Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Malena, поздравляю с рождением дочи!!! Чтобы у вас всё было замечательно! Пусть крепнет и набирается сил!

 

Hobya6ka, я тоже ЗА чтобы ты занялась табличкой.

 

Чего-то Ксюшечке хотела написать, но забыла....Тогда ограничусь ПРИВЕТОМ. Вспомнила - про КТГ, мне его назначили делать через 2 недели, т.е. в 36 с лишним недель.

 

А у меня опять депресс начался. Не хочу никого ни видеть, ни слышать. Но от новостей про Малену стоит завязывать с аппатией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Malena, а когда приблизительно девочку отпустят домой?

говорят, как мы наберем вес где-то 2500 и по общему состоянию смотреть будут, как сама сосать сможет и дышать совсем хорошо, сейчас она то сама дышит, то устает и ей под носик поддув кислорода ставят. Ориентировочно как раз в сентябре и поедем домой, как после роддома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, у нас тож почти ничего для РД не готово. Очково как-то... :shock: Все, завтра бегу закупаться fbd0a3e075e81223377bdba414b11579.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena,

сейчас она то сама дышит, то устает и ей под носик поддув кислорода ставят

я прям представляю, как этот маленький комочек, СТАРАЕТСЯ - учится всему - ведь ей это тоже трудно! :give_heart: Ну ничего, вырастите большими! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я тащусь от итальянских имен!!!

Франческо, Джузеппе!!! АААА, прям не могу. Но это я так, мечтаю. С нашими то немецкими фамилиями смешно это будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, где рожать решила? У вас РД вроде закрывается на мойку,если ничего не путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну почему Франческо с короткой фамилией хорошо будет звучать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, не путаешь.((( Не знаю. Представляешь? Думала в 9-ку, но платно там надо было за полгода записываться, а бесплатно отзывы так себе. Где твоя сестра рожала? И платно или без-? Папа советует по отзывам Снегиревку, но мне стремно, что далеко очень и опять же я про роддом ничего не знаю. А вот в Колпино по скорой точно ехать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а у нас ну слишком длинная. К ней все таки короткие именна больше подходят.

У нас пока Тим в фаворитте.

Ещё нравится Филип. НО когда муж сокращенно сказал Фил, как то не очень приличные рифмы напрашиваются. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, не хочу тебя пугать-огорчать, но... в Снегиревке у меня в июне 2 девочки рожали.

Одна недовольна, хотя с дочкой все хорошо, но говорит, что такой поток, врачам-акушеркам до рожениц дела нет(((

Вторая родила через ЭКС (хотя д.б. плановое) очень тяжело,ребенка довели до гипоксии, еле оживили, а ее зашили неудачно: кусок плаценты оставили. Сейчас она в больнице, дочка очень слабенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас у друзей Том - его все Томми зовут, а Тим, как ласково? Мы еще ржали, когда они вторую девочку родили, говорим назовите Джери - будет ТОм и Джери :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я не знаю, как у немцев ласково, но я буду называть его Тимоша, Тимочка. Мне нравится. :D

Кстати смотрели вчера ваш матрас, наверное его будем брать. У нас он 109 евро стоит в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ПОЗДРАВЛяю!!! вот это да!!!! растите здоровенькими и хорошенькими :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

действительно, становится страшно! я же еще в "в ус не дую"... представила, что бы было с моим мужем, случись с нами такое :Crazy::Crazy::Crazy: вот он "поплясал" бы :dance: :grin: я-то еще вообще ничего не закупала, кажется вермени еще "вагон и целая тележка", а тут... :Crazy::Crazy::Crazy:

надо срочно предпринимать меры... блин, ну как же не охота-то по магазинам ходить :man_in_love:

 

а я седня была на УЗИ и КТГ в том роддоме, где рожать планирую...так врач мне все таки сказал подстраховаться и "подготовить альтернативу", так как этот роддом закрывается на профилактику в августе, а откроется тока 3-5 сентября...мы еще пошутили, что я дочу буду уговаривать, не "проситься раньше времени" :beg: , так он тока пошутил: что девочки обычно любопытней мальчиков :giverose:

А теперь вот, когда Малена уже родила - точно буду искть альтернативу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а хорошие отзывы про какой-то роддом слышала? Я просто не знаю, куда ехать рожать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Оль, не знаю даже... Кто-то говорит, что 16 ничего, и моя Г. советует туда ехать. Но меня смущает то, что он инфекционный... 13 хороший, но тебе и далеко (это на Восстания), да и попасть туда трудно: он специализированный (кардиологический). А я думала-думала и решила в 17 (бывший 11), у нас рядом, 2 мин на машине (Ломоносовская). Правда, для ЕР там не самые комфортные условия (палаты на 6-7 мам, с детками 14 чел в палате :shock: ), да и вообще... Но кесарят нормально (сестре делали КС), палаты на 3 мамочек+детки.

Так что и не знаю, что посоветовать...

Подруга на Солидарности рожала, ей там понравилось, но тебе совсем далеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

У нас он 109 евро стоит в магазине

10 евро накрутили :dirol: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! растите здоровенькими!

обязательно нам сообщай как сама, как доча, как справляетесь!

хотелось бы, чтобы ты с нами осталась, конечно, но решай сама как тебе удобнее будет)

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, с рождением малышки !!! Растите здоровыми и счастливыми ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вот это да, ну вы даете! Значит ты у нас первопроходец, жду с нетерпением рассказа как все прошло! ;) Здоровья вам много много и быстрее восстанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо. Подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, я тож на дексаметазоне была, но отменила еще в 28 недель, а точнее с 26ти стала пить по 1/8 и потом только бросила.

 

ну хорошо, что все хорошо кончается! скоро будите со своей принцеской вместе дома :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, я вот все не привыкну, что пузо теперь впереди меня.

Вчера его в магазине о полку поцарапала, а сейчас из окна на кухне выглянула и пузом за горячую духовку задела. Так больно и смешно от своей нерасторопности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

девочки, вот рассказ про Малену, я уже сама нашла и прочла http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=9709&p=1568968#p1568968

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у нас в бассейне девочка тоже с обожженым пузиком - говорит ну мешается оно мне :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena,Поздравляю вашу семью с рождением Дашеньки! Крепкого вам здоровья, и скорейшего возвращения домой !!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Вот так всегда, пойдешь поспать, а тут уже рожают... :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...