Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, я бы отпустила в такой ситуации и сама бы себе организовала досуг - встретилась с подругами, сходила по магазинам. А мужа ласково и нежно попросила пойти ненадолго. Мой поймет, несмотря на то, что я даже вот кусаюсь иногда :pardon:

 

А вообще если сильно тяготит, то так ему и скажи. У нас был момент, когда после ЗБ мой милый собирался на новогодний корпоратив в выходной день. Я ему объяснила, что мне сейчас непросто, что очень хочется быть с ним и что я надеюсь, что ЗБ не только мое горе, но и его. Что в двоем его пережить легче. Он понял, хотя до этого очень был настроен идти.

 

он настроен поехать на другой конец города с ними встречаться, потому что его приятелям, извиняюсь, "впадлу"... а это встретиться в 20-30, а потом часов до 00 пить... какой уж тут досуг с подругами :this:

 

а по поводу ласково попросить - так нет особых причин. Если уж встречаться, то сейчас. Потом не отпущу по причине сроков. А после рождения будет тоже не просто...

 

ох.. не знаю... понимаю только одно, что я слишком много об этом думаю :spiteful: и вся проблема в моей голове :grin:

 

ладно... хрен сним... пусть идет :Crazy: ему же хуже будет, если перепьет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, так я своему высказала тож, что я беременная, как же без этого :grin: , но все равно отпустила. мне ща так хорошо одной... серьезно, отдыхаю в тишине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я его отпущу, но скажу что спать лягу на диване :spiteful: (мне почему-то больше нравится на нем спать сейчас)... на кровати как-то неудобно :grin:

да и зактрак с него :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я вообще когда он выпивает отдельно всегда от него сплю... храпит, зараза, жутко и воняет. А завтрак само собой :grin: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я вообще когда он выпивает отдельно всегда от него сплю... храпит, зараза, жутко и воняет. А завтрак само собой :grin: :club:

 

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , а врачи тебе говорят, что не доходишь до 40 из-за низкого расположения или из-за крупного плода?

 

Mammy, просто в ЖК могут свои пробирки не качественно стерилизовать или начинать делать анализы не сразу в 10 утра, а к тому времени мож кто размножиться у тебя успевает :pardon:

 

я своего легко отпускаю, лишь бы самой не идти. тяжело уже сидеть так долго :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Yoo у нас с тобой почти один ПДР, после узи мне тоже на 1-2 недели больше поставили и ПДР получается 29.08.09, а какой тебе поставили?

Нот вы такие слоники уже большие :D , может и правда на узи с весом немного ошиблись :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А я последнее время так по своему мужу скучаю :cray: :cray: :cray: Он всеми днями на работе, и в ночную смену часто уходит, а когда приходит через сутки - весь уставший-убитый, утром рано снова уезжает. А в выходные те были заняты исключительно ремонтом, в эти он к родителям уехал (пол года там не был а позже я бы его не отпустила, а сама уже очкую далеко ездить). Я уже пару раз плакала при нем что мне его не хватает :this: Сижу одна всеми днями, в универ ездить не надо. Уже не помню когда последний раз мы вдвоем куда-нибудь выбирались. Может тоже гормоны - хочется всегда с ним быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, как же я тебя понимаю! мой работает 3/3, но рабочие три дня в 11 приезжает в 6 уезжает! а выхи постоянные дела... Скучаю по нему даже когнда он рядом... Я вообще с Б его так сильно любить стала... Так заботиться о нем хочется побольше... Видимо гормоны у всех хлещут из крайности в крайность... то не любим, то жить не можем...

Котии, у меня по М 6 числа как в табличке, в декрет отправили 31 августа ПДР, а на последнем узи еще неделю раньше....

 

Мне ставят все что плод крупный... хотя в кого... мы с мужем высокие, но муж ваще ТАКОЙ ХУДЮЩИЙ!!! а я обычная родились мы с ним по 3 кг! Я была на в 30-31 неделю сказали что мы крупные (1800), и поставили срок 32-33... вот сиди и думай! а Г когда у меня мазок брала рукой тода залезла, и тоже сказала что мы большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Yoo, я тоже вас девочки понимаю, сама очень скучаю по мужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, скорейбы бы все у вас закончилось... и все встало на свои места, и чтобы скучала ты по мужу только когда он на работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а ты в тушинском по договоренности или сама поедешь? я сейчас останавливаюсь или тоже на тушинском роддоме или на петровско-разумовском...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, мы с мужем тоже не маленькие (с моей стороны все худенькие, а у него склонны к полноте, он говорил что его прадед лошадь мог поднять :shock: ) и я ходила на узи по М в 32 нед. 1 д. ,(а по линеечки 32н3д) вес сказали 2070 кг тянет на 33н.3д-34 нед. и пдр 29 авг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну вообще у меня есть знакомые, которые знакомы с кем-то из роддома, но я на данный момент думаю просто прийти "с улицы". Много знакомых там рожали без знакомств и остались довольны. Вот одноклассница должна была родить, собиралась там же, но он до 13-го был на мойке, поэтому не знаю попала она туда или нет. Встречу её спрошу. А так там должны быть бесплатные лекции, надеюсь они будут до того как рожу :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, напиши, пожалуйста какие у вас были размеры на последнем УЗИ (БПР, ЛЗР, Окружность головы, Диаметр живота, Окружность живота, Длина стопы и т.д.) Очень хочу сравнить. Может мы и не такие большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, БПР - 83, Окружн. головы - 301, ЛЗР - 107, Окруж. живота - 279, диаметр живота - 89, длина бедрен. кости - 62, дл. костей голени - 57, дл. плеч. кости - 55, дл. кости предплечья - 53, вес -2070 кг. Размеры плода: соответ. 33 нед. 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Мне говорят, что скорее не дохожу до 40 недель, т.к. головка уже низко, шейка коротковата и рыхлая. Да и ляля у нас опережает малек:) А там посмотрим- со мной девочка лежала, так она с открытием 2 пальца проходила с 25 по 41 неделю.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а у нас БПР - 90, окружность головы - 327, лобно-затылочный размер - 113, Диаметр живота 101, окружность живота 316, Длина бедренной кости - 65, длина костей голени 58, длина плечевой кости 62, длина костей предплечья -55, длина стопы - 65 Размеры плода соответствуют 36 неделям беременности. Предполагаемая масса плода 2777 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а у меня вообще мало показателей. Бипариентальный размер головки 85 мм.Длина бедренной кости -63 мм. окружность живота -258мм. плацента 1-2 ст. зрелости. Это срок по мес. 32 нед.+1, а по УЗИ 33 недельки ставят. вес предполож. 2300 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, у тебя же второй ребенок. Мой брат родился 3 кг с чем-то и рост меньше, а я 4350 и 57 см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, так вот я вся в раздумьях ложиться мне в роддом в начале августа или отказаться. Боюсь вдруг он будет крупным, но не зрелым, если меня прокесарят 1-5 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, а самой тебе родить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я уже писала что из подмосковья, около зелека, знаю что по родовому сертификату везде должны принять... но боюсь что не примут((((! у меня тоже есть знакомая (со мной на курсы ходит) она хочет через конверт договориьтся.... но ее давно не было на занятиях, так что я даже спросить не могу((((!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...