Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, это точно... сегодня хорошо поехать, а то говорят во вторник 15 градусов всего! а я щас смородину собирала, кашмар пекло! собрала полкило сварю пятиминутку (первый раз, хорошо дедушка пришел, расскажет как варить))) и все!!! на сегодня лимит будет выполнен! очень тяжело в такой жаре((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На счет таблички я "пас", не умею это делать, да и чесно говоря....лень.... :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа, по поводу цен, конечно дороговато получается......мы ему не все вещи от туда покупать будем, но для первого раза, нас просто понесло :D и конечно качество очень подкупает :) в других магазах приходится долго выбирать что помягче покомфортнее было ему, а тут всё классное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, поздравляю с покупками! это так приятно! молодцы! мы тоже в мазер кере купили наборчик только там 10 предметов))) еще царапки и шапочка! там были розовый, голубой и унисекс - белый! мы взяли беленький!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, магазин даже очень недешевый я бы сказала, еще учитывая что детки быстро растут. Для малышей желательно ткань х/б. Главное что ты довольна покупочками ;) , ждем фотки, вставляешь их с помощью

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, да... там не дешево... но если в распрадажи попасть! я например зимой две ковты купила на Б, по тысячи руб. там, а в скоромаме от твух тысяч было фигня полная! НАбок типа на выписку из 10 предметов я купила за 1500, а в том же хеппиче такие подарочные наборы и 2000 и больше стоят , но они в коробказ типа упакованы, не потрогать ничего! мне два бодика в комплекте за 500 рубю понравились, в мазеркере, на них написано на одном мамина дочу, на втором папина, на английском тоже конечно... но муж не разрешил, вдруг все-таки мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а мы с мамой зашли в этот магаз и за такие деньги ничего не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, с покупочками! :good:

 

У меня муж завтра домой придет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Звонил сегодня, сказал что они уже здесь и завтра к вечеру их отпустят...

 

Девочки,а по поводу моей коляски кто-нить че-нить напишет? :blush: Там люлька не холодная? А то я уже и не знаю стоит ли такую брать...Вчера с мамой весь вечер коляски в аське обсуждали, так мне потом всю ночь снилось, что я коляску покупаю :Crazy:

 

На счет таблички, я тоже не умею, даже не представляю как это делать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Лолитка, а ты видела эту коляску внатуре? Просто нам подруга -врач сразу сказала, что единственное , что она может посоветовать-это , чтобы в каляске была полноценная люлька с хорошим дном(ни в коем случае не продавливалось чтобы). Поэтому мы трансформеры и коляски с мягкими люльками даже не рассиатривали. Просто наподобе такой, мы смотрели-так там люлька-переноска(мне не очень понравилась). Поэтому я бы впервую очередь на люльку внимание обратила. У нас у соседей тоже люлька -переноска. Так вот ляльке сейчас 4 месяца(учесть , что сейчас лето) она помоему уже тесновата-это во первых. Во вторых-все таки дно у этих люлек не дастаточно твердое. Правда матрасик хороший можно купить- а это опять же место....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет таблички я так поняла, что просто лесе писать письма с датами! вроде так!

 

Котии, может еще распрадаж не было! мне очень качество понравилось! мягькие такие, но держу себя в руках, т.к. понимаю, что это на очень короткий срок! а лишние деньги не помешают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! :)

 

я там даже кроватку нашла что мне нравится, даже 2 :)

но одна из них очееень дорогая, а вторая такая же только не крашена в белый цвет, вот думаю, может купить и отдать мебельщикам перекрасить???? :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ты чего заморачиваешься? миллион кроваток сейчсас! а ты мебельщикам!??? какой краской они красить то будут? ребенок же кроватку грысть начнет! купи вторую которая понравилась))) или еще поласмотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, думаю ты права! купим в ту что я влюбилась и всё! тем более муж не против! это я просто решила экономить, а то мы еще не всю мебель в квартиру купили :D хорошо хоть ремонт закончили!!!! :grin: а гардеробную можно и попозже заказать! в ту комнату всё равно дверь :) и ничего не видно! а кроватка это дело нужное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , аааааа,ну вот люлька меня и смущала в этой коляске :glare: Видела. мне и в магазине сказали что эта коляска у них ходовая, мол всем нравится...но мне б хотелось конечно полноценную люльку...эх...буду дальше выбирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта кроватка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, красивая кроватка... прилично стоит... но правда оч красивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, она еще очень функциональна! там 5 положений дна! пока маленький можно совсем высоко поставить и не надо сильно наклонятся во внутрь прям кроватки, потом, когда вставать будет уже, можно ниже опустить, и еще она переделывается в кровать, так что до 5 лет точно хватит! :) правда цена смущает, но еще есть время подумать! и еще меня печалит, что у нас на Украине она вообще одна осталась, заказать можно, но долго ждать, а тут такое везенье, еще и у нас в городе она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ну как отдохнула...., я городской житель, а там как оказалось деревня. Самое хреновое туалет на улице, по ночам себя старалась сдерживать и не писать лишний раз в ведро или в ванну. Приняли хорошо, ничего не делала, от безделья маялась. И ещё один минус - до Унечи от Брянска 3-3,5 часов езды на электричке. Тоже приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Shenan, с покупками :) Но по мне это дорогой магазин :pardon:

А кроватку я бы красить не стала, Yoo, права

С окончанием ремонта!! Мы тоже вот все сделали, осталось дверь в кладовку поставить, так что ппредставляю, как ты рада :D

 

Лолитка, наконец-то (я про мужа) ;) По поводу коляски ничего сказать не могу, т.к. я искала совсем другого плана, мне 2 в 1 сами по себе не очень :pardon: Больше всего тоже люлька такая не нравится

 

Насчет таблички... Девоньки, я такая лентяйка стала, какая уж тут табличка... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, я, если честно, не представляю, как ты вообще такую дальнюю доргу выдержала. Мы в прошлые выходные за Мгу ездили, так я поняла, что не могу больше далеко ездить, так тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я до сих пор на машине передвигаюсь, т.е. за рулем. По Пушкину нормально, а вот по городу и по кольцевой (очень уж люблю МЕГУ) трудно. Останавливаюсь на аварийке, раскладываю сиденье и лежу, пока лучше не станет. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я тебя тоже поздравляю с окончанием всех работ! это действительно большая радость!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕужели мы одни останемся без таблички((((((((((((!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, c покупками. Мне очень нравится этот магазин. Цены, конечно, дороговаты. Но дочке купили на распродаже беленькие комбинезончики х/б, она у нас тогда ползунком была. Так не поверишь. Все три остались, как новенькие, отдали мы их двойняшкам, а они нам обратно их возвращают. Остались белоснежными, без дырочек, зацепочек, катушек. В общем, цена оправдалась. А дочке активно там нижнее белье покупаем. Качество - супер. Трусы носит, пока не вырастет. Тоже ни ниточки не вылезет, ни дырочки, даже цвет остается. Что не могу сказать про другие фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, да, оно сразу видно, что вещи очень качественные, мне тоже кажется, что долго носиться будут. и еще они мягенькие такие и приятные! и мои костюмчики мне тоже очень нравятся.

 

а еще я не знала даже, что существуют соски в которые лекарства можно добавлять и соски градусники! я пока еще не купила, но думаю что очень удобные штуки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...