Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

после моего полета с лестницы была на УЗИ, все обошлось и все в норме! детали в профиле. только вот сынуля за 2 недели на 700 гр поправился :wacko: похоже пора завязывать со сладким! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброе утро :wave:

а я проснулась в 6-30 и не спалось нифига, зато теперь дела есть, а меня рубит по-страшному :glare:

вчера вечером ребенок наш в животе устроил скачки... ну и как позже оказалось - перевернулся в тазовое :this: с утра все без изменений - бьет ножками вниз...

 

неужели все мои сны о том, что мне делают КС сбудутся? так мне не хочется :this: :this: :this:

почему он лежит правильно, а потом раз, и переворачивается? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не расстраивайся! еще есть немного времени, чтоб он правильно перевернулся. а как ты знаешь, что это именно ножки? :scratch: меня и ручками снизу не хило попинывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Hobya6ka, Ну мы ж теговорили, что все обойдется. :friends: А сколько всего вы сейчас весите?

Lacosta, Не расстраивайся, они до 36 неделек , ну те кто поактивней, кувыркаются. Так что еще у вас время "вагон и маленькая тележка..." ;) Еще перевернетесь.

 

А я только от Г. Вес сбросила 50 гр :D за 10 дней... :grin: Но вот говорят, что то моя молочница не проходит... Взяли еще раз мазок....

На мой вопрос "А может фиг с ней, пролечу на убой после родов?..." Моя Г ответила, что при молочнице во время родов я могу порваться вся до ушей....Короче я так поняла, что этя зараза влияет на эластичность тканей.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, чувствовать наочупь научилась :grin:

головку нащупываю, и ножки и попку :grin: и икает сверху...

Рысёна*, я ооочень все-таки надеюсь что перевернется :club: мы его уже поругали... и даже пригрозили что шапочку с мишками одеть на выписку не дадим :tease:

 

Мда... мне тоже говорили что молочница это плохо :(... у меня до Б часто была, а во время ТТТ пока не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в 32 недели уже 2100 :dirol:

 

Lacosta, ну с икотой не поспоришь :pardon: не волнуйся, еще 100 раз успеет перевернуться!

 

а я уже 2ую ночь все рожаю, у меня все схватки во снах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно рожала во сне. Ща пока вроде нормально. :grin:

Hobya6ka, Ну вообще 2100 в 32 нед может это не так уж и много... Нормально... Просто если вы такими темпами расти будете.... :scratch:

А я не знаю сколько мы чичазз весим.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Lacosta, не переживай, может ты не так нащупала. У меня однажды два дня подряд только в шейку одну пинал - так больно (больше никуда), и попа торчащая пропала. Но я в это время была у врача, она сказала что в головном предлежании, а по всем признакам похоже было, что перевернулся. Продолжай его уговаривать :)

Hobya6ka, с отличным узи!!!

 

А я вчера в гостях вино пила :Crazy: - впервые за 4 месяца (весной завязала :) ). Как я соскучилась!!! Малыш никак не отреагировал, такая же активность и была :) Но больше не буду :blush:

Ещё у меня стал дебильный летний режим: в 3 часа ночи ложусь, в 2 дня встаю. Надо менять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера после долгого сидячего положения встала и у меня кровь вся прилила прямо в самый низ, туда :blush: Как будто всё там отекло, но через минутку прошло. У вас так было? Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне вот тоже показалось, что у меня изменились места движения ребенка - не перевернулась ли? :scratch: к врачу только 30 числа - теперь буду переживать! Я вчера щупала - ничего не понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу купили матрасик для кроватки :dirol: , правда саму кроватку еще не куили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, меня тож темп смутил, а не сам вес. но все ж это относительно и с погрешностями :pardon:

 

Мини, я вот тож не умею определять, но у нас голова жутко низко и возможности перевернуться у него нет, так что это и спасает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а не было такого чувства, что головка чусть в стороне - мне вот кажется, что она не по центру - а вот где яишник что ли, прям в боку - вроде как наискосок лежит.......а может и не должна же всегда прямо лежать :scratch: я вообще запуталась уже! И распирает с обоих боков иногда - кажется, что вообще поперек, а муж говорит, так она и руки может в стороны развести....ой не знаю :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у меня в костях таза прям, так что никакого бока нет :pardon: единственное, что он лежит на боку, получается на левом всегда, т.к. спина всегда и попа с левой стороны, а ноги и руки торчат справа. еще страдает правое подреберье и печень :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не расстраивайся! если он так легко крутится туда назад, значит ему это не сложно делать!

у него еще как минимум две недели есть чтоб правильно уложится! хотя у некоторых и в 37 недель переворачиваются. так что всё ок. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела свою карточку дома между прочим, без поводв, и выяснила что у меня написанно в понедельник прошло недели, что у меня 32-33 недели! я позвонила врачу спросить что это значит, он сказал, что на тот момент было не полных 33 а сегодня значит не полных 34! где он взял эти недели???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я таким надписям уже не удивляюсь. :grin: У меня было написано 30, ровно через неделю - 33, ещё через неделю 31, сейчас в одной карточке 33-34, в другой 32-33. Но это у меня врач такая :banghead: Девочка в очереди сказала, что ей 3 недели подряд пишут 35 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ну я надеюсь... у нас в субботу УЗИ будет - посмотрим... может он мелкий просто? :scratch:

 

а УЗи у тебя уже было? как так 34 недели :Crazy: а до этого как считали?

 

у меня как-то все просто, один и тот же срок все время... например пришла в 28 недель - написали 28, пришла через 4, стало 32 недели... от себя ничего не придумывают... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, афигеть! :D ну врачи жжут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, афигеть! :D ну врачи жжут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня вроде тоже не приписывали, а теперь....... еще и говорит что это правильно, переспросил дату последних мес и говорит, ты что со мной за пару дней спорить будешь? :grin:

 

так что такие дела со сроками! на узи только на следующей недели собираюсь, еще не записывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я этим неделям уже не дивляюсь! вообще не знаю по какой жить! Ставят все как хотят)))! Ориентируюсь по малышу!

Lacosta, ты маленько испугала... Нам на курсах сказали, что где-то с 30 недели если малышик лежит вниз головкой, то он просто не в силах на попу повернуться, т.к. головка самое большое и тяжелое.... только из стороны в сторону...

 

Девоньки, кто пропускал прием Г? я вот пропустила два дня... сейчас позвонили... и че завтра орать будут? у меня Г из ЖК такая... ух... я прямо ее боюсь((((( орет, ругает и т.д.... а я еще с дуру сказала, что проспала, а надо было сказать... ну приболела например или нет меня в городе... Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик.

 

Мини, расскажи какой матрасик купили, где и за сколько. Я раньше и не обращала внимания, что они такие дорогие, под 100 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да может действительно мелкий он :scratch: живот ходуном ходил - больно было... а он оказывается переворачивался... и ночью возился, но головка сверху была... я точно чувствовала... :glare:

сейчас спит :grin: устал наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, круто, поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...