Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

klavick, мне даже из дома не охота выходить :Crazy::Crazy::Crazy:

я вот тут надумала фотосессию устроить :scratch: написала уже девочке одной - очень уж резко захотелось...

Мы с мужем хотели на свадьбу - не получилось из-за приехавших родственников... потом думали через год (в марте год был)... тоже лень было, да и беременные мы ;)

а сейчас хочу! и пофиг на деньги - заработаем еще... :good:

надеюсь девочка позвонит и мы с ней договоримся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, у сына зуб первый вывалился :shock: , ему 5,4, что то мне кажется рановато....Опытные мамаши подскажите, во сколько лет они начинают выпадать

У нас тоже в этом возрасте первый зуб выпал, не переживай, это нормально. Если ты знаешь выпадать они будет в том же порядке что и росли, так что посматривай на следующий зубик, шатается или нет. У нас сейчас традиция - за каждый зуб Зубная фея приносит ночью подарок. Вобще я к детским зубкам отношусь очень щепетильно, так как у самой не очень то с зубами (маман не доглядела и верхние у меня не совсем ровные) хочу что бы у сына была красивая улыбка. Ему то уж на стоматолога не экономлю, проверяем каждые пол-года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, да уж... а у меня еще есть посуда которая не поместилась ;) вот ее бы в ручную помыть :grin:

 

Кстати - мне тяжело стоять у раковины, живот мешает, руки сильно вперед тянуть надо... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

Мини, да уж... а у меня еще есть посуда которая не поместилась вот ее бы в ручную помыть

а я так 2 раза грузить буду :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам положили его на грудь, ЗАПОООМНИТЕ этот момент, вы всю жизнь будете его вспоминать, но НИКОГДА не сможете вернуть назад то волшебное чувство

Да уж, это точно, мне повезло - у меня есть фотографии этого момента.

А еще было смешно - мне сказали "Мамочка разговаривайте с ребеночком" А я во время схваток так орала (на этот раз я постараюсь так себя не вести) что у меня голос осип,короче я таким скрипучим сиплым голосом с сыном общалась,как будто я неделю бухала и песни горланила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у меня голос осип,короче я таким скрипучим сиплым голосом с сыном общалась,как будто я неделю бухала и песни горланила

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, так я тоже буду.... наверно, по-другому все равно с посудой не справиться :grin:

 

ЯЛюда, :scratch: от боли орала? :Crazy: блин... страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, честно, было больно очень, но я думаю это из-за того что я быстро родила (за 8 часов) схватки очень быстро учащались видимо раскрытие шло очень быстро да и мальчик был весом 3950. Я очень постараюсь в это раз сдерживатся, но не знаю насколь это получится, потому что когда сильно больно башню сносит и уже ни о чем не думаешь, а начинаешь орать. Но это у каждого индивидуально, так что не надо прислушиватся к моим словам, может быть (это точно) у тебя всё будет по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам вчера на курсах все в картинках показывали и рассказывали - ТАК СТРАААШНО стало, но умом понимаешь, что придется через это пройти, и ООООЧЕНЬ хочется верить всем рожавшим, которые говорят, что все в момент забывается, как только увидишь ребенка! Так что, рожавшие, мы вам верим! :club: :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я есть постоянно хочу :this: что делать? есть или не есть? :spiteful: ночью только не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мне бы твои заботы. :pardon: я есть вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у сына зуб первый вывалился :shock: , ему 5,4, что то мне кажется рановато....Опытные мамаши подскажите, во сколько лет они начинают выпадать

У нас тоже в этом возрасте первый зуб выпал, не переживай, это нормально. Если ты знаешь выпадать они будет в том же порядке что и росли, так что посматривай на следующий зубик, шатается или нет. У нас сейчас традиция - за каждый зуб Зубная фея приносит ночью подарок. Вобще я к детским зубкам отношусь очень щепетильно, так как у самой не очень то с зубами (маман не доглядела и верхние у меня не совсем ровные) хочу что бы у сына была красивая улыбка. Ему то уж на стоматолога не экономлю, проверяем каждые пол-года.

Я записала его к врачу, сходим в понедельник, с феей не получилось, зуб выпал, когда они с бабушкой дедушкой на море были. Соседний зубик уже шатается тоже, вот в следующий раз принесет она ему подарок точно :grin: вообще зубы у него плохие, ставят дисплазию эмали, уже есть пломба одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, информация к размышлению по поводу прививок.

Ссылки скрыты.

кто живет не в России, какой у вас календарь прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я есть постоянно хочу :this: что делать? есть или не есть? :spiteful: ночью только не ем

 

я тоже постоянно ем... и пью... :scratch:

причем еды то с кулачек вмещается, то как сегодня на завтрак: 1 яйцо+1 тост...и вдогонку сразу, 3 порции запеченого картофеля (ну где-то картофелин 8) и грамм 300 свинины с 2мя кусками хлеба... потом запить все это зеленым чаем и квасом с зефиром :Crazy:

и не могу остановиться... ем все что не приколочено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Ксюшечка, кроватка наша из соседнего района Москвы приедет :) её пока делают.

А я вот тоже не особо есть хочу, когда жарко.

Lacosta, лень и меня одолевает. Надо бы пойти уборку навести, но я не могу! вот просто не хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне видимо поесть надо. Сейчас по пушкину на машине ездила, так два раза чуть в обморок не грохнулась - очень плохо было, в глазах как всё выжжено, даже мужа вызывала меня из машины на воздух вытащить. Была мысль до роддома доехать, но 1 км наверно не дотянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне видимо поесть надо. Сейчас по пушкину на машине ездила, так два раза чуть в обморок не грохнулась - очень плохо было, в глазах как всё выжжено, даже мужа вызывала меня из машины на воздух вытащить. Была мысль до роддома доехать, но 1 км наверно не дотянула.

ты зачем так себя голодом моришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, да я вроде не морю. Просто особо аппетита нет, вот и не ем. Сейчас съела нектарин и персик, так и сыта. Надо заставить себя поесть всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Вот только-что пришла с консультации и чуть не плачу :cray: . Опять в моче сахар. Гинеколог отправила к эндокринологу, а та на какой-то анализ - Оральный глюкозо-толерантный тест (ОГТТ) - сахарная кривая (сначала берут кровь натощак, потом дают выпить глюкозы, затем через 1 час и 2 часа опять берут кровь). Скажите, пожалуйста, никто из вас с этим не сталкивался? Я так распереживалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, я делала этот тест еще на 20ой неделе, и завалила его :D , точнее у меня сахар повышенный был, и до сих пор повышенннный, сказали какие продукты ограничивать, я сначала так строго держалась, а потом научилась понимать от чего сахар повышается, я сейчас мало сладкого ем, просто если захочу, то совсем чуток позволяю себе! ничего смертельного в этом нет! :pardon: я не заморачиваюсь по этому поводу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick,

Сейчас съела нектарин и персик

bb1799ff9bc0ec3a0e881ca7473fe626.gif

да я вроде не морю

НАДО кушать не только фрукты! :club: :banned: :friends: 55902698e6bd8fe2556f74c2b59d5b3a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто на какие курсы для Б ходит в Москве? какие впечатления?

и если я хочу рожать с мужем, то подойдут любые курсы или надо что-то специальное искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я ведь перед сдачей мочи за неделю перестала есть сладкое, если только чай немного сладковатый и всё, но в моче он опять появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick,
Сейчас съела нектарин и персик

bb1799ff9bc0ec3a0e881ca7473fe626.gif

да я вроде не морю

НАДО кушать не только фрукты! :club: :banned: :friends: 55902698e6bd8fe2556f74c2b59d5b3a.gif

у меня тоже еда странная: вот вчера и позавчера мне вообще есть не хотелось, ела на завтрак абрикосы, на обед тоже абрикосы но с яблоками уже :) а на ужин пачку мороженного, и так два дня примерно. сегодня я на завтрак съела мюсли с молоком, на обед рис с овощами и рыбные тефтели, и вот сижу думаю что еще съесть :D:D:D

и так у меня постоянно, то есть аппетит, то его нет!

и кстати, пока я одни фрукты ела, всё отеки на нет сошли! сейчас вообще круто! но уже знаю что завтра, всё вернется на свои места!!! потом снова...... бред получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :Crazy: такая же ерунда! съела все из холодильника! как фтопке все сгорает! :spiteful: ем все подряд и самое удивительное, все как то совмещается и расстройства нет :pardon:

 

Shenan, я б тож тефтельку рыбную слопала :this: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...