Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, ну не надо, но можно, если хочешь ее подготовить. :pardon: Сначала просто маслецем массируешь, а потом начинаешь давить в сторону ануса и тянуть до предела, но не до боли. С каждым днем должно тянуться все больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, у меня такая же реакция на картинку!!!! ААААААААААААААААааааааааа...... Я свечку то с трудом вставляю :blush: Страшно. :shock:

 

Я сегодня от себя в шоке! Вчера легла в 23.30, а сегодня проснулась в 13.30. :shock: Вот это поспать - причем без всяких предпосылок (я так обычно после экзаменов отсыпалась).

 

Девочки, а вы уже сдавали повторно кровь на инфекции (ВИЧ и т. д.) Их случайно не на 30 неделе должны назначать? :scratch: Чет я вчера загрузилась, почему мне не дают направления :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, жесть какая :Crazy:

я вообще еще не готова морально рожать... мне и в беременном состоянии хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, я в 30 недель сдавала кровь... теперь еще 28.07 пойду это получается 34 - остатки выкачают... сказали натощак... +еще мазок возьмут на стрептококки группы В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Lacosta, девочки жесть будет, когда малыш ее своей головкой растянет. Вот это наверное точно не для слабонервных. :spiteful:

Ну раз вам страшно, картинки в руки мужу и пусть развлекается. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как польза от позы "раком" при низкой головке сомнительная.

Здесь я полностью согласна. :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да, после 30 должны дать направление. ты не волнуйся, это нужно для р\д, а не для тебя, я тоже еще не сдавала, планирую сдать как можно ближе к родам, если удасться)) вообще на вич надо 3 раза по нормам сдавать, я сдавала только 1 раз, и то недели на 14 что ли, а должна была сразу после взятия на учет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу анализов на RW, ВИЧ, гепатит - в диспансерной книжке должны стоять три отметки по каждому анализу к моменту родов, иначе в роддоме положат в отделение, где лежат сомнительные личности, у кого либо анализов нет, либо кто вообще не наблюдался или кто болеет чем то. Нужно самой проконтролировать своего Г, чтобы вовремя назначила сдать эти анализы, ну и мазок, конечно должен быть хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у меня ступни болят :(( вчера еще решила побольше походить пешком - так сегодня аж ноги отваливаются. Обувь удобная, муж сказал наверно из-за смещения центра тяжести, ну и то что вес набрала...

 

массировал мне вчера - так хорошо было, а сейчас опять... как намято все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня такая же фигня. Только болят прям пятки больше. Я тож думаю, что непривычно им вес наш таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Lacosta, у меня тоже ступни немного болят- я вот думаю может все таки ноги немного отекают.. Хотя видимых отеков нет, а может и правда от веса набранного. У меня прибавка ого-го какая 17кг. Уже и сладкого не ем и мучного, а все равно за 2 недели 1.800кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня тоже беда именно со ступнями...

katishen,

ешьте больше масла (сливочного и растительного нерафинированного),

а оливковое подойдет?

что можно папу маслом смазывать, перед близостью, а он будет вам автоматически делать массаж

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 раза сдавала анализы на инфекции и на последнем приеме дали одну бумажку на сифилис, последний анализ.

И я что-то тоже не готова делать всякие подобные массажи, думаю что и не буду. Вот попить что-нибудь это ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акушерки особенно любят льняное.

да, но оно на вкус ужасное просто :Crazy:

а я салаты давно ем с оливковым маслом, думала, это полезнее, чем с растительным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, тебе тогда надо обязательно носить спец чулки и в них рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое лучше всего оливковое масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :Crazy: прикольно :Crazy:

 

Ann88, да, перед декретом надо повторно сдавать на ВИЧ и т.д., и мазок

 

а мне вот еще в 34-35 мазок надо сдать, сегодня на приеме Г сказала :scratch:

 

Котии, :scratch: масло лучше всего холодного отжима extra virgin :good: , но их столько сейчас разных :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я беру последнее время вот это, мне очень нравится :good:

Ссылки скрыты.

то что в светлых бутылках, а темные я даж и не видела, что бывают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

я себя что-то плохо в такую жару в компрессионных чулках представляю Вреда больше будет чем пользы
вчера толькос подругой ходила гулять, она беременная и носит такие чулки, ей намного легче - хоть и жарко, от этого вреда нет, но ногам значительно легче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Hobya6ka, спасибо, надо будет купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, и я много не хожу :blush:, все на машине! А вчера пешком прошлась - так блин ощутиииииимо! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ступни у меня тоже болят, но когда я перехожу или перетружусь... А в основном нормально.

Я думаю это из-за веса лишнего, он ведь на ступни и ноги как раз приходится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я, что то так и не поняла, а что случилось у Людмилки К, и куда она пропала? :scratch:

по моему она писала ,что уходит в отпуск, а потом в декрет, поэтому общаться с нами здесь больше не сможет...только про табличку она ни слова не сказала, вроде... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мне до сих пор не дали направления на сдачу крови, хотя у них в карте у меня уже 35 недель :banghead: :banghead: :banghead: Буду требовать. Да, все записи в обменке очень серьёзны. У меня знакомую чуть не положили вместе с цыганами в роддоме (хотя рожала платно), т.к. у неё не было внесено последней записи на ВИЧ (маме её пришлось ехать в ЖК и там всё дописывали).

Вы все уже сдали, а мои дуры мне на 28 неделе давали направление только за 20 неделю (второй этап), а результат вот только пришёл. Это они мне пока выпишут, результат только через месяц (если они ещё и результаты не потеряют, как при первой сдаче :cry: ). Блин, ну кто их допустил работать с беременными :banghead: :banghead: :banghead: Зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки... лень накрыла! лежу с ноутом, даже лень встать... чтож такое-то...

 

как думаете - если я вещички детские постираю-поглажу, то просто в комод их можно убрать? или в полиэтилен сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...