т.е. прекращать прием за 3 недели до ПДР

Рысёна*, да уж, иногда такое быдло попадается... Противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже пожалуюсь!

 

У меня муж вчера спросил не против ли я чтобы он сходил после работы пива выпил с друзьями?

 

И все! У меня настроение упало напрочь, причем на 2 дня :spiteful:

Самое что интересное, что муж мой говорит другу - так типа может в гости к нам приедешь? (жена и ребенок друга в Краснодаре - конечно ему делать нечего, домой никто не ждет и т.п.), а он говорит - да нууу... кому интересно наши разговоры слушать :glare:

А еще я подозреваю, что там еще один товарищь будет, с которым если пить, то на следующий день умереть можно...

 

Вообщем я против, а как мужу сказать не знаю, так как он меня явно не поймет (обычно я не запрещаю - хотя такое единицы раз было). А сейчас - не хочу! Нам в среду на курсы, договор на роды заключать и т.п. да и не хочу спать и перегаром дышать. Правда если я ему скажу что не хочу чтобы он много пил, он скажет что это пару пива и ненадолго... Может просто тупо сказать, что я сейчас нервная, не хочу чтобы он шел и все такое, и буду переживать? Пусть к нам в гости приезжают и все?

:this: :this: :this:

пожаловалась - так только еще жальче себя стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, может стоит все таки отпустить? к тому же ты говоришь, что это редко бывает... я своего отпустила в Казань в эти выходные на футбол, он за ЦСКА болеет, очень хотел на выезд с друзьми сьездить, в том году в Питер они мотались на футбол. Ну раз в год то можно, ему же надо с мужиками общаться тоже, даже если разок перепьют ... ничего такого в этом нет, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я ну очень не люблю такие вот мужские посиделки, но сейчас согласна с berlioz

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ксюшечка, а у меня они никогда никакого негатива не вызывали - отпускала без вопросов, а сейчас как подумаю, что я дома должна сидеть одна и беременная, так сразу настроение портится :Crazy:

 

Вот поэтому и не знаю что мужу сказать :grin: так как он ооочень удивится :Crazy:

скорее всего наступлю себе пяткой на грудь и здравый смысл победит, но не факт :Crazy:

еле сдерживаюсь чтобы не поругаться, так как ничего такого в этом нет, а меня бесит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...