Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Malena, не фига себе новости. ПОЗДРАВЛЯЮ, конечно, дай Бог вам здоровья малышке и тебе терпения. Блиин, а у нас с тобой один срок был. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, во-во, я морально точно еще не готова, очень хочу хотя бы до 38 неделек доходить, а получается что мы полагаем, а Бог располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже теряюсь, куда нам теперь, у июлятам или к сентябрятам

ОСТАВАЙСЯ с нами, мы тобой будем гордиться, как нашей "первенькой"! 5f0f4df2236714cd20e4402ba01ac991.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО! ДОЧЕ ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО!!! :giverose: :giverose: :giverose: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня аж доча запрыгала -я ей говорю, сиди дорогая, рано тебе еще! :dirol: :Crazy: А папа наш ей говорит, доча, у меня отпуск с 15 сентября, ты уж под меня подстраивайся ;):Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, уже точно надо готовить сумку для роддома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не говори, только не сумку а пакет для роддома))) пора уже все готовить :shock: :scratch: аа-аа-аа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, поздравляю с рождением дочки!!! Растите здоровенькими и красивыми!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Желаю дочке побыстрее переехать домой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие периодические колыхания в группе - то кто-нить придет скажет, что у нее девочка в мальчика превратилась или наоборот, тут вообще родились уже, все такие сазу А-А-А-АА-А-А-А а вдруг я тоже....a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, Поздравляю тебя с рождением дочи!! :give_heart: :give_heart: Ростите здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, поздравляю с доченькой!!!!!!! 9ab3c7f030b114e1974c6b555b077863.gif Здоровья малышке, тебе сил. Неожиданно, конечно, но зато ты встретилась со своей девочкой :)46d7fa3479cc66a7490bedff3273e6fc.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ой и не говори!!! Прилив адреналина почти каждый день!!! Ну правильно, 7 месяцев всем уже есть, а на таком сроке всегда рождалось достаточно много деток. Это мы все зациклены на сентябре, а тут раз - и от тебя ничего не зависит. Морально надо быть готовой к более ранней встречи с малышом (но у нас ещё ремонт не закончен и вещи не куплены, лично я вообще не готова :Crazy::Crazy::Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, главное малышке! Отчетик обязательно нам напиши- как все началось и как роды прошли-ЖДЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, У нас папа тоже малышке говорит, чтобы она там до сентября сидела,т.к раньше его в отпуск никто не отпустит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, поздравляю! :giverose: :give_heart:

как назвали доченьку? растите здоровенькими и крепенькими!

 

оставайся с нами! всего вам самого доброго! :give_heart: ты наш первооткрыватель :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие периодические колыхания в группе - то кто-нить придет скажет, что у нее девочка в мальчика превратилась или наоборот, тут вообще родились уже, все такие сазу А-А-А-АА-А-А-А а вдруг я тоже....a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif0d931220c872b7025509cac3a7a7dcf1.gif97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif

А ты разве об этом не подумала? :grin:

 

Вот и Хобяшке работка нашлась: можно табличку даными по рождению заполнять :write: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления))))) :D:D:D :hug:

 

Даже теряюсь, куда нам теперь, у июлятам или к сентябрятам

ОСТАВАЙСЯ с нами, мы тобой будем гордиться, как нашей "первенькой"! 5f0f4df2236714cd20e4402ba01ac991.gif

ой, спасибо :hug: Я вот тоже думала, мы же развиваться будем как и вы, сейчас пока дорастаем до размеров нужных, как и у пузике было бы, лежит в особенной атмосфере, все как в животике там сделано, да и с вами я уже так привыкла, тогда будем тут)))))

 

Да, девочки, я пока лежала в роддоме, родственникам пришлось побегать, так что по-минимуму лучше приготовить, мне почему-то больше всего пригодились одноразовые пеленки на роды и после немного понадобилось на постель и на расцеживание груди. А трусы одноразовые так и не успели привезти, так что не пригодились, и одежка детская нам не понадобилась пока, лежим же в боксе, только памперсы-салфетки-молочко нужно для ребеночка. Ну и самое главное куча денег с собой, тогда все можно быстенько прикупить, обычно при роддомах есть и аптека и в некоторых даже магазинчики))

 

Ann88 ой, мы сейчас с мужем как раз лихорадочно доклеиваем обои с будем срочняком переезжать, пока доча в больнице и готовить все для нее)))

Hobya6ka назвали Дашенька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот рассказ про Малену, я уже сама нашла и прочла http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=9709&p=1568968#p1568968

 

очково однако :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, если есть время, ты хоть скажи - предвестник мож были и что врачи говорят? почему так рано? что спровоцировало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, какая ты шустрая. Все отыскала уже!! Тебе само то заниматься нашей табличкой!!!

 

Malena, поздравляю с рождением Дашеньки!!! Пусть растет она здоровенькой и развивается хорошенько на радость родителям!! Желаю, чтоб быстрее разрешили пить мамино молочко!!

Ты держи нас в курсе дела!! Мы держим за вас кулачки!! Я думаю, все у твоей принцессы будет отлично. А ты каждый день можешь ее навещать? Можно ее гладить? Она ведь чувствует твое тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вообще у меня живот тянуло частенько, но это ж такое дело, так по-моему у всех... даже не знаю предвестник это был или просто тренировочные схватки...

 

А вообще единственное что я такого необычного сделала - это за два дня до вымыла на карачках ванну-туалет после ремонта и отменила Дексаметазон за неделю до отхода вод... вот все, на что могу грешить, особенно мне кажется отмена Декса могла повлиять :scratch: Мне говорили все врачи что у меня организм всю Б сопротивлялся ей и поэтому посадили на Декс с самого начала чтоб понизить мой имунитет и дать возможность выносить Б. :scratch: Короче голова кругом, других причин неть, инфекций не было, ШМ состоятельная, врачи сами мне не могут сказать причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка,

А ты разве об этом не подумала?

в первую очередь :Crazy: , а у нас еще много чего не куплено :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а когда приблизительно девочку отпустят домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, навещать езжу, но гладить пока нельзя, она там в особой атмосфере лежит в закрытом боксе, да и микробы на мне уличные, а иммунитет пока совсем у нее не работает... Только езжу и смотрю на нее каждый день, это не передать словами, такая она родная, так похожа на мужа, малюсенькая такая, уже с длинными волосиками, около 1-2 см, красотуля такая))))) ой, немогу, сразу молоко приливает, как о ней подумаю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ой как здорово ты ее описала!! :giverose:

Ну главное, что она в безопасности и все хорошо. Скоро уже будете вместе, будешь на ручках держать свое маленькое сокровище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...