Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, нет у меня ПКС. У нас двукратное обвитие пуповиной. Первые роды были стремительными, а это не есть хорошо. Вторые роды обычно еще быстрее. Ну и вдобавок ко всему мой мальчик в тазовом предлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, я уже писала что из подмосковья, около зелека, знаю что по родовому сертификату везде должны принять... но боюсь что не примут((((! у меня тоже есть знакомая (со мной на курсы ходит) она хочет через конверт договориьтся.... но ее давно не было на занятиях, так что я даже спросить не могу((((!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, а степень зрелости плаценты у тебя какая?

Вот интересно... если у тебя КС, и ты боишься недоношенного родить, почему врачи не дадут тебе еще недельку другую покулять... Будет крупный ребеночек, но ведь все-равно кесарить.... Или они бояться что будет уже переношенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, к концу Беременности депрессии и раздражение повышаются?

Я вообще стала такая плакса. Сплошной деприсняк. Реву по поводу и бесповода. Мужа опять ща всего обсопливила. А он и ржет, и меня утешает, а самое главное, что повода для истерики то вообще нет.

Вот поревела, ща успокоилась. И так уже неделю..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это гормоны) не реви ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Да я понимаю что это гормоны, только у меня пряб какой то бешеный всплеск этих гормонов.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, тогда надо в самом роддоме уточнить, я пойду узнавать что можно в роддом и за одно тогда спрошу про твою ситуацию.

Нот, а на самом деле, как написала Yoo , если тебя в любом случае кесарят, то походи подольше :scratch:

Рысёна*, я думаю, это у многих, у меня уже 2 недели какой-то депресняк, а недавно сама без повода плакала. Муж пришел и что-то у меня спросил, а я давай в слезы, он тут же спросил типа что случилось, кто тебя обидел. Я: ничего не случилось и никто меня не обижал, просто очень хочется плакать :grin:. Сначала не поверил, всё выпытывал что такое, а потом говорит ну ты же Б. :lol:

Завтра должны на дня 2 поехать в деревню, очень хочу, а то в Москве прям задыхаюсь, только что поменяла постельное белье, думала, помру от нехватки воздуха :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, У меня шейка такая же, но мягкая уже с 24 недель. Слава Богу, все закрыто. Вот почему то мой врач говорит , что скорее всего не доношу. и Узистка вчера так сказала, а узистка скорее не из-за шейки, а из-за того что головка низко. Даст Бог и до сорока дотянем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все)..Даааа..чем ближе к делу--тем больше каких та слёз..запар..нервы...а что поделать.. :pardon:

Мне подружка сказала, что сразу после родов она стала намного спокойнее.

Блин...у меня тож сёня слёзы были...за мужа обидно......родители блин....тож пожалуюсь, а то тут не кому...не хочу, что бы до мужа дошло, что жаловалась на его родителей.. :dirol:

В общем..выбрали мы коляску..за 3 тыс. грн. Свекруха увидела-сказала---коляску покумаем мы.....ок..

Поехали в Киев..я её увидела--ну маленькая она..но я всё равно её хотела....но тут нам консультант показал рассказал про КАМовску трёхколёску..я всё равно стояла на своём, но уже сомневалась..так как люлька намного больше --всё таки на зиму......Свекруха бегала во круг меня..ну посмотри какая эта хорошая..ну посмотри....авай эту..ну тут то ..тут сё...типа-всё равно мы вам её купим (ЦЕНА БЫЛА ВИДНА БОЛЬШИМИ ЦИФРАМИ)..короче ей она и в управлении понравилась..короче уговаривала меня аж ваще...я аж в шоке была...--говорила я --но она и стоит....а та всё равно...

Короче приехали домой..я отзывы прочитала..с девочками пообщалась..и решила, что внатуре она лучше для ребёнка будет на зиму и вообще......

Так теперь Свекруха жалуется, что коляска дорогая.....уже не раз мужу говорила..уже договорились, что мы её купим на декретные деньги, а они типа за пару месяцев нам выплатят...(кстати...достаток уних выше среднего хоть свекруха и не работала никогда)..короче их это их устроило....(Бедные бля..извините)...

короче сегодня она рассказывала мужу, что 3 колеса ей сказали не удобно и люлька переносная не нужна..пипец......я в шоке.....как так можно??...

В общем уговариваю мужа, что бы спросил сколько они изначально хотели денег выделить и всё..дальше мы разберёмся сами.....но за мужа обидно пипец..вижу как ему это не приятно...моя мама (мы с ней живём)...купила и стиралку отдельную на малюську и шмоток уже..и вообще....

В общем вот и я пожаловалась......Аааааи кстати....слышала от знакомых что его родители ещё и собираются в Египет осенью...муж ещё не знает...не хочу ему это говорить...... :banghead: ...такие вот они блин....Муж ещё настаивал--пусть полностью коляску оплачивают..а то и так не учавствуют....ну так обидно за него.. :cray: а внучку хотели--именно внучку--аж пищали...самое галимое, что они рядом живут блин...в 1 минуте хотьбы..

Короче теперь хочу ваще самой коляску купить..без ихних денег....но вряд ли муж даст так сделать...

Простите за такое большое..плаксивое... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...та коляска стоит 6.800 грн... в принципе не бешаные бабки..тем более для моих свёкрах...при всех ихних проблемах...с машиной (амортизаторы и тп)..зубы что-то там у обоих попортились...это типа они жаловались что расходы.....блин..аж противно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а сколько это в рублях? не расстраивайся, скажи мужу что расчитываете только на себя, а родители что захотят то и подарят, а проще будет если деньгами дадут, сами купите нужное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я тоже ревела сегодня из-за этого закрывший в туалете, что бы муж не видел.......хотя понимаю, что реветь та в принуипе незачем.......чё реветь та.....это я всё к гормонам и плаксивости....

Но тема меня эта так заводит пипец....аж не могу...обидно что папик мужа (ваще та отчим, с 5 лет воспитывал)..короче он его начальник....да и вообще не хочется портить отношения...но ёпрст.....боюсь, что когда мне можно будет бухать--по пьяне выскажусь.....я вообще всегода всем всё в прямую говорю...есть у меня такая черта--не всегда мне помогает..но всё таки..

Блин..всё..меня понесло...ПРОСТИИИИТЕ,,,,,, :blush: :cry: :beg: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, В рублях умножить на 5 примерно.........

Так мы и не расчитывали...они сами--ВЫПЕНДРИЛИСЬ.....а теперь на попятную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, как скажет мой муж: обидно, досадно, ну и ладно :D . не переживай :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, успокойся, дорогая :D . Покупайте коляску, которую планировали изначально. У моей подруги коляска КАМ 3-хколесная, она конечно говорит удобно, но я ее покатала и вот что скажу, если дорога не ровная, она едет не прямо а съезжает вниз со всех кочек, вот и виляешь за ней туда-сюда, да поворачивать удобно, но в остальном.... и в лифт она не входит, если это важно и корзина снизу небольшая, а я например могу с коляской и на рынок сходить и сумку бы возила в корзине снизу. И вообще... не трепи себе нервы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Курс не знаю сейчас грн-руб..но на российских сайтах коляска 25000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Да не..не хочу уже ту что изначально :grin: она узкая и маленькая...АБС Дизайн ПРами Люкс..в ней люлька 20 с чем та см...оооочень узкая...а нам же зимой кататься...в тёплом конверте не влезет вообще.....я её рассмотрела...

Да и мужу КАМовская оч понравилась...мы её полюбому купим..просто ситуация такая не приятная---вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вес нам не важен...мы в коттедже живём......

Ой..ладно...спасибо девчёнки и извините..я просто высказалась...потому что больше никому не смогу из подруг и тп.......не хочу что бы до мужа дошло....

Ээх...ВСЁ ХОРОШО))ВСЁ ОТЛИЧНО)))) :pardon: :grin: :good: :dance: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Вы чего тут все в августе собрались рожать? Вы это самое... погодьте меня, или уж кто-нибудь со мной остантесь до сентября, а том у меня срок 24-25, а так как я сына родила почти в 41 неделю, то возможно вобще числа 29-30 рожу. Хотя очень хочется "отстрелятся" где-нибудь 15-17. Ау, кто-нибудь со мной тут будет в сентябре. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, не переживай, мне позднюю О ставили, так что я с тобой до конца сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ну вот и хорошо, может еще кто подзадержится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я в шоке!!! у меня подруга сегодня родила. срок ставили 10 августа! а она больше чем на 3 недели раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Поздравляю))) И всё хорошо у неё??)) я вот тож хочу раньше чем позже))..на 3 недели -это 37 недель...так нормально)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, berlioz, я с вами :wave: Точно в сентябре рожать буду, тоже О позднюю поставили...

 

Девочки, что скажете по поводу этой коляски???

Ссылки скрыты.

 

А мне сегодня снился сынок, НО..я не видела личико, есть осознание того,что хорошенький, но личико не видела...Мне снилось что я его наряжаю во всякие одежки :) Наверно я нагладилась их много накануне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, сделаликесарево, так как схватки снаала начались, отошли воды и схватки прекратились. Девочка 2700, говорит, что все вроде хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...