Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

klavick, в пакетик и в помойку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня обычное ведро на кухне стоит, в детской отдельное для подгузников ставить не хочу. просто боюсь, что будет вонять из него в течение дня. но и утилизатор недешево обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: Хочу поделиться радостной новостью: в воскресение с родителями ездила покупать коляску для нашего бычка. Мы с мужем заранее выбрали, а они подарили

Ссылки скрыты.

Она польская, зима-лето, вот такая в более облегченном виде внутри переносная люлька подстегивается утеплитель и открывается сзади для проветривания , превращается в сидячую внизу удобный ящик для хранения в комплекте дождевик, он полностью закрывает коляску Купили на за 8 500 р, можно взять и дешевле. Я в восторге, муж тоже)))))) Цвет как лайм и лимон. Подходит в принципе для мальчика и для девочки, хотя мы и знаем, что у нас доча будет. Многие говорят, что рановато (мне срок на 18 сентября ставят), но у анс такая жара стоит, что не всегда есть возможность вырваться. да и мне так спокойнее)))

Девочки, еще хотела спросить, у кого-нибудь опухают губы??? А то у меня на днях нижняя вздулась, я думала это простуда, но потом вспомнила, что читала про опухание при Б и задумалась. Сейчас все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :( я ж говорю после падения с лестницы. чтоб выделений никаких нехороших не пропустить. мне велено следить за этим сейчас пристально.

 

@Kristisha@, с приобретением! :good: а мы все никак не определимся с коляской :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я в бандаже с 23 недель! у меня их уже 3 штуки разных :blink:

 

у меня второй день боли в лобке, такие острые достаточно при вертикальном положении особенно. что это? кости расходятся? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Спасибки, ты меня немного успокоила:) Я не ванну принимаю, а в море потихоничку купаюсь. Не могу отказать себе в таком удовольствии. Ну не сидится мне просто на бережку. Мы с мужем после его работки на часик на море ездим- он у меня тоже морской человек, оч.любит купаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

А я девочки сегодня себя тоже порадовала покупками, купила косметику для малыша (денег дофигище потратила, зато как приятно).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, во я склерозница, я же колясочку-то уже видела в профиле :doh: Симпатичная :)

@Kristisha@, с приобретением :)

spiro, и тебя с покупочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уже три бандажа :D:D:D:D только ношу очень редко! раз в месяц примерно..... очень жарко мне в нём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! как меня бесят тупые вопросы......... представьте, встретила недавно своего знакомого, так он теперь у меня в "одноклассниках" спрашивает "как протекает беременность?" ну не придурок??????!!!!!! :dirol:

у самого не семьи не детей и еще и похоже мозг отсутствует.........

самое интересно что ответить просто нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после узи стала носить бандаж и ношу только, когда иду на улицу.

Ссылки скрыты.

А еще у меня ужастная изжога началась и горечь во рту. Чё делать-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :Hello: . Я сегодня сделала первые покупки для малыша, зашла в магазин антошка и не удержалась :D . Теперь хожу довольная как слон :grin:

Купила несколько бодиков, один потеплее - другой потоньше и наборчик из 7 предметов (кофточка, ползунки обычные и на кнопках на плечиках, бодик, шапочка, царапки) - белого цвета из оочень мягкой ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, с покупочками! :giverose: это улучшает настроение на долго :)

 

а по поводу изжоги, то я слава Богу, не знаю что это такое даже, так что как лечить тоже не знаю... но вижу что мой папа пьет Ренни при таких случаях, но надо почитать можно ли Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня ужастная изжога началась и горечь во рту. Чё делать-то? :scratch:

Это у тебя скорее всего заброс желчи происходит от давления ребенка, у меня изжога тоже часто бывает особенно по ночам, но без горечи - помогают семечки жаренные, если ооочень сильно то ренни, еще беременным кроме ренни можно гавискон - он действует дольше. Маалоксы, алмагели нельзя из-за содержания гидроокиси алюминия а он выводит кальций из костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Сегодня была у Г, уф, прождала ее 3,5 часа! :wacko: За неделю скинула 500 гр, ей это не очень понравилось (а я то думала наоборот набрала много, отеки видимо ушли полностью и сказалась моя неделя на фруктах)...Отеков не обнаружила, про белок в моче и слова не сказала! :pardon: Направила меня на УЗИ+доплер и к перинатологу в любой день следующей недели, поеду вместе с любимым наконец-то! :yahoo: А то он ни разу не был!

Еще сегодня в первый раз услышала что у меня таз узкий! (последний параметр)Вот это неожиданность! :this: Интересно как это она такой диагноз поставила,ведь повторно мне его еще не мерили, а замеры только с даты, когда я на учет вставала, может он уже разошелся нормально! (хоть бы! :beg: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, спасибочки :grin:

klavick, у меня тоже ведро на кухне стоит, согласна с девочками, завернула в пакет, выбросила и вечерком вынесла на помойку, если сама не можешь, можно и мужа попросить :pardon:

Котии, меня семечки и Ренни спасает сейчас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а никто в налоговой не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, c хорошим походом к Г :)

у меня было тоже "-" пока не начала есть снова нормально ! и за один день всё вернулось :cry: стоило вчера поесть нормальную еду, а не только фрукты, и всё! снова + при том я явно вижу отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, спасибо :) я нормально начала есть уже как 2 дня (как муж приехал) и итог все равно "-", так что кто знает,может он еще больше был,а я за эти дни чуток поднабрала... :pardon: Но у меня и отеков сегодня нет...

 

Девочки,а я блин расстроилась, купила сегодня себе морс, чтобы пить, а срок годности не посмотрела, кулема! :glare: :this: Сейчас смотрю (попить хотела), а там 25.01.09 год! :( Вот блин,хнык,так обидно. и на свою невнимательность и на продавцов, видят же что беременная покупает, могли бы сказать! :rules: :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, хорошо хоть посмотрела перед тем как пить :grin: я бы скорее всего даже не глянула бы и напилась бы :D

я чаще всего обращаю внимание на даты в молочке, колбасах, мясе, вобщем скоропортящихся продуктов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, А может это дата выпуска? :)

Котии От изжоги Есентуки 4 :good:

Всех кто закупился с покупочками!!!

Девочки, а вас не мучают схватки, если Да, то как часто, и болезненые или нет?

У меня они просто постоянно,и болезненые (такая ноющая боль, как будто меськи ща прорвутся...), Тонус так вообще практически постоянно, на него даже уже внимания не обращаю.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, А может это дата выпуска? :)

Котии От изжоги Есентуки 4 :good:

Всех кто закупился с покупочками!!!

Девочки, а вас не мучают схватки, если Да, то как часто, и болезненые или нет?

У меня они просто постоянно,и болезненые (такая ноющая боль, как будто меськи ща прорвутся...), Тонус так вообще практически постоянно, на него даже уже внимания не обращаю.... :this:

Так сходила бы к врачу, может уже роды приблежаются? Но ведь еще рановато :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, А может это дата выпуска? :)

Котии От изжоги Есентуки 4 :good:

Всех кто закупился с покупочками!!!

Девочки, а вас не мучают схватки, если Да, то как часто, и болезненые или нет?

У меня они просто постоянно,и болезненые (такая ноющая боль, как будто меськи ща прорвутся...), Тонус так вообще практически постоянно, на него даже уже внимания не обращаю.... :this:

Так сходила бы к врачу, может уже роды приблежаются? Но ведь еще рановато :spiteful:

Не.... У меня эти роды уже с 30 недельки, :D даже раньше. Просто с 30 начались намного чаще и ощутимее...

Вот и думаю, насколько это нормально??? Може у кого еще так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, А может это дата выпуска? :)

Котии От изжоги Есентуки 4 :good:

Всех кто закупился с покупочками!!!

Девочки, а вас не мучают схватки, если Да, то как часто, и болезненые или нет?

У меня они просто постоянно,и болезненые (такая ноющая боль, как будто меськи ща прорвутся...), Тонус так вообще практически постоянно, на него даже уже внимания не обращаю.... :this:

Так сходила бы к врачу, может уже роды приблежаются? Но ведь еще рановато :spiteful:

Не.... У меня эти роды уже с 30 недельки, :D даже раньше. Просто с 30 начались намного чаще и ощутимее...

Вот и думаю, насколько это нормально??? Може у кого еще так? :scratch:

Я думаю, что это ненормально, а какой у тебя сейчас срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...