Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, ну тебя.... я еще ничего не купила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, А что "ну меня-то???" :grin: , я только констатирую ФАКТ... :pardon:

А вы когда собираетесь отавариваться-то? Уже наверное пора.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, пора, конечно, хочу совместить УЗИ и закупку. Я уже на дому работаю, вот и выберусь в москву в один день основное купим, потом муж докупит по мелочи. У нас шкафов еще нет, складывать вещи не куда пока, соберут мебель только через 3 недели. Вот. Но я очень надеюсь, что у меня еще 2 месяца в запасе, успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Рысёна*, :Crazy: чё-та я очкую... :Crazy:

 

Малыш наш по-моему обратно в головное вернулся :grin: - муж предположил что наверно не все вещи забрал :grin:

так больно когда он переворачивается, прямо кожа почти лопается :scratch:

Завтра поедем с мужем на курсы, и договор на роды заключать :good: нетерпицца :Crazy:

Когда заключим я буду более спокойна. Теперь еще мужа нужно заставить флюорографию сделать - мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Вот дорогая форум открываю и тут мы на очереди....

У меня муж вчера до ночи на работе был, вот я августят то и читала... И действительно... еще полмесяца и мы пойдем стройными рядами!

berlioz, ну ты у нас в поздних сентябрятах, еще успеешь сто раз закупиться, мне срок конец августа ставят, а у меня тоже не шибко много что есть!

Ann88, хорошая инфа... я конечно не думаю, что ТОЛЬКО из-за бортиков сейчас покаление деток с плохим зрением... Но на заметку возьму, особенно на первое время! Пока планирую в люльке, а бортики чтобы сшила свекровь, так закажу на пол люлички! Правда, если деток надо и

з стороны стороны меня чтобы спали с разных сторон, то и бортики перевешивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки, а я уже совсем расслабилась:) хоть врач и не разрешает мне(говорит постельный режим мне никто не отменял)- я вечерами с мужем на море ездию и купаюсь:) кайф.... правда животик потом тонусит. но он у меня и без море вечно в тонусе :D Мне врач тоже сказала ориентироваться на 20-е числа августа- в смысле к тому времени быть уже морально готовой, что могут роды начаться:) У нас уже для ляльки все готово. Только аптечку я ни собирала и косметику не покупала- муж все купит по списочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Рысёна*, сердце так и екнуло. Страшненько как то, хоть и знаю, беременными не останемся!! :pardon:

 

Мини, спасибо за разъесниения про матрассы. У нас этот магазин кстати недалеко от дома. Полазила в инете, после тех тестов, теперь очень многие именно этот матрас и берут. А мне вот тоже что-нибудь с кокосом хотелось, а отзывов на них в инете очень мало. Так и не поняла я, у каких какие плюсы.

 

На счёт бортиков, у нас акушерки вообще против них. Типо очень большая опасность удушья, типо ребеночек может в них носом уткнуться и все! Но мне все равно хочется очень.

А сестренка рассказывала, ее сынишка уже месяцев с трех начал по кровати передвигаться, и пока она бортики на всю кровать не купила, постоянно то ноги то руки из решеток торчали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

и с окончанием ремонта, а у нас ремонт как раз в разгаре, медленно что то продвигается, успеть бы хоть такими темпами. Ни кроватку, ни коляску из-за этого не купить, ставить некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня что-то в последнее время ближе к вечеру подташнивает почти каждый день. Так противно!! Ни у кого такого нет?

 

А ещё малыш стал просто каким то супер активным. Шубуршит там целыми днями и ночами. При чем уже так больно, по вечерам вообще караул, еле засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, меня тоже подташнивало, да изжога еще была, вроде Рысена говорила, что помогает вода минеральная Ессентуки 4, вот я ей и спасаюсь - всегда в холодильнике есть, все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Евачка, а меня по утрам подташнивает... и изжога... но утром Ессентуки пить не охота ;) помогает стаканчик кефира....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

@ll@, с хорошим узи, с окончанием ремонта и с покупками)) Ничего себе, как долго кровать ждать :shock: Откуда ж она такая? :confused:

klavick, нам пеленальную доску сестра отдаст. Я спрашивала ее как-то говорит, что удобная штука. Правда, она самую обычную покупала, не такую, как ты хочешь

Lollita, меня последнюю неделю-полторы тоже по вечерам подташнивает, но совсем немного. Мне кажется, это и от жары отчасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всех понемногу тошнотики мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, У меня тоже тошнотики бывают. Не сильные, но нудновато... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с тошнотиками уже недели 2-3 :bad:

 

один раз вырвало прям по дороге в ЖК :blush: но это было после плотного завтрака. прям пол чашки чая :blush: лишнего вышло и все, и я дальше пошла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще отеки на ступнях появились небольшие, больше нигде, к утру не проходят. Мне к врачу в пятницу, у кого бывает, что вы делаете ? Соленого стараюсь не есть, так по-немногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у сына зуб первый вывалился :shock: , ему 5,4, что то мне кажется рановато....Оптыные мамаши подскажите, во сколько лет они начинают выпадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам вчера на курсх про роды рассказывали, про то как начаться могут и что делать!

Единственно , чем я хочу с вами поделиться, наша мед.сестра сказала: ну вот, наш ребеночек и родился, вам положили его на грудь, ЗАПОООМНИТЕ этот момент, вы всю жизнь будете его вспоминать, но НИКОГДА не сможете вернуть назад то волшебное чувство, какое вы испытаете, увидив свое солнышко! :cray: аж прослезилась.....и мужу вчера рассказываю и плакаю :cray: , он говорит, ну что ты уже разревелась то? рано еще! А у самого глаза красные.. :cray: Ой, какая я сентиментальная стала! :blush:

А еще нам на курсах подарили подушечки с вишневыми косточками, которые используются и как грелка и как заморозка, т.е. в холодном состоянии! Как грелка, надо положить ее в микроволновку и потом на пузик, если колики у малыша, очень успокаивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, моей племяшке 5 лет, уже один зуб вывалился тоже! :thumbsup: беззубики вы теперь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, мне мед.сестра говорила при легких отеках принимать СОЛЕНУЮ ванну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое бессилие... лежу с ноутом и ничего делать не могу...

да и не хочу ;) по-моему в прошлый вторник у меня тоже самое было :spiteful:

 

А дел дома - море... и порядок наводить :spiteful: и еще кое-что...

Как бы пнуть-то себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне сегодня кухню добить надо - все убрать, и тогда у меня только ванная останется, но это у меня муж буть мыть, там тереть кафель надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ха! А меня только трата денег от компа отрывает. Потрачу, приеду и снова на диван или к компу. Как я тебя понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, мыть-тереть это ужасно :glare: у меня еле сил хватило посудомойку загрузить... :grin:

на самом деле нужно встать и что-то делать - иначе еще хуже будет, да еще и настроение испортится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еле сил хватило посудомойку загрузить...

когда я говорю так своей маме по тел. мол, пойду посудомойку загружу....а потом ною, кто б ее разгрузил - она говорит мне ну совсееееееееееем обленились.......... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...