Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Tatiii, у меня пару дней назад как вступило в поясницу, как будто нерв защемило, я даже шагу ступить не могла, думала продула, а потом все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас позвонила в инвитро, там делают УЗИ, но без фотки. Я на всякий случай записалась, но так хочется фотку иметь, вот думаю идти или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, у меня нету недобора в весе я ростом маленькая поэтому кажусь худой очень, у меня все в семье маленье, сестра родила нормально, мама нас двоих родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает когда вообще делается первое узи, я завтра иду сдаваться Г, в платную клинику решила идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="Dasenka, я вот тоже заметила что особо-то секса и не хочется, а ему, как назло, чаще чем всегда хочется :grin:

И из-за этого иногда раздражаться начинаю, а на днях нашла повод незначительный и немного с ним повздорила :blush: , чтобы не приставал. Потом лежала и думала, вот я блин даю, но раздражение не прошло и я была рада что он не пристает. На следующий день сама приставать начала, чтобы загладить вину :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, и сколько там енто Узи без фотки стоит? Надо записываться или нет? В какое Ивитро ты звонила, где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiii, мы с презиком на всякий случай. Мы в прошлую Б. даже не задумывались, можно или нельзя, а теперь почему-то вдруг нельзя стало. Если все нормально, нет никакого тонуса или угрозы - то в меру можно, тем более если хочется.

 

Да вроде, ттт, все нормально :D Будем тогда...пока можно, а то потом врач как скажет, тогда и потерпим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly,

Я потихонечку начинаю осознавать, что происходит - читала вчера про юридические аспекты, про вещи в роддом - когда список огроменный увидела - тут до меня и начало доходить вдруг, что это все не так уж и просто, и к этому надо готовиться, а то это в животе детки наши безобидные, маленькие и безхлопотные, а на самом деле . А то как-то подзабыла уже все.

 

что за юр. аспекты и вещи в роддом? :confused: Объясни, плиз, я вообще не пониманию что это значит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, м. Сходненская, надо записываться, 1000 руб. Но мне сказали, что во всех филиалах не делают фото, т.к. они вообще делают УЗИ только в 1 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А скажите, вы сами себе узи назначаете или вас Г отправляет??? Я вот на среду записалась в ЖК районное.... посмотрим как там... И еще... меня тошнит постоянно((( изза этого дипресняк и прям нехочется ничего... кому что помогает от тошнотиков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiii, у меня пару дней назад как вступило в поясницу, как будто нерв защемило, я даже шагу ступить не могла, думала продула, а потом все прошло

 

Я думаю что это не страшно! У многих так. я вообще думала что если забеременею, то проблемы с почками начнутся(пиелонефрит хронический появляется иногда), так вроде пока нет, так только иногда поясницу потянет и все. По маленькому тоже не бегаю часто, пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Может тебе потерпеть недельку, а? Девочки, а вы вообще знаете, что узи не особо ползно маленькому, и что всего за Б нужно 3-4 раза! И первый раз в 12 неделек, потом в 20, а потм в 35! А мы себе сами назначаем! Надо успокоиться, на сомом деле меньше знаешь - крепче спишь! Иногда мы друг друга очень здорово поддерживаем, а иногда запугиваем, и как снежный ком!!! Самое главное нашим крошечкам, чтобы мамы в покое находились, и меньше облучались, от компа, кстати тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, мне ничего не помоает от ташнотиков, я только завтра иду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, ну вообще я сама решила что нужно сходить на УЗИ, но Г не осматривала на кресле. А вдруг были бы проблемы ТТТ ужас, даже страшно подумать. А так все узнала, ходила примерно в 6 недель. А тошноту снимаю орбитом, либо рондо, и еще чай с сахором без ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ну про законодательство, про то, что положено беременным, про оформление декрета, про пособия, про то, как и где получать свидетельство о рождении, какие прививки в роддоме будут делать, как получить страховой мед. полис и в какой срок. Что надо брать с собой в роддом для себя и для малыша, как обрабатывать пупок, какая нужна дома аптечка для таких маленьких и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а какой тогда смысл ждать еще неделю, если ждать то до 12 нед. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, и уже было слышно сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня работа с компьютером связана(( А сказать на работе пока не могу, да и не стоит наверно, поэтому отлучаться надолго проветриться и погулять не могу, странно покажется.

А кто когда собирается говорить на работе о беременности??? Поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiii, ну рано или поздно придется сказать... но, думаю, не раньше чем стану на учет и сделаю скрининг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихонечку начинаю осознавать, что происходит - читала вчера про юридические аспекты, про вещи в роддом - когда список огроменный увидела - тут до меня и начало доходить вдруг, что это все не так уж и просто, и к этому надо готовиться, а то это в животе детки наши безобидные, маленькие и безхлопотные, а на самом деле :swoon: :tease: . А то как-то подзабыла уже все.

 

Ой, а я даже не начинала еще узнавать что да как. Там наверно стоооолько всего! :blink: Хотя подготовиться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну это то понятно, в общем я имею представление, а вот конкретности вообще ни какой и от этого ничего не понятно. В роддоме ни разу не была, что брать или не брать не знаю, и про доки тоже, в общем далекая я от темы пока. Ну да ладно, впереди еще долгие 8 месяцев, еще на читаюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ну ты и насмешила! :rotfl: :rotfl: :rotfl: еще успеем про все про это начитаться! я только после 13 недель начну читать про все такое :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, знаешь... есть много статей по поводу токсиков, ну типа полезные советы! НАпример, первый прием пищи совершать лежа в постеле, легкий прием! Экспереминтировать с продуктами, смореть что усваиваться, сухарики покушать... крекеры постные...

 

Кстати, по поводу всяких списков в роддом! Не раново то ли??? :grin: :grin: Головку тока этим остаетться забиться! НА мой взгляд, щас тока о спокойствие, вкусном и витаминном питании и надо думать и стараться куда-нить убежать от вирусов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я по моему многого еще незнаю. А что такое скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сделаю УЗИ сама, чтобы знать что маточная Б, т.е. собираюсь наблюдаться в ЖК платно, и не хочется заключать контракт, пока не узнаю что все хорошо... а там делают УЗИ только на 12 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...