Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

В принципе рановато, но ребенок уже вполне развит для рождения, так что ни все так страшно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, а что тебе надо?

Рысёна*, у меня последние дни часто стало тянуть поясницу, а сегодня еще и живот местами слегка потягивает целый день, надеюсь что это просто треники

Спасибо всем за советы на счет изжоги :giverose: , семечки спасают не надолго, пока их ем :lol:. Когда лежу вообще жесть, малыш в желудок упирается и начинается веселуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня периодически,, раз в 1-2 дня, тянущие боли бывают, как перед М.

 

Котии, мне от изжоги еще помогает миндаль нежареный

 

Девочки, я опять про коляски...

Сейчас прокатились по магазинам, вот итог:

- Литтл трек скрипит, как несмазанная телега и вообще выглядит хуже, чем я представляла по инетовским сайтам.

- Премьер Симфония нам понравилась (кстати, в интернет-маг. "Дети" она стоит всего 6988, просто в "Детях" - 9500, а в центре продаж колясок - в Питере - 14500)

Ссылки скрыты.

- Роан Рокко нам понравилась больше, но есть она только в центре продаж колясок, где стоит 12500

 

Вот теперь не знаем, чего делать: то ли "Симфонию" купить через интернет, то ли "Роан". Она нам, конечно, больше понра, но разница в цене заметная :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да у нас со счета списали денег до хрена, за налог по прибыли, мы все платили, писем от них на юр. адрес не получали, млин, не вовремя все это, и так кризис, а тут еще.... просто думала может кто-нибудь работает, посоветоваться в личке, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня схватки случаются раза 3 в неделю... даже в спину отдавало... акушерка сказала что нужно сразу лечь и выпить пару стаканов воды... должно прекратиться.

только если схватки становятся частыми каждые 5-10 минут- срочно ехать в больницу на проверку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, но не написаны размеры люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, симфония

Ссылки скрыты.

. Там описание полное дано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня есть такой трусиками (в профиле посмотри моем), но все же держит лучше всего лента. я ее одеваю на длительные походы, сидеть в ней невозможно

 

Рысёна*, у меня по вечерам часто, но без болей в пояснице пока ТТТ. нам то еще совсем рано :pardon: просто треники, но с каждой неделей все активнее и чаще :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А вы знаете, что семечки воду задерживают?

Еще виноград и красные яблоки!

Рысена, у меня тож часто треники, но без болей. Живот оч часто каменеет за день. Но иногда ноет низ живота (крайне редко).

Я сегодня была в магазине "Орленок" на Первомайской улице, там стоооолько всего, я столько и не видела никогда, но цены не самые приемлемые :(

Девочки, а каким порошком стирать детскую одежку в машинке лучше всего? (марку порошка). Сегодня видела в этом магазине миллион разных детских порошков от Японских до наших, вот и вопрос встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, тут девочки как-тоуже про порошок писали. Хорошо отзывались об "Ушастом няне"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я стирала в машинке Ушастым нянем, но не порошком, а жидким. Мне понравилось. Ещё кондиционер добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня включился "Шуршун", начала драить квартиру, стирать тюль, шторы.....

А еще утром пальцем пошевелить лень было.... :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, порошок купила - Карапуз, маленькую пачку для пробы, а кондиционер и пятновыводитель- Ушастый нянь.

Рысёна*, может не зря у тебя такие ощутимые треники, "гнездоваться" начала ;)

Я вся в раздумьях, какой матрас покупать в кроватку, на пружинах или без, кокос и латекс, коскос+гречка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня с elina1 посетили 2 лекции курсов :friends:

Мне в принципе понравилось, довольно интересно, хотя видела обсуждение этих курсов и писали что спать хочется на них, и не уходили со середины только из уважения...

а мне понравилось :spiteful:

АААА!!! Еще мы заключили договор на роды :thumbsup:

теперь я спокойна :Crazy:

Сейчас с мужем отмечаем это событие - я делаю уже вторую пиццу и пьем б/а пиво :Crazy:

Почему-то я от него немного пьянею :spiteful: такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вроде ушастый нянь считается хорошим, но некоторым не нравится. тогда дрефт.

Lacosta, поздравляю с заключением контракта! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, молодцы, но я бы на твоем месте выпила бы слабоалкогольного пива, чем безалк., там фиг знает что мутят. А так и в кефире маленький процент алкоголя есть, кажется, не больше 0,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы тут коляски обсуждали, а кто нибудь "катал" вот такую коляску

Ссылки скрыты.

у нас такие не продаются, поэтому один вариант ее приобрести - это заказать по Инету, так сказать, вслепую...На прошлой неделе я ее почти заказла, но похвасталась родственникам, что наконец то определилась с коляской и буду заказывать! :swoon2: Так мои родители и родители мужа в один голос сказали: "ты не понимаешь, что ЗАРАНЕЕ нельзя"?! я пыталась объяснить, что в данной ситуации, скорее "геморойнее" будет покупать коляску "по факту"! так как в наших магазинах таких колясок вообще не продают, есть конечно итальянские коляски "инглезина", "КАМ", и француский "бэбикомфорт" и т.п., но они стоят на 10-15 тыс дороже, чем в Инете, как то жаба душит переплачивать :bad: :this: , когда можно добавить совсем немного денюшек и заказать супер удобную Эмалунгу (которая на ссылке) :scratch: Как думаете? может у кого была такая или у знакомых есть?

 

У меня у подруги такая - довольна очень. Сыну 1,5 годика говорит, что не вылазят из нее. Мы купили тоже Эмму, но модельку Сити Кросс. В ней люлька поменьше в длину, но зато сама коляска и в "люлечном" и в прогулочном варианте легче. для нас это было важно, т.к. лифт пока не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Тогда куплю "Ушастый нянь" жидкий попробовать.

А то все эти японские типа не порошок, а порошковое мыло...вот и задумалась, есть ли разница :scratch:

Рысёна*, может это не спроста всё? :Crazy:

Lacosta, ну с контрактом вас! :thumbsup: Я вчера у мужа пару глоточкрв алкогольного хлебнула, мне показалось, что я тоже пьяненькая стала :)

А вот в б/а 0,5% алкоголя есть. Но в квасе например ващще 1,2% алкоголя :)

Мне очень хочется шампанского :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня с 20 недели тренировочные схватки, по нескольку раз в день. так что держись, подожди с нами сентября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, вот и я так же, у меня даже в мыслях не могло быть, что такой продукт просроченный может быть :scratch: А я попила,немного слава Богу, а потом дикая изжога началась :(

 

Рысёна*, не,дата выпуска вообще за 2008 год! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я купила все для стирки марки "Ушастый нянь", пятновыводитель+порошок+кондиционер - мне очень понравилось, пятен как не бывало! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги такая - довольна очень. Сыну 1,5 годика говорит, что не вылазят из нее. Мы купили тоже Эмму, но модельку Сити Кросс. В ней люлька поменьше в длину, но зато сама коляска и в "люлечном" и в прогулочном варианте легче. для нас это было важно, т.к. лифт пока не работает.

Ines88 спасиба за ответ! а Сити кросс намного легче? это наверна из за шасси? кстати, я хочу Дуо комби на спортивной раме заказывать...но она явно тяжелее, а нам предстоит в новый дом переезжать, там неизвестно, когда лифт включат...вот и думаю, стоит оно того? :scratch: что скажешь?

Кстати, вам в Питере, вся статья покупать коляски этой фирмы ;) , т.к. первоначально они к вам поступают, а потом уже доставляются в Москву :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :wave:

А я вот опять с четырех утра по квартире слоняюсь. Уже и чай попила, и повязала, теперь вот здеся я.У нас сегодня электричество на весь день отключают, так что появлюсь только вечером :pardon:

 

Рысёна*, да ты не гнездоваться ли начала? ;)

 

Lacosta, я тож от пива б/а немного опьянела, когда первый раз за Б. пила

С заключением контракта тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а я в 5-30 проснулась. Помылась, побрилась :clap: , за комп села. Наверно тоже чаю попью пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

Lacosta, Поздравляю с заключением контракта.

Я кстати тож слегка пьянею от б\а пива.(не надолго) :drinks: :grin:

Пы.Сы. На счет "Гнездоваться"- не знаю, но шуршун продолжается... :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...