Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, а как вам такая коляска:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, Мне понравилась колясочка:)

А мы вот такую купили

Ссылки скрыты.

Нам посоветовали ее - сказали очень удобная:) И цена хорошая(мы ее купили за 12500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ниче такие,тока интересно поглядеть на их прогулки...

 

Алинка , а эта 11500, там еще похожая была Чикко, которая мне понравилась, отличие тока в передних колесах,у Чикко они подвижные,я ее в нете найти не могу просто...Вот задумалась по поводу этих двух колясок, мне ее так нахвалили, даже не знаю...хотелось бы подешевле что-нить...

По поводу твоей - это трансформер? Мне кажется тяжеловата...у нас 3 этаж без лифта, поэтому трансформер не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка- у этой колеса тоже передние поворотные, поэтому она очень легка в управлении, по крайней мере я ее покатала-мне понравилось:) Колеса можно зафиксировать, чтобы не вертелись-это для плохой дороги. Это не трансформер. Здесь съемная люлька и прогулочный блок. т.е 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , странно, а чего она такая тяжелая? Она из какого металла? Я тоже 2 в 1 хочу, ну вот пока остановилась на варианте,который на картинке, но хочется что-то до 10 тыс найти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, и я в сентябре! Срок 10 сентября - но чет мне сердце подсказывает, переходим мы! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая коляска считается легкой? Просто из тех, что я присмотрела, самые легкие - от14 кг. Это много или мало?

Когда в магазине пробуешь покатать, ои врде все нормальные, так что и не поймешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла наконец-то Чикко коляску 2 в 1,у нас 12 тыс стоит...Что вы думаете по поводу нее?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я наши российские Литтл Треки сегодня на Коломенской видела и катала. Они 7500 на надувных колесах стоят. Мне понравилась. Люлька большая и глубокая такая! На зиму хорошо. И весят они 12,5 кг. И ширина шасси 56 или57 см. Самая маленькая ширина из всех которые я видела. У меня лифт маленький, мне подходит. Прогулку тоже можно отдельно купить 1800 руб. Но я думаю весной полноценную прогулку захочу не на таких больших колесах. Т.к. цена маленькая мне не жалко её будет на дачу отвезти и там оставить совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, мне тоже литтл трек нравится, только я пока в магазинах их не видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, да уж не факт что я такие здесь найду :glare: Хотелось бы конечно 2 в 1 сразу приобрести.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! проводила мужа на работу и сон что-ьл не идет...

ЯЛюда, знаешь, у меня срок по М в сентябре, я настраиваюсь на конец августа, но боюсь что тоже недельку перехожу! так что... посмотрим, как Бог даст!

 

Котии, спроси, если сможешь... НО они ОБЯЗАНЫ принимать всехсо схватками! Представляешь, приеду я, а они скжут вали по месту жительства, а у нас роддом в солнечногорске.... 2,5 часа от вас! обязаны принять, но я боюсь что растроюсь из-за вопросов! да и вообще, можно сказать, что были в этом районе у подруги!)))

 

У меня до Зеленоградского роддома (москва типа) 5 минут ровно на машине, до областного час где-то.... У меня боли начались (связки тянули, а я апендицита испугалась), так мы в зелек конечно поехали! и мне первый вопрос, а почему типа не к себе! я ей говорю, я Б, у меня боли, до вас мне 5 минут, какой обласной то???? чтобы я с ума сошла от переживаний? коненчно положить хотели и все мило... но вопрос меня так расстроил, как будто я не человек нормальный!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, из всего того, что я нашла у нас среди колясок, единственное более или менее вот

Ссылки скрыты.

 

что скажете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

В Августятах появился первый малыш. Правда родился он на 34 недельке. Пока в больничке но у них вроде все хорошо, Слава Богу!

Родила Dev@ , 11 июля. :)

Hobya6ka, Хорошая колясочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да уж! я вчера про Глеба еще прочитала. хорошо, что все хорошо! я читала, что недостаточность ШМ не определить, если инцидентов в прошлом не было :scratch: страшно :worried:

 

Рысёна*, спсибо за коляску, хотя это совсем не то, что я хотела :this: как тяжело, когда есть возможность и нет выбора :doh:

 

а на обед у нас сегодня отбивная мамина печень :grin: :spiteful: пипец уже ребра справа болят и печенка :this: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Hobya6ka, я теперь в полном замешательстве где и у кого рожать. Стараюсь пока об этом не грузиться, но всё же неопределенность пугает. :worried: Так как мне срок увеличили, своего врача дожидаться с отпуска уже очень рисково, вероятность что его дождусь уменьшилась на нет. Склоняюсь пока к одной женщине, о ней только хорошие отзывы, на 5-6 сайтах девочки её так хвалили. Но не знаю как получится, ведь знакомых на неё выйти нет и вдруг она тоже будет или в отпуске или ещё где-то :lol: (надо уточнить). Читала также про МПЦ, вообще не поняла: индивидуальные роды бесплатно :shock: :shock: :shock: Врач в течение месяца не может никуда отъехать (на природу, в гости), просто выпить и т.д. и ему за это пациент не платит. Однозначно в конверте платить надо. Не знаю, где и кого :scratch: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я недавно видела эту коляску - родители катали в ней новорожденного ребеночка. Они ее просто одной рукой катали, причем у нее переднее колесо поворачивающееся, коляска просто супер маневренная, мне показалась она очень легкой (по крайней мере, так со стороны выглядело). Они буквально никаких усилий не прилагали, чтобы через бордюр ее перекатить и люлька хорошая, глубокая. Вообще, добротный вид у этой коляски. Я так просто влюбилась в эту коляску, но единственное цена у нее дороговатая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да уж... определяйся скорее! а то время пролетит и не заметишь. знакомая едет рожать на 8 марта. она там первого родила платно и осталась довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, Пасиб за наблюдения))..в субботу след. поедем в Киев вместе с мужем бум выбирать и покупать....теперь просто все будем сравнивать с этой.....и если не найдём альтернативы--купим её)) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да.... вот и августята пошли! А чего удевляться конец июля на носу! мы же тоже начнем все в августе рожать... Нот вообще первая и самая скорая на очереди...

Девоньки, а кто-нить сможет заниматься нашей табличкой? А то Людмилка по-моему насовсем пропала! Я бы с радостью, но у меня не обычный инет, а через модем, и не понять как работает((((( в моей деревне проводов нету((((

Что-то у меня тянуть живот частенько стало.... без боли а как при М, понимаю что треники наверное... но все-равно страшновато.... стала бояться, что схватки начнуться, при чем этот страх если одна дома!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик, вы сколько прокладок покупали больших на послеродов? 1 или 2 пачки? мне подруга почти пачку отдала больших и толстых, а сколько надо? решила сумкой в роддом задуматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, согласна! надо добровольца с конца сентября, чтоб следила за первыми, а потом можно переназначить на когонить из первооткрывателей :pardon: думаю какнить так.

 

сама не могу, хоть и хотела б, т.к. на сохранение должна до 37 недель уехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я купила 2 пачки ночных либрес (многие советуют именно их, а не олвейз). надеюсь мне хватит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня тоже последнее время живот потягивает, сама побаиваюсь, сегодня еще хотим поехать в деревню на 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! делюсь радостью :)

мы вчера с мужем по делам ремонта ездили :) , потом проезжая в одном месте у нас в городе вспомнили что оба хотели зайти в магазин mothercare. Для малыша мы еще совсем ничего не покупали, только подбирали всё и смотрели :) вообщем зашли туда и меня серьезно понесло! я очень долго искала себе красивые платица для кормления, там купила одно платье с разрезами для кормления и один костюмчик, штаны и футболка, тоже для кормления. А также одноразовые трусы 10 шт (на всякий случай :D ) прокладки послеродовые, прокладки для груди, крем для сосков жалею что не взяла, решила в аптеке купить всё таки.

а для нашей крошечки купили набор 8 в одном, там бодик, футболка, штанишки, кофточка, спальничек, шапочка и пенетки и еще что -то но очеееень классное, ааааааа слюнявик такой смешной :) потом купили ему еще два бодика с надписью на английском что он фан футбола, а на другом, что любит Англию (мой муж там учился, поэтому бодикам тоже очень рад) носочки с коровками желтыми, сверху прям голова коровкина с глазками и обычные носочки еще + царапки 3 шт. еще купила пледик такой, как двойная пеленка сжирафами такими смешными, вобщем теперь меня до сих пор не покидает чувство полного счастья и прям лопну сейчас от него :)))) хотела выложить фотки, но что то я совсем не умею этого делать :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...