Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Доброе утричко! :wave:

А я бы еще сопела, но у нас в доме капитальный ремонт делают, так вот в 8 пришли откосы делать на окнах :glare: , спать охота :this:

Рысёна*, ну ты даешь! :lol: значит через неделю нас тоже это ждет :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, Ну может у тебя попозже шуршунчик начнется... Я вот все жду пока доча проснется. А то хотела ковролин с порошочком и щеточкой прочесать, а пока кровати разобраны-не получается.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines88 спасиба за ответ! а Сити кросс намного легче? это наверно из за шасси? кстати, я хочу Дуо комби на спортивной раме заказывать...но она явно тяжелее, а нам предстоит в новый дом переезжать, там неизвестно, когда лифт включат...вот и думаю, стоит оно того? :scratch: что скажешь?

Кстати, вам в Питере, вся статья покупать коляски этой фирмы ;) , т.к. первоначально они к вам поступают, а потом уже доставляются в Москву :Hello:

 

Не за что. Рада, если информация оказалась полезной. По весу и характеристикам можешь сравнить на "родном" сайте Эммы:

Ссылки скрыты.

(в правом нижнем углу заставки выбираешь страну - Россия и язык - русский, ну а дальше в каталоге смотришь и сравниваешь (там есть функция "сравнить") модельки)

Про ценник могу сказать, что нам просто повезло. Видимо это была "наша" колясочка. В тот момент, когда я выбирала ее в одном из детских магазинов шла акция - по детской карте скидка 20%. Кроме того, повезло с расцветкой - та о которой я даже мечтать боялась, т.к. она шла ограниченным выпуском. Нашла девочку, которой надо было обналичить карту и ... это чудесное приобретение стоит в ожидании нашего сынули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я, что то так и не поняла, а что случилось у Людмилки К, и куда она пропала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда кажется, что я морально совсем не готова к родам и к мысли что скоро станут мамочкой :shock: стремно...

Рысёна*, фиг знает где она, хотя бы написала пару слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, молодцы, но я бы на твоем месте выпила бы слабоалкогольного пива, чем безалк., там фиг знает что мутят. А так и в кефире маленький процент алкоголя есть, кажется, не больше 0,5

 

неее... я алкоголь совсем не пью... очень давно уже :spiteful: в смысле и до Б тоже :grin:

а мне нравится Балтика 0... забавное такое... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

У меня вроде сегодня нормально все в ленью... в том смысле, что отсутствует :grin:

пользуясь случаем, надо, наверно, поделать что-то :spiteful: или поспать лечь? :scratch:

 

Я, кстати, купила порошок и кондиционер "Ушастый нянь". На самом деле наверно есть и получше, но в гипермаркетах, где мы еду покупаем, почему-то только он лежит.

 

А договор мы заключили, только не позднее чем через месяц надо доплату внести :spiteful: мы в рассрочку :spiteful: Но это фигня, главное палата за на :spiteful: ми уже числится. Ну и в случае преждевременных родов (ТТТ) нужен договор на руках. Иначе не примут. Так что УРА! :grin:

 

Вчера после занятий такая эйфория была, вся на позитиве. А сегодня опять страшно :Crazy: Хотя на самом деле страшно дома, а в стенах роддома, я всегда себя увереннее чувствую! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, раз гнездованья нет, значит еще не рожаешь, что тож не плохо :pardon:

 

katishen, но дома я редко бандаж ношу, т.к. часто присаживаюсь и ложусь. а целый день в карсете-слипах ходить :shock: я в таких то трусах и майке хожу с трудом - жара! :banghead: на ночь так вообще без ничего, зато муж под 2мя одеялами :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже вся раскрытая сплю, на одеяле :grin:

 

А у меня опять в промежности что-то болит... наверно очередной скачок роста, и связки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ)) Хорошего дня всем))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

А в августятах уже 2 девочки родили))) у одной мальчик--у дргой девочка))

Так что скоро мы))))) :dance: :clap: :duel: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!

 

Lacosta, я тоже от пива б/а как будто пьянею. Мне безалкогольное больше всего нефильтрованное нравится. Паулайнер или Ердингер. У вас такие продают? Попробуй!!

 

У меня тоже лень жуткая, а поленится не дают. Мы сейчас ищем квартирантов на нашу квартиру, так я такая злая. Они все тут в обуви топчатся (у немцев же не принято разуваться), а потом говорят, что дорого. Так ты по телефону сначала цену узнай, а потом иди полы топчи. Вообщем только полы мыть и успеваю. :banghead:

 

А я вот так и не знаю, что такое схватки. :confused: Если живот иногда тянет, то тянет долго, минут 15, потом проходит. Не может же это такая схватка длинная быть. А вчера пошла в магазин, не пописав :pardon:, и как схватило живот внизу, я думала умру и до дому не дойду. Шаг было сделать больно, я думала, наверное это и есть схватка. :grin: А домой притопала, сгоняла в туалет и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как настроение?

А я тоже уборкой который день занимаюсь, шторы стирала вчера изи спальни, сегодня буду из зала. Треники тоже шпарят целыми днями, прихватывает раза по 3-4 за час, так несколько дней, а еще сегодня ручьем потекло молозиво, в лифчике заметила не сразу, столько натекло, что даже пришлось переодеваться. Пузяка растет, на следующей недели на УЗДГ. На выходных очень сильно отекала, сейчас вроде отеки спали.

Как у вас погодой, жара никого не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще решила я собрать сумку в роддом и малышу на выписку. Так вот если я вещички сейчас постираю для ляльки и в пакетик сложу, это же нормально? Они же так не запыляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, думаю если сумка хорошо закрыта, то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вылизала всю квартиру, все перестирала, осталось только зеркала помыть

Ссылки скрыты.

и всё... :scratch: :D

И пойду борщичек приготовлю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а что такое УЗДГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, доплерография по-русски говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не знаю, что с Людмилкой случилось, но зашла к ней в прфиль, она на сайт заходила последний раз 29 июня, а к нам сюда в начале июня. По-моему, у неее инет только на работе был, не знаю, как сейчас

 

Ну все, до вечера :wave: Обещанного отключения электричества пока не произошло, но все равно убегаю, едем на дачу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, А я прочитала, что ползать (раком) с тряпкой очень даже полезно перед родами (при условии что все ОК)

Ксюшечка, Хорошего вам отдыха на даче. :wave:

А у меня еще переодически появляются колики в ШМ и во в?@#$%&... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а вообще треники не у всех бывают, это я точно знаю - у меня сестра недавно родила - говорит,как начались, так и рожать пошла, никаких треников не было!

У меня тоже нет совсем! А я и не жду их! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не знаю, что с Людмилкой случилось, но зашла к ней в прфиль, она на сайт заходила последний раз 29 июня, а к нам сюда в начале июня. По-моему, у неее инет только на работе был, не знаю, как сейчас

последний раз она заходила 20 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

 

Ну вы даете, моете, драете все. Я это терпеть не могу. В ужас прихожу, как подумаю, что надо будет хоть чуть-чуть что-нибудь делать. Работаю до сих пор, может поэтому, но я и так знаю - не рождена я для тряпки с ведром. :dirol:

У меня и треников пока нет....мне тут одна на работе спрашивала, болят ли бока :Hello: . Не болят - поятому вывод был очень интересный: значит родишь в 42 недели :scare: . ну-ну.

Мы коляску Concord купили. Там и коляска, сиденье в машину, для младенца люлька и спальный мешок. Такая классная - одной рукой ворочать как нечего делать - немцы сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну массаж промежности советуют только с 34 недели каждые 2-3 дня. Не раньше.

Вот кстати хорошая ссылочка как его делать. МОжет кому пригодится. Там правда описание на немецком, зато картинки очень понятные.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ессентуки № 4 помогает на ура от изжоги

spiro, у тебя целый косметический салон на дому, с покупочками ! :)@Kristisha@, с покупкой ! Это трансформер ? Я такую катала, именно в этом цвете, очень легкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ААААА!! :scare: это что? его растягивать надо???? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...