Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, нашла фотку

Ссылки скрыты.

, просто в магазинах сейчас продаются одни мягкие пледы или вязанные одеяла, а хочется купить х/б, но пока не встречалось

vesnushka34, это не очень важно для малыша, просто мне хотелось купить шерстяное, байковое и пикейное одеяло. Первые 2 есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vesnushka34, Эммалунга отличная коляска! Если для вас цена уместна, бери и не думай! Отличный выбор. :good:

Котии, Посмотрела фотку одеяла.... И сразу вспомнились пионерские лагеря.......... :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня последнее время стало чаще тянуть живот и поясницу, это и есть треники?! А сегодня ночью вообще с пузиком было тяжело спать, особенно с боку на бок переворачиваться, аж захотелось расплакаться, но с утра всё супер :thumbsup: , может переела на ночь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :lol: почему такие новые не продаются, а похожих заменителей я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Я сегодня с 4-х часов не сплю: доча чего-то распрыгалась, никак не угомонится :D

 

О колясках:

Я смотрю, никто не выбирает классические и универсальные... А я хочу классическую. Хотела универсальную, но шасси в сочетании с прогулочным блоком мне внешне не нравится: громоздкое оно для погулки. Что вы думаете по поводу "Литтл трек"? Почитала на форумах отзыввы - все хорошие. А вам как?

Ссылки скрыты.

 

По поводу прививок: от краснухи малышке делать точно не буду, а когда подрастет - сделаем. Ну а БЦЖ обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, блин... не помню его на ощупь :scratch: а вообще я работала в текстиле - похоже на гобеленовое покрывало :D

 

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я буду у девочки покупать роан мариту, она классическая коляска

Lacosta, оно очень плотное и жесткое, у меня дома одно маленькое осталось, но я думала что еще такие продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole,

приветик вам от ноябрят!

помогите пожалуйста советом!

замучали отеки!почечный чай не помогает!чем спастись?опухают во сновном руки и ноги!

а из вас кто нибудь ходил на фотосет с пузиком в Москве?может кто-то посоветует фотографа?а то я как то все не определюсь)))

 

желаем вам всем успешно доносить свой пузик и родить здорового масечку!

у меня тоже отеки с 20 недели где то! но после 30 еще хуже стали! тут у каждого индивидуально, мне прописали Крен-макс, канефрон, то иногда помагает :D а иногда и за ночь не проходят, и утром даже на ступни немного больно становится. а еще мне помогают разгрузочные дня на фруктах. уменьши до минимума или если можешь совсем исключи поребление соли кухонной, сразу результат заметишь :) ну и капченности конечно и жаренное! еще заметила что от риса отекаю, суши вообще есть теперь к сожалению не могу :sorry: а вообще, у меня и до Б предрасположенность была, а сейчас вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, У нас класическая "люлька", а прогулку буду брать отдельно, к весне ближе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала о Литтл трек очень даже не плохие отзывы. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у вас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у вас какая?

У нас ( Sojan)У меня в профиле фотки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а ты про ванночки соляные для ног говорила от отеков ?

Сколько соли надо на тазик, морская или обычная ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Что вы думаете по поводу "Литтл трек"? Почитала на форумах отзыввы - все хорошие. А вам как?

Ссылки скрыты.

 

По поводу прививок: от краснухи малышке делать точно не буду, а когда подрастет - сделаем. Ну а БЦЖ обязательно

я хочу литтл трек, меня подруга убедила что не хуже инглезины - посмотрела отзывы, саму коляску, все понравилось. единственное их в москве в магазинах мало выставлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Привет, девочки :wave:

Что вы думаете по поводу "Литтл трек"? Почитала на форумах отзыввы - все хорошие. А вам как?

Ссылки скрыты.

 

Хорошие коляски! мне понравились.Люлька очень хорошая!А какие на них цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , в районе 10-12 можно уложиться :D + эти коляски оч легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера после моря бзик появился. Вдруг воды в воде отойдут, а я и не замечу. И вообще страх появился , что воды могут подтекать и т.д. всю ночь трусы щупала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляску - мы Роан Мариту купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь собирается покупать утилизатор подгузников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , я тож постоянно хожу и в трусы заглядываю! :grin: особенно после того как упала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, :shock: а зачем он нужен?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь собирается покупать утилизатор подгузников?

 

Я бы хотела бы... но муж на меня как на больную посмотрел... прищурился, улыбнулся и сказал "если считаешь, что это нужная вещь - давай купим" :Crazy:

не знаю теперь надо оно нам или нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда вы собираетесь складывать использованные подгузники? они же пахнут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Lacosta, а что такое утилизатор подгузников? и почему нельзя подгузники складывать в обычное ведро,а вечером его выносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...