Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Yoo, с хорошими новостями :)

Насчет слинга: думаю, не буду покупать, но пока еще подумаю. А вт сумку-переноску, скорее всего, куплю

Lacosta, у нас вроде делают КТГ (девочки в очереди как-то говорили, у них сроки побольше), но мне еще не назначали

Hobya6ka, у меня доча пинаться стала сильнее, чаще, но при этом не так продолжительно, как раньше. Но иногда (по-моему, на погоду реагирует) затихает на весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, katishen, БРЮЛЕТТИ сидит за компом и под музыка для ляли делает заказ, хочет заработать денюжку на красивый постельный набор для малыша))) самый дорогой и с афигенным балдахином... :give_heart:

я читаю что вы пишете, а сама рисую заказы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Lacosta-А у нас КТГ после 34 недели только назначают.

Девочки у меня тоже уже треники бывают достаточно часто. А по утрам живот , ка при М болит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! не было меня 2 дня, а ощущение, что месяц не появлялсь, надеюсь, что у всех все хор!

Я была у врача, анализы в норме!! Уроплазму не нашли!!!!!!!!! это ваще чудесно, значит лечилась не зря! тока муж пока не сдал, а вчера мы без преза ПА(((( терь побаиваюсь(((!

Девочки, кто собирается покупать слингии или слинг шарфы??? отзовитесь... что думаете по этому поводу?

Я собираюсь слинг шарф трикотажный в качестве подарка у друзей заказать. У меня знакомая с ним ходит с рождения малого уже 4 месяца, очень удобно. В том числе в общественных местах кормить - он там чавкает и ничего не видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тоже хочу слинг только с жесткой спинкой, вчера видела подругу, с малюткой 2,5 месяца - она так хорошо в нем сидела, так удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Yoo А мне прямо на выставке БебиТайм провели инструктаж по слингу шарфу, мне очень понравилось - его рекомендуют, если планируете пользоваться разными способами и с рождения. У шарфа вариативность больше чем у всех остальных ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и в табличке хаос! я многих и не помню вовсе :scratch: я б взялась за табличку, но не позже чем 24 августа уеду на сохранение в 37 недель и до победного.

 

если хотите, пока могу быть я, но морально настраивайтесь, что ровно через месяц кому-то вахту придется нести :friends:

Давай, может и вправду займешься, а ближе к сентябрю может я постараюсь тебя сменить, я как раз с конца сентября, а сейчас никак, часто на дачу езжу и по неделе не читаю форум. А потом приеду и .... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,

Ссылки скрыты.

- такой с жестким основанием мне нравиться почему то больше :scratch:

 

- посмотри какие красивые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, тогда можно кенгурушку купить (вроде фирма бейби бьорн), с рождения - она наверное быстрее застегиваться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, :friends: :good:

 

девочки, ну так как вам идея о том, что я позанимаюсь до конца августа табличкой, а затем меня ктонить сменит :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, все за!!! :friends: ура :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, думаю, все будут только за! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, А елси я его там положить горизонтально захочу, чтобы покормить например? или чтобы он сбоку сидел а не только спереди или сзади? :scratch: В общем еще думать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну так как вам идея о том, что я позанимаюсь до конца августа табличкой, а затем меня ктонить сменит :scratch: :confused:

Поддерживаю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, надумала сходить на 3д узи, хочу фото сделать и если получится на диск записать, ну и за одно конечно посмотреть как мы себя там чувствуем. Во сколько недель лучше пойти? Последний раз в 32 ходила. Может в 37? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а ты просто так хочешь, для себя?... я бы не стала, +вроде там уже все слишком большое, может не оч удачно получится запись. тем более в 37 это через 3 недели и так увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тока от врача, не пойму что она прицепилась к моему давлению :cray: опять меня запугивала, не хотела на дачу пускать, договорились с ней на четверг что вернусь..

вот и вы пишете что нормальное у меня давление :scratch: и в нете никакой инфы нет :scratch: зачем она меня опять запугала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, надо ориентироваться на АД до Б в нормальном здоровом состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да, для себя, хотела фото на память, вот протормозила, надо было в 32 сделать, а я только чухнулась. :pardon: Там совсем будет плохо видно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я только за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, думаю, все будут только за! :thumbsup:

согласна с Pipa :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы уже родились, девочка, 13.07.09. в 29 неделек, вес 1350 гр, рост 38 см. Так вот быстро получилось, отчетик как все прошло напишу попозже немного... Доча сейчас в больнице, в боксе лежит, а я сцеживаюсь (как же это надоело уже, впустую выливаю молоко, ей пока нельзя его) и жду ее выписки с нетерпением, врач говорят что развиваться мы будем так, как и должны были родится, в сентябре-октябре параметры месячного малыша должны быть :pardon:

Даже теряюсь, куда нам теперь, у июлятам или к сентябрятам :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, :shock: ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением дочи! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: Пускай всё у вас будет хорошо! Береги молочко, когда дочу выпишут, ей оно очень пригодится. Держи нас в курсе, как вы там.

 

Мамочка, уже и наши девочки начали рожать :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: d99e6e205e8741cd88ef657197bdf7bc.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, и не говори, вот и наши рожают - чет так страшно 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...