Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, я тоже боюсь :cray: , давай вмете бояться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yana77, а может давай вместе сходим? :lol: я наверное все же пойду через неделю, т.к. если я не пойду на следующей, то у меня получиться пойти только на сроке 9 недель. естественно, что УЗИ мне делать уже не будут на таком сроке, т.к. до 12 недель совсем чуть-чуть остается. а так пойду в 6, 5 можно будем взять направление на УЗИ в 7 недель :scratch: короче, я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Сентябрята 2009

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девчонки, сообщаю ВАМ, что я - официально ответственная за нашу табличку ПДР!!!

ВСЕ, КТО ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТАБЛИЧКЕ ПДР, ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ СВОЙ НИК И ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я пойду сегодня в ЖК попробую на след. неделю взять талон, может получится(у нас с талонами полная ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, обязательно вышлю после похода к Г. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, не обижайся, но я солидарна с Яной и вышлю всю подноготную после визита Г

 

yana77, напиши обязательно как сходишь и вообще что да как. не забудь спросить про витамины и кучу всего, а тонам же надо тож знать ;)

 

я смотрю, что в сентябрятах мало кто еще к Г ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, обязательно все напишу :good: все пошла на работу собираться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

У меня сегодня с утра начались небольшие тошнотики, хотела бутер с мясом съесть, так мясо не лезет :this: , придется хлебушек пустой есть :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем здравствуйте.

сегодня была у врача,мне дали направление в стационар на завтра.никаких жалоб нет у меня,но доктор сослался на мой выкидыш в январе 2008года,подстраховаться лишний раз,мужу сказала-в недоумении.завтра поедем с ним вместе посмотрим что скажут.может договоримся и я буду приезжать только на укольчики и капельницы,я и так большую часть времени провожу дома,можно было бы обойтись без стационара.

сказали пить фолиевую кислоту,но-шпу если будет что то беспокоить,но не увлекаться,свечи папаверина и магний В6.вот такие у меня новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня тож тошнотики причем не только с утра а весь день вообще вешалка, проходят только тогда когда жуткий голод одолевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, правильно, сначала всё узнайте, дома стены лечат. Г тоже молодец, лучше перебдеть, чем не добдеть

Dasenka, так меня еще и от голода мутить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, меня уже начинает напрягать отсутствие всех признаков Б- вроде не устаю, спать не хочу-вроде чувствую себя как обычно! Надеюсь это не плохо- нет токсикоза и не надо, хотя срок еще супер маленький, мож все и впереди. Но что-то вы меня напугали, может все же сходить ХГЧ сдать? Я уже выяснила сколько стоит и где делают? Еще подумаю до вечера- может быть пойду сдам.

 

У меня тоже никаких признаков нет(не считая того что грудь побаливает и теста). Нам уже 5,6 недель а я чувствую себя как обычно, то кольнет, то потнет и все! :scratch: Сижу тоже и жду когда ж хоть что-то. Остальные говорят что у ни хто одно то другое....Хм..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ничего на меня не нападает, есть хочу все время. Поправилась - расстраиваюсь теперь, ограничила уже все вредное, а есть все равно охота. Самое вкусное теперь - это докторская колбаса :grin:. Выпер живот, не втягивается - не пойму, что это он так рано, но прям дно матки чувствую. Грудь болит довольно интенсивно, наверное еще в каждой сиське по полкило прибавилось. И вчера благополучно сексились - никаких нехороших ощущений - только положительные :blush: .

 

я вот тоже смотрю на живот в зеркало, а он выперает немного и не втянешь, странно, так рано. Я слышала где-то, что матка органы вверх немного поднимает и поэтому....А вот вопросик по поводу сексились. :blush: Мы вот тоже вчера....Но меня не покидают мысли всякие, а можно ли, а все ли будет хорошо и не повредит ли? А можно ли ему в меня это...ну это...в меня кончить или лучше не надо? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiii, меня тоже эти мысли посеали, но мы потихоньку без резких движений, да и как то не хочется секса, а мужу то надо, но он меня сильно не донимает этим, говорит попа Г не скажет что можно приставать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiii, мы с презиком на всякий случай. Мы в прошлую Б. даже не задумывались, можно или нельзя, а теперь почему-то вдруг нельзя стало. Если все нормально, нет никакого тонуса или угрозы - то в меру можно, тем более если хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, а почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки-будущие мамочки!!! Примите и меня в свои ряды :Hello: Узнала в ночь перед Рождеством и только сейчас добралась до Инета.Как я счастлива!!! :yahoo:

 

Поздравляюю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: Я рада за тебя и твоего малыша, что вы встретились!Как ты себя ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, все ж так хотят... находимся еще! я тоже пузико хочу... Сейчас пытаюсь начать следить за весом.... не хочу поправиться :cray: :cray: Я за 2008 год поправилась на 3 кг и никуда от них! работу сменила.... млин! сейчас постоянно на весы встаю, чтобы контролировать ... но из-за праздников так много ела((((

Вот и я за 2008 год поправилась с 44-46 размера на 48-й. :cray: Сейчас тоже думаю как бы не набрать много, да и малышу навредить не хочется. а как ты контролируешь вес свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, ну это почему-то на форуме так принято, что ли, не пойму, вроде критический период. Мне кажется, если все нормально - то можно и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки боячки паникерши! )))

Я слышала что сексом ваще полезно заниматься, если тонуса и осложнений нет! Когда женщина оргазм получает мышцы сокращаются... в общем, полезно!)))

ТОлько когда я была у врачихи, она мне сказала редко заниматься этими делами... но мне и не хотца, читала,кстати, что в 1 триместр женщинам не охота, а вот во второй не оторвешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiii, я прочитала на Кукузе, что Б. можно раз в неделю делать разгрузочные дни - там написано несколько вариантов - вот с моим избыточным весом придется, а худеньким с 42-48 размерами, наверное, это не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, меня поясница иногда беспокоит, потягивает. Неделю назад аж ночью проснулась от тянущей боли сильной. А сейчас если долго сижу или так....чучь случайно. А у тебя прям сильно болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот заставляют поправляться, вообще говорили что я незаБ из-за веса своего, только все это фигня от веса ничего не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихонечку начинаю осознавать, что происходит - читала вчера про юридические аспекты, про вещи в роддом - когда список огроменный увидела - тут до меня и начало доходить вдруг, что это все не так уж и просто, и к этому надо готовиться, а то это в животе детки наши безобидные, маленькие и безхлопотные, а на самом деле :swoon: :tease: . А то как-то подзабыла уже все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, очень даже зависит от веса. Сказали поправляться - лучше тогда хорошо кушать. От низкого веса еще больше гормональных проблем может быть, чем от большого веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...