Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки привет :wave: давно не появлялась у вас-была на даче. Вот сегодня приехала к врачу, а у меня общий анализ мочи плохой (скорее всего просто неудачно собрала) и в мазке нашли толи стрептококк группы Б, толи стафилакокк группы Б :worried: :cry::cry::cry: вот свечки Тержинан назначили, хоть бы убилась эта гадость :beg: чего-то переживаю очень.....никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я очень надеюсь что скоро я перестану столько "жрать" :grin:

 

ох и я бы слопала... да и не одну... жду мужа с работы, хочу спагетти съесть тазик с килькой в томате :Crazy::Crazy::Crazy:

пару банок думаю меня устроит :grin:

 

-------------------------

Девочки, а я вроде как на фотосессию подписалась... теперь с фотографом образ придумываем :Crazy: хотим не студийную съемку, а уличную - а для нее одежда нужна, причем красивая...

 

а хде ж ее взять та? :Crazy:

в студии все "тряпками" обматываются, но это очень примитивно, но мило :give_heart: , а тут надо ее где-то взять, да еще и мужа приодеть... ох ввязалась - но если честно. то очень рада!

 

так я не буду жалеть, что не фотографировались. А вдруг это единственный ребенок будет? я бы потом все локти обкусала бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, приветик! ты на курсы завтра идешь? я тебе позвоню завтра около 12 (если идешь конечно) договоримся что и как :drinks:

 

единственное - мы с мужем в перерыве между занятиями (30 минут) пойдем договор на роды заключать... а то дотянули до последнего...

 

надо же... анализ плохой... хм... ну надеюсь Тержинан все убьет, для этого собственно мы и сдаем анализы. Все будет хорошо :friends: не отъелась на даче? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа :worried: :shock: :( :scratch: этот тержинан содержит антибиотик :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, может это как "местный" антибиотик?

Биопарокс (для носа и горла) тоже антибиотик, но местный - вреда ребенку не наносит (или минимальный)...

может и он туда же? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, приветик :wave: да, собираюсь, собираюсь :friends: у меня завтра вообще весёлый денёк: с утра моча, потом курсы :Crazy: сегодня так расстроилась, что думала забить на все эти курсы....но передумала ;)

нее, на удивление на даче-то как раз не разъелась- всего 1 кг за 2,5 недели :thumbsup:

а договор буду, наверное, на сл. нед. заключать...не понятно, что с деньгами, да и с врачами познакомиться надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, да, ты права, он ведь"туда" поэтому не так, наверное, вреден..... :pardon:

чего-то я нервная какая-то сегодня... :Crazy:

Какая ты молодец, что на фотосъемку записалась!!! :good: я тоже хочуууу, а то вдруг ребёночек единственный окажется :pardon: а сколько стоит, если не секрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я тебе в личку ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, сахар не только от сладкого, но и от мучного, картофеля и макарон, и даже от ягоды! Но я все лопаю :Crazy: :blush: ! просто у меня есть приборчик, я себя контролирую в течении дня! Я даже не знаю, про одно и то же мы с тобой говорим или нет, у меня про мочу ничего не было сказано, сахар у меня проверяли по крови из пальца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хуже есть стала - одними ягодами и фруктами питаюсь. Была у терапевта, первый её вопрос по поводу плохой мочи "Что ела?" А я 2 кг вишни срубала :blush: Забьешь желудок этими ягодами, и вроде сытая. Нельзя так :cry:

 

Lacosta, лень тоже одолевает. недавно придумала такой способ борьбы с нею. Составила список дел на вечер и решила, что не лягу спать, пока всё не переделаю. Мне это очень помогло. Так бы на половине всё бросила, придумав кучу отговорок. Легла правда поздновато, зато весь список выполнила :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже купил автокресло?

Я вот приглядела....Bebe Confort Streety, наверное возьму его. Все равно брать придется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да, я сейчас тоже про них читаю (хочу на авиамотрную, но у них курсы 2 мес идут, вот думаю - уложусь или нет?) :scratch:

а пап вроде везде готовят, по крайней мере делать массаж+помогать дышать. или не так?

ты стихиаль не рассматривала?

 

Рысёна*, ме советовали брать или Ромер, или Макси Кози. они вроде лучшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рысёна*, мы уже купили автокресло Макси-Кози Кабриофикс и к нему базу изофикс. Эта покупка радует мужа больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела его забрать у девочки (б/у), а муж тока что сказал, что оно нам пока вообще нафиг не нужно..., лучше попозже купим. :rules:

А я вот думаю, нужно оно мне так скоро,или купить позже.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мы очень много передвигаемся на машине, поэтому купили сразу. И из роддома планируем везти Андрюшку в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Мне наверное просто очень хочется..... :pardon:

Из род дома то мы тоже едем на машине, но думаю один раз покатит и без кресла....

А потом мне особо и ездить то некуда. Детская поликлиника у меня пристроена прям к моему дому. Из подъезда шагнула, и вот она родная. В магаз и на коляске доедем... А больше особо и некуда...

Мож правда пока подождать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне кажется, что кресло будет уже нужно, в основном, после года, а это уже следующая категория. Я тоже очень долго думала нужно оно или нет, но папа сказал покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

Вчера приехал муж, наконец-то!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А еще вчера я сдавала анализ мочи и в ней обнаружили белок :scratch: Вот блин! И сегодня днем у меня отекли ноги, да так ощутимо впервые, что чувствовалось что пальцы неудобно сгибать и руки (кисти) немного :this: Эх...Сегодня должна была к Г ехать, но не получилось, поеду завтра...Надеюсь отеки сойдут, а то зная своего врача я могу и в больничку лечь,а я не хочу! :( Я надеюсь что просто баночку плохо вымыла или еще что...А это может быть из-за того что я собрала мочу и она стояла у меня еще полтора часа??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще вчера у меня выступили как обычно капельки молозива прозрачные, я гляжу на сосках точечки белые, решила их снять. ну и нажала случайно, у меня выступили белые капли!!! О_о Что это??? Молозиво так поменялось? Сегодня утром были прозрачные капли с белыми вкраплениями... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете делать прививки при рождении? Мы с мужем над этим уже месяца 3 размышляем.

я гепатит делать наверное не буду (который сразу колят) и по поводу туберкулеза еще размышляю. акдс и другие - по состяонию ребенка и совету врача.

 

Рысёна*, я куплю, если понадобится, по фирме определилась, а проблем с покупкой сейчас нет. наверное буду брать б/у, так они оч дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*- мы купили автокресло группы 0+1 с 0 до 18 кг. Инглезина марко поло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да, при этом гепатит вроде колят с имунноглобулятором, а у нас на нем экономят. посмотри ссылку про прививки, я сегодня кидала, там конечно все ужасно, но есть о чем подумать... просто колять гепатить в первые 12 часов после рождения это как-то оч странно :glare: зачем ребенку нужна эта нагрузка?? вполне можно потом сделать, даже после полугода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я сталкивалась, мне почти с самого начала беременности ставили стафиллокок, и где-то на 20-й неделе я проставила Тержинан и все прошло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я БЦЖ буду делать точно! А вот на счет гепатита все еще думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...